05 июля 2015

Нет продаж в магазине вообще целую неделю(((Я в шоке

Девочки,я в шоке,такого еще не было,что-бы в магазине ничего за целую неделю не продать(((Даже не знаю,что думать.В магазин люди заходят,что-то меряют,но ничего не берут.Все им не такое,то там морщит,то там торчит.Заходят все без настроения,ничего им не нравится,хотя до этого продажи были большие,иногда меньше,но так всегда.Все им дорого,все плохо.Как навождение(((А это вообще,кошмар.Как буд-то кто-то сглазил или что-то сделал(((Даже не знаю,что теперь делать,водой освятила,но ничего не помогает.
Сразу напишу примерно свои цены,что-бы вы поняли что у меня не дорого.Одежда вся брендовая европейские и американские бренды,все новое с бирками (не секонд).
Футболки в диапазоне 90-180 грн
Блузы 180-270
Джинсы 280-530
Платья 180-450 грн
Вроде ж и не дорого,а всем как скажу цену прям ужасаются.Причем если на рынке пойти посмотреть то базарная одежда гораздо дороже,но там все берут и им не дорого,а у меня вдруг стало дорого.
Что делать?Уже сегодня честно плачу((((Сил нет(((
автор энциклопУдия 05 июля 2015
Молчалка 05 июля 2015
Продаю коляски ,Автокресла ,стулья и т.д.С эт ого и живу.за неделю 2 продажи.сказать что я в шоке,не сказать ничего. Думаю у всех так или у меня !!!(((
Укуси меня 05 июля 2015
у меня даже бу плохо стали брвть(((наверное совсем плохо с денюжкой(((
Кы-ы-ы-ця 05 июля 2015
Ой девочки, то ли еще будет.
Злюка-закусюка 05 июля 2015
В ваш магазин раньше средний класс ходил,а сейчас с этой ситуацией- он исчез.Теперь все нищие.И у Вас ,действительно не дорого.Может модели не интересные?
автор энциклопУдия 05 июля 2015
Ответ дляМолчалка
Продаю коляски ,Автокресла ,стулья и т.д.С эт ого и живу.за неделю 2 продажи.сказать что я в шоке,не сказать ничего. Думаю у всех так или у меня !!!(((

ну так у меня за предыдущую неделю была всего одна продажа -футболка за 150 грн(((А эту вообще-ноль(((Были продажи,а потом бац-как отрезало(((
Мальчун-задирун 05 июля 2015
аналогично. сейчас просто лето уже никому не нужнол а осень еще не берут
Укуси меня 05 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ой девочки, то ли еще будет.
зимой
Шумелка Мышь 05 июля 2015
продаю б/у вещи тут и новые - что лишнее оказалось, давно, рейтинг максимальный. Раньше продавала дороже - и улетали!!! взрослые костюмы по 2-3 штуки в одни руки брали, детское было даже в своем городе по месту пакетами забирали по 3 - 8 вещей!!! сейчас - тишина.... по месту сайт городской вообще дохлый, тут - смотрят, подписываются - и не покупают... и это при том что цены на новые хорошие вещи просто зашкаливают!!!! мне казалось что будет новое дорогое- будут б/у рвать с руками - ан нет!!!
Цветик-семицветик 05 июля 2015
Ответ дляМолчалка
Продаю коляски ,Автокресла ,стулья и т.д.С эт ого и живу.за неделю 2 продажи.сказать что я в шоке,не сказать ничего. Думаю у всех так или у меня !!!(((

Только у вас, у меня с тем же ассортиментом несколько продаж каждый день.
Шумелка Мышь 05 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
В ваш магазин раньше средний класс ходил,а сейчас с этой ситуацией- он исчез.Теперь все нищие.И у Вас ,действительно не дорого.Может модели не интересные?
интересные модели - в основном все дорогие!!!
Баррикадница 05 июля 2015
Для меня у Вас дорого джинсы не дороже 150 себе и не дороже 100 ребенку новые беру, мужу могу купить и за 250 (ему их надольше хватает),футболки до 100 грн. тут купить можно! Сейчас все в нете берут!
автор энциклопУдия 05 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
В ваш магазин раньше средний класс ходил,а сейчас с этой ситуацией- он исчез.Теперь все нищие.И у Вас ,действительно не дорого.Может модели не интересные?

Та не думаю,что не интересные.Все с последних коллекций.
Футболочки в обтяжку и свободненькие,как обычно любят.
Джинсики скинни,бойфренды,рваные и т.д.
Шифоновые платья и сарафаны,хлопковые сарафанчики.
Заметила,что приходят,платье нравится до тех пор,пока не унали цену.Спросили сказала 410 грн.Все ушли(((Понравился сарафан,увидели ценник 260 грн-ушли(((У меня шоК((
Прокопенко 05 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Та не думаю,что не интересные.Все с последних коллекций.
Футболочки в обтяжку и свободненькие,как обычно любят.
Джинсики скинни,бойфренды,рваные и т.д.
Шифоновые платья и сарафаны,хлопковые сарафанчики.
Заметила,что приходят,платье нравится до тех пор,пока не унали цену.Спросили сказала 410 грн.Все ушли(((Понравился сарафан,увидели ценник 260 грн-ушли(((У меня шоК((

откройтесь в личку, гляну ваши джинсики
Укуси меня 05 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
Для меня у Вас дорого джинсы не дороже 150 себе и не дороже 100 ребенку новые беру, мужу могу купить и за 250 (ему их надольше хватает),футболки до 100 грн. тут купить можно! Сейчас все в нете берут!
капец джинсы за 150покажите
ТрубоДурочка 05 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Та не думаю,что не интересные.Все с последних коллекций.
Футболочки в обтяжку и свободненькие,как обычно любят.
Джинсики скинни,бойфренды,рваные и т.д.
Шифоновые платья и сарафаны,хлопковые сарафанчики.
Заметила,что приходят,платье нравится до тех пор,пока не унали цену.Спросили сказала 410 грн.Все ушли(((Понравился сарафан,увидели ценник 260 грн-ушли(((У меня шоК((
вы здесь одежду продаете???
Шумелка Мышь 05 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
Для меня у Вас дорого джинсы не дороже 150 себе и не дороже 100 ребенку новые беру, мужу могу купить и за 250 (ему их надольше хватает),футболки до 100 грн. тут купить можно! Сейчас все в нете берут!
джинсы не дороже 150грн на взрослого - как по мне это цены сэконда!!! у нас даже на Барабашке 5 лет назад джинсы на взрослого стоили под 300грн....
БеллаДонна 05 июля 2015
Мне лично, мужу и детям летнее в данный момент вообще не нужно. Все куплено, докуплено раньше. Были на отдыхе две недели - недавно вернулись. Потихоньку перебираю гардероб, смотрю что кому подкупить на осень.

Я и продавец. Так вот сейчас покупают ветровки, куртки, свитерочки, джинсы. Цены старые и народ спешит успеть).На продажи не жалуюсь. Летние остатки наверное так и останутся на следующий год.
Баррикадница 05 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
капец джинсы за 150покажите
За 100 даже едут, еще не доехали!
ТрубоДурочка 05 июля 2015
АВТОР -откройтесь-зайду в гости..аууууу
Баррикадница 05 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
джинсы не дороже 150грн на взрослого - как по мне это цены сэконда!!! у нас даже на Барабашке 5 лет назад джинсы на взрослого стоили под 300грн....
Может, Вы какие-то фирменные предпочитаете. Мне что подешевле (все равно протираются между ног).
Укуси меня 05 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
За 100 даже едут, еще не доехали!
секонд? ну не верю!
автор энциклопУдия 05 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
вы здесь одежду продаете???

да продаю,здесь еще Слава Богу продаю,хоть по пару вещей в неделю,а магазине капец(((Если б не кид вообще б загнулась(((
Баррикадница 05 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
секонд? ну не верю!
Они новые с биркой!
автор энциклопУдия 05 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
АВТОР -откройтесь-зайду в гости..аууууу

Не могу сочтут за рекламу
Все возможно 05 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
АВТОР -откройтесь-зайду в гости..аууууу

так автор специально тут и тему такую создала, чтобы быстренько организовать скрытую рекламу, а это уже бан.
ТрубоДурочка 05 июля 2015
вы галочку типа забудеьте и не поставьте
Шумелка Мышь 05 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
Может, Вы какие-то фирменные предпочитаете. Мне что подешевле (все равно протираются между ног).
у меня ноги трутся, но 1 джинсов на несколько лет хватает!!
ALYSICKA 05 июля 2015
Напишите мне в личку присиотрюсь
автор энциклопУдия 05 июля 2015
Ответ дляВсе возможно

так автор специально тут и тему такую создала, чтобы быстренько организовать скрытую рекламу, а это уже бан.

Если бы я хотела я б открылась,мне сегодня просто выть хочется вот и решила темку создать,узнать есть ли еще такие как я(((