05 июля 2015

Злорадствовала, когда бабке на работе пришла расплата.

За всё зло, что она делала, за её чёрный рот. За клевету, что на меня возводила и каким барским тоном со мной разговаривала. У неё случились большие проблемы. Я знала, что это не просто так - всё возвращается, вот и ей вернулось. Я просто наслаждалась, это был триумф справедливости. Может это и не по-Божески, но могла себя пересилить. Как она ходила и строила из себя крутую, всем рот затыкала. Так и ей заткнули, и чуть в РОВД не забрали.
Так что Бог не Тимошка - видит немножко, как говорится...
Подмигашка 05 июля 2015
Ничего он не видит
автор Дуболом 05 июля 2015
Не могла себя пересилить...
Бесконечность-не предел 05 июля 2015

пишите иШо, Браво!!
автор Дуболом 05 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

пишите иШо, Браво!!
Хватит, выговорилась )))
Ленивица-красавица 05 июля 2015
Откуда вы берётесь с такими темами? Читая темы на советчице всю больше разочаровываюсь в людях((((((
Арина85 05 июля 2015
Да Бог действительно не тмошка, ваше злорадство тоже видит
Дама с собачкой 05 июля 2015
чему вы радуетесь
Поддакиваю иногДА 05 июля 2015
Ответ дляДуболом
Не могла себя пересилить...
не злорадствуйте
Так что Бог не Тимошка - видит немножко
Бесконечность-не предел 05 июля 2015
Ответ дляДуболом
Хватит, выговорилась )))

так вы главного не сказали, где работаете с бабкой? что за должность у бабки?
автор Дуболом 05 июля 2015
Ответ дляАрина85
Да Бог действительно не тмошка, ваше злорадство тоже видит
Каждому по заслугам... Зато я никому не строю козни и не плету интриг, не лицемерю. Так что отвечу за своё злорадство, и всё...
Кожугетовый ансамбль 05 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

так вы главного не сказали, где работаете с бабкой? что за должность у бабки?

молочку с асфальта наверное продают))
автор Дуболом 05 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

так вы главного не сказали, где работаете с бабкой? что за должность у бабки?
100 грамщица, раньше заведующей ресторана была.
Арина85 05 июля 2015
Ответ дляДуболом
Каждому по заслугам... Зато я никому не строю козни и не плету интриг, не лицемерю. Так что отвечу за своё злорадство, и всё...

только не думайте что ответственность может быть меньше ем у той женщины
автор Дуболом 05 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не злорадствуйте
Так что Бог не Тимошка - видит немножко
Не могла не злорадствовать, она мне столько зла и желчи высказывала, так что простить не смогла, как Бог велит. Все мы грешны. НО она была наказана.
автор Дуболом 05 июля 2015
Ответ дляАрина85

только не думайте что ответственность может быть меньше ем у той женщины
Я прекрасно понимаю, что я делаю, а что она. Мои грешки по сравнению с её кознями - детский лепет.
Бесконечность-не предел 05 июля 2015
Ответ дляДуболом
100 грамщица, раньше заведующей ресторана была.

и за какую провинность эта бабка чуть в РОВД не попала?
Арина85 05 июля 2015
Ответ дляДуболом
Я прекрасно понимаю, что я делаю, а что она. Мои грешки по сравнению с её кознями - детский лепет.

Вы смешная и глупая. неужели думаете что Господь будет судить нашими человеческими мерками? Каждая овечка будет за свой хвост подвешена.
автор Дуболом 05 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

и за какую провинность эта бабка чуть в РОВД не попала?
Чек не дала, хотя и кассового у неё нет. Сама знала, на что шла.
Куколка-мяуколка 05 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

пишите иШо, Браво!!
,почему нет смайла хлопающего в ладоши!!!!
автор Дуболом 05 июля 2015
Ответ дляАрина85

Вы смешная и глупая. неужели думаете что Господь будет судить нашими человеческими мерками? Каждая овечка будет за свой хвост подвешена.
Ну я была рада, что справедливость восторжествовала и это злобное создание получило по заслугам. Впредь будет думать - за что ей это и может будет более добрее к людям.
Герцогиня 05 июля 2015
Ответ дляДуболом
Я прекрасно понимаю, что я делаю, а что она. Мои грешки по сравнению с её кознями - детский лепет.

вы так думаете? ваша самоуверенность и гордыня гораздо больший грех чем, возможно, у бабуськи, покайтесь, пока не поздно
Бесконечность-не предел 05 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
,почему нет смайла хлопающего в ладоши!!!!

согласна, просто необходим!))
Арина85 05 июля 2015
Ответ дляДуболом
Ну я была рада, что справедливость восторжествовала и это злобное создание получило по заслугам. Впредь будет думать - за что ей это и может будет более добрее к людям.

Да нечему радоваться, если вы уже говорите о Боге, то думайте лучше о себе
автор Дуболом 05 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

вы так думаете? ваша самоуверенность и гордыня гораздо больший грех чем, возможно, у бабуськи, покайтесь, пока не поздно
Я уверена в этом. Я не лицемерю, не оскорбляю людей. Никто слова обо мне плохого не скажет.
Бесконечность-не предел 05 июля 2015
Ответ дляДуболом
Чек не дала, хотя и кассового у неё нет. Сама знала, на что шла.

а уВас какая должность?
автор Дуболом 05 июля 2015
Ответ дляАрина85

Да нечему радоваться, если вы уже говорите о Боге, то думайте лучше о себе
Значит не настолько я ещё пришла к Богу, чтобы подставлять другую щёку. Просто радуюсь, что человек получил по заслугам. Обычные человеческие чувства справедливости.
автор Дуболом 05 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

а уВас какая должность?
Рядом в обменке работаю.
Кожугетовый ансамбль 05 июля 2015
Ответ дляДуболом
Чек не дала, хотя и кассового у неё нет. Сама знала, на что шла.

налоговая за это штрафует, причем тут РОВД?
Арина85 05 июля 2015
Ответ дляДуболом
Значит не настолько я ещё пришла к Богу, чтобы подставлять другую щёку. Просто радуюсь, что человек получил по заслугам. Обычные человеческие чувства справедливости.

вы к нему даже не идете и не пытаетесь, пустословие сплошное

нет никакого обычного человеческого чувства справедливости, есть то что от Бога и то что дьявола, вот и деоайте выводы
Я тут с краю постою 05 июля 2015
Автор, противно читать. Закрывайте вопрос.