27 марта в 17:04

Быстро убрать складки на спине. Как?

Уже несколько месяцев как перешла на правильное питание и дефицит калорий. Вроде бы стала ищящнее, ушли отёки. Но складки на спине никак не уходят. Девочки, что делать, чтобы их изгнать? Как быстро у вас получилось от них избавиться и каким образом?
Патріотка з дивану 27 марта в 17:05
Складки на спине, это просел позвоночник. Растяжки для спины, пилатес
6 5
ПуГоФФка 27 марта в 17:06
-10 кг и нет складок.
Делайте мельницу
9 1
На_оба_рот 27 марта в 17:07
А вес какой?
Хачапууури 27 марта в 17:08
Ответ дляПуГоФФка
-10 кг и нет складок.
Делайте мельницу
А как
Безпорадна Кроко 27 марта в 17:08
Отрезать
2 1
Кому там слова не давали 27 марта в 17:09
Ответ дляПатріотка з дивану
Складки на спине, это просел позвоночник. Растяжки для спины, пилатес
У меня просел позвоночник, когда я нажрала 20 кг. Совпадение?
9 1
автор Пургену мне 27 марта в 17:10
Ответ дляНа_оба_рот
А вес какой?
Дон Пэдро 27 марта в 17:12
гравитрон, горизонтальная тяга и жим от груди.
не сбросила ни одного кг (у меня 162 см, вес 63) - а складки стали намного меньше заметны. с дефицитом калорий вообще огонь будет
Патріотка з дивану 27 марта в 17:13
Ответ дляКому там слова не давали
У меня просел позвоночник, когда я нажрала 20 кг. Совпадение?
Это последствие. Но не только большой вес влияет
Лама_мама 27 марта в 17:13
Ответ дляПуГоФФка
-10 кг и нет складок.
Делайте мельницу
Це з рушником вправа?
Лама_мама 27 марта в 17:15
Ответ дляПуГоФФка
-10 кг и нет складок.
Делайте мельницу
В мене поки що -5, ще треба -5
автор Пургену мне 27 марта в 17:16
Ответ дляПуГоФФка
-10 кг и нет складок.
Делайте мельницу
Уже 8 сбросила. Было 72. А складки до сих пор есть
Голова колгоспу 27 марта в 17:21
Ответ дляПургену мне
Уже 8 сбросила. Было 72. А складки до сих пор есть
Бо як писали вище, треба підключати спорт. А саме силові.
Завжди недо... 27 марта в 17:28
А массаж поможет?
Дружная семейка 27 марта в 17:28
Эти складки сгоняются силовыми упражнениями на спину в зале. Долго и нудно.
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 марта в 17:29
Крутіть кожен день звичайний металевий халахуп (круг) по 10 хв і через місяць ви не впізнаєте свою спину)))
1 1
Лама_мама 27 марта в 17:35
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Крутіть кожен день звичайний металевий халахуп (круг) по 10 хв і через місяць ви не впізнаєте свою спину)))
Складки вище пояса. Хоча...може і є сенс
ЯкаКраля 27 марта в 17:46
Бачила якось дуже худу дівчину у футболці, а на спині все одно складки...
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 марта в 18:47
Ответ дляЛама_мама
Складки вище пояса. Хоча...може і є сенс
Я колись робила собі талію за допомогою халахупа))) і бонусом отримала гарну спину, а потім ще підключила скакалку і взагалі всі складки пропали.
Спробуйте, може і Вам допоможе
На_оба_рот 31 марта в 04:36
Ответ дляПургену мне
Уже 8 сбросила. Было 72. А складки до сих пор есть
Будет 61 и складок не будет