05 июля 2015

А вы занимаетесь таким со своим мужем или бойфрендом?)

Давите ли друг другу прыщи?)
Деловитая 05 июля 2015
фууу
Кы-ы-ы-ця 05 июля 2015
Конечно !!!
барабанщица 05 июля 2015
На спине - да
Накладные мюсли 05 июля 2015
да. Наше любимое занятие. И когда гости приходят, тоже все раздеваемся и давим давим)))
Соседушка 05 июля 2015
у нас нет прыщей
но волосы ему пару раз выщипывала из неположенных мест
Сорока-ворона 05 июля 2015
Ответ длябарабанщица
На спине - да
тоже
Паспортный стол 05 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
да. Наше любимое занятие. И когда гости приходят, тоже все раздеваемся и давим давим)))

А приходите к нам сегодня в гости вечерком, посидим чаю попьем, а на десерт у нас прищи будут!!
Коленная ложечка 05 июля 2015
да
Мао_Мяо 05 июля 2015
, опасно во-первых, во-вторых фу
Пропеллер на 6 персон 05 июля 2015
ничего такого в этом нет
Сфера влияния 05 июля 2015
Да, конечно, а еще пукаем при друг друге, какаем с открытой дверью, писю друг другу целуем.
А что тут такого? Мы одно целое
Вам телефонограмма 05 июля 2015
даааа
я ему давлю, а он убегает
Любительница 05 июля 2015
Обожаю давить ему прыщи на спине! Как вижу созревший - прям дрожу от нетерпения!
Отмотала своё 05 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Да, конечно, а еще пукаем при друг друге, какаем с открытой дверью, писю друг другу целуем.
А что тут такого? Мы одно целое

..........после того,как покакаем с открытой дверью
Сфера влияния 05 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё

..........после того,как покакаем с открытой дверью

завидуете?
Нет, гигиену мы соблюдаем, и писю целуем только после душа с мылом.
ЗаведУющая 05 июля 2015
Отмотала своё 05 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

завидуете?
Нет, гигиену мы соблюдаем, и писю целуем только после душа с мылом.

ну так это ж совсем др.дело))))просто Вы так написали,так прочиталось)
я не завистливый человек
Сфера влияния 05 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё

ну так это ж совсем др.дело))))просто Вы так написали,так прочиталось)
я не завистливый человек

я просто перечислила, а не поочередность написала
Миззери 05 июля 2015
нет, у меня самодостаточный муж, сам за собой ухаживает, а у меня прыщей не бывает , во всяком случае в недосягаемых местах
Миззери 05 июля 2015
Ответ дляСоседушка
у нас нет прыщей
но волосы ему пару раз выщипывала из неположенных мест
я брови выщипываю
Соседушка 05 июля 2015
Ответ дляМиззери
я брови выщипываю

моему стригут их в салоне) когда стрижку делают)))
с начала долго отказывался а теперь соглашается и нет кустов)))
Печенюшка 05 июля 2015
нет муж иногда меня просит, но я брезгливая.
Миззери 05 июля 2015
Ответ дляСоседушка

моему стригут их в салоне) когда стрижку делают)))
с начала долго отказывался а теперь соглашается и нет кустов)))
я просто люблю причинять боль выдавать ее за заботу
Незнакомлюся 05 июля 2015
Обожаю это делать мужу! А у меня, тттт, нет:))
Компас Ижевска 05 июля 2015
У нас одна парочка на детской площадке этим занимается,когда ребенок гуляет.Причем и он и она достаточно цивилизованные люди, имеют приличную работу и при портфелях.Я теперь их как вижу - сразу картинка перед глазами - б*р*р.