05 июля 2015

так сколько ж мне лет, 30 или 40?!?худеть!?!

Доброй ночи, не сплю, как всегда на советчице, без нее уже не могу уснуть). Вопрос действительно актуален, многие дают мне больше, чем есть, что начало меня уже расстраивать...Знаю, тут любят такие вопросы, я не исключение! Сколько дадите? Фото недавнее
кнопкодав 05 июля 2015
Раз есть сомнения, значит худеть.
Гуру троллинга 05 июля 2015
толстеть
Мир Мир Мир! 05 июля 2015
около 30
Патриоточка 05 июля 2015
не 40, это точно. Вы очень красивая.
Котик-Пупсик 05 июля 2015
28, покажитесь в купальнике,комплекцию не видно
Оябунчик 05 июля 2015
так это и не Ваше фото
Гладиолус 05 июля 2015
на фото так скукожились, что непонятно ничего по объемам
миссАрфография 05 июля 2015
25. супер
Компас Ижевска 05 июля 2015
ну я так поняла,что вы себе очень нравитесь на этой фотке,вот и выставили.
потому что если бы хотели знать мнение по поводу фигуры,то выставили бы фото,где видно именно фигуру,а не лицо.
Blondo4ka4 05 июля 2015
Тумба-юмба 05 июля 2015
ну так...нос длинноват,слишком черные брови для гидроперитного цвета волос.,грудь подобвисшая...лет 36 не меньше.
Исправлялочка 05 июля 2015
меньше 30
Подставка для припева 05 июля 2015
да Вы карга старая!
Мексиканочка 05 июля 2015
Говорите Вам дают больше, но фото выбрали выгодное чтоб не можно было оптимально оценить. По теме, Вы крутая сколько бы лет не стукнуло
Баба Яга 05 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
толстеть
Подставка для припева 05 июля 2015
и шо там с гдудью? не понятно...
Бубль Гум) 05 июля 2015
37-38
автор Рыжик-пыжик 05 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
28, покажитесь в купальнике,комплекцию не видно

вот
автор Рыжик-пыжик 05 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ну я так поняла,что вы себе очень нравитесь на этой фотке,вот и выставили.
потому что если бы хотели знать мнение по поводу фигуры,то выставили бы фото,где видно именно фигуру,а не лицо.

купальник ниже добавила....да, фото недавнее из любимых
Персонаж Аноним 05 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
ну так...нос длинноват,слишком черные брови для гидроперитного цвета волос.,грудь подобвисшая...лет 36 не меньше.
Херасе критик...сама небось страшко ещё то

Мусик Пусик 05 июля 2015
ужасная фотка,
что это за поза с руками между ног
и висящая грудь
автор Рыжик-пыжик 05 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
ну так...нос длинноват,слишком черные брови для гидроперитного цвета волос.,грудь подобвисшая...лет 36 не меньше.

Компас Ижевска 05 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

вот

ну можн похудеть.даже,наверное,больше подкачаться,то есть подсушиться.
автор Рыжик-пыжик 05 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
и шо там с гдудью? не понятно...

грудь вот какая...тут видно все, так сказать
автор Рыжик-пыжик 05 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
толстеть

куда еще толстеть!?
Гуру троллинга 05 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

куда еще толстеть!?

показать?
Радостина 05 июля 2015
ябывдул - 25
No problems 05 июля 2015
Автор, Вы красавица! Возраст - 26 лет. И фигура, и лицо очень притягательны.
Трынди-брынди 05 июля 2015
Девушка, что бы вам дали реальный возраст, а не тот, которые вы хотите услышать, выставляйте фото без фотошопа, где нормально видно лицо-не замылено.
Подставка для припева 05 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

грудь вот какая...тут видно все, так сказать
тема сисеГ недостаточно раскрыта.