Майданщица• 06 июля 2015
В будущем мы помиримся с Россией?
Можно выбирать несколько ответов.
Просьба не ругаться, это просто опрос. Так или иначе, вопрос на злобу дня, многих он волнует. Давайте уважать чужое мнение и чужие чувства.
Результат:
вже голосів:
77 (14.95%)
А я лично не ссорилась/ не ссорился
65 (12.62%)
Может быть, но нескоро
62 (12.04%)
Только когда у нас будет другая власть
56 (10.87%)
Конечно, мы один народ
50 (9.71%)
Взять бы и вернуться назад на 2 года, что творится...
47 (9.13%)
Только когда в России будет другой президент
41 (7.96%)
Хотелось бы
32 (6.21%)
Никогда
23 (4.47%)
Результат
16 (3.11%)
Вот возьмем Москву - и помиримся
16 (3.11%)
Взять бы и вернуться назад на 25 лет, что творится...
15 (2.91%)
Не хотелось бы
8 (1.55%)
Не знаю
7 (1.36%)
Мне все равно
Olga Zelenyak• 06 июля 2015
Мы с Россией и не ругались, это Россия решила резко в один момент, что тут фОшисты в Украине.
Поэтому вопрос некорректный. Мне честно, говоря, все равное на Россию, ее граждан и их мнение об Украине, лишь бы не лезли сюда.
Здрасьтенька• 06 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Мы не ругались????
Вот это Вы дали.
Да только мы это и начали.
Я как вспомню вирш ’Никогда мы не будем братьями’ ...так воротит до сих пор.
Все начали мы сами.
Сами себе придумали врагов, сами с ними боремся.
Апофиозная• 06 июля 2015
сейчас на рашку наплевать! друг очень стремный из русских. думаю через столетия..может быть...и то не факт. своим детям точно расскажу все как есть!
Печенюшка• 06 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Кондуктор трамвая• 06 июля 2015
Нам бы- народу,помириться для начала с нашим правительством! или ему с нами
Olga Zelenyak• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы не ругались????
Вот это Вы дали.
Да только мы это и начали.
Все начали мы сами.
А это ’никогда мы не будем братьями’ появилось без повода?)
Еще раз повторяю, по барабану мне ваша Россия.
И Новороссий мне всяких в Украине не нужно.
Нефиг их здесь устраивать.
ДелиВерка• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы не ругались????
Вот это Вы дали.
Да только мы это и начали.
Все начали мы сами.
Этот стих был написан в связи с событиями в Крымму. Он следствие действий соседа
Компас Ижевска• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы не ругались????
Вот это Вы дали.
Да только мы это и начали.
Все начали мы сами.
точно, а ’москалив на ножи’ чего стоит. теперь наши патриёты орут по всем углам что их обидели
{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы не ругались????
Вот это Вы дали.
Да только мы это и начали.
Все начали мы сами.
но почему-то Америка/Франция/Германия/Румыния... не пытается все время нас унижать и воевать потому что ’мы не братья и никогда ими не будем’
Сорока белобока• 06 июля 2015
Новый прогноз от Джангирова, оптимистичный, даже рост нам прогнозирует в конце 2016 года, говорит США хочет себе деньги вернуть, долги МВФ, а для этого Украина должна заработать деньги, а заработать может только с Россией, поэтому именно США принуждает Порошенко экономически сотрудничать с Россией, чтоб зарабатывать деньги, а после президентства Порошенко - начнем активно мирится. Войны больше не будет.
Джангиров намекает, что это Россия могла зачистить Мозгового и Бетмена, а Порошенко в ответ защищает нацистские батальйоны - готовят мир.
Дмитрий Джангиров. Вебинар ’Украина между ’Минском’ и дефолтом’.
Жена миллионера• 06 июля 2015
самое лучшее для нас - это когда наше правительство помирится со своей головой и не будет ’душить’ народ! Россия для нас это не самая главная проблема, именно это способствовало тому, что все гавно всплыло наружу!
Сорока белобока• 06 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Радует, что Порошенко начал нацистов зачищать, если не будет таких ненавистников, как вы, то будет мир наконец-то.
Лепешечка• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы не ругались????
Вот это Вы дали.
Да только мы это и начали.
Все начали мы сами.
Конечно после вежливых людей в Крыму,после засланных боевиков на Донбасс,мы сразу и перестали быть братьями.Не надо говорить,что мы первые начали,все началось с вежливых людей в Крыму,которых кстати Путин потом сам признал,что это была не так званая самооборона Крыма,а российские военные.
Пишущаяся• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы не ругались????
Вот это Вы дали.
Да только мы это и начали.
Все начали мы сами.
Вас память подводит. Стих появился уже после отжатия крыма, после тонны грязи, вылитой в сторону Украины. Если вы считаете сумашедшего с капающей из пасти слюной, орущего в вашу сторону ´ фашист, бЕндеровец ´ братом, пожалуйста. Только про несуществующих врагов не нужно байки травить.
Здрасьтенька• 06 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Да ну их...в очередной раз на те же грабли.
А что они под посольством Росси натворили, но почему то все молчат, натворили наши патриоты, думали насрали России, а ремонт то посольства идет за наш кошт.
ДОПРЫГАЛИСЬ?!
Зато как перекрашиваются они теперь....
Сейчас днем с огнем не найдешь майдаунов.
А помнится мне как тут, да что тут...на улице соседи ругались и орали что все кто против майдана то титушки.
а сейчас сопут в две дырочки и молчат...
Противно
ПОМИРИМСЯ МЫ С РОССИЕЙ! БЕЗ НЕЕ МЫ НИКТО И ЗОВУТ НАС НИКАК.
Жена миллионера• 06 июля 2015
Ответ дляПоумничка
не смешите, кому мы нужны, злыдни)))) Пока у нас будет АТО, никакого развития и ’покращення’ не будет! Очнитесь, эта заваруха выгодна и нашим и вашим, просто парней жаль, которыми манипулируют и посылают на смерть!
Почемучечка• 06 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
В один момент, да ну? А кто скакал и про москалей распевал? Им это неделями показывали. Наши ’дружелюбные’ посылы в их адрес. И да, это все было ДО событий на Востоке.
Так что не надо. Сами кашу заварили, сами польстились на обещания ЕС. Примут нас. Ага, аж разбежались, так нужна им толпа нищебродов и дебилов, любителей попрошайничать и революции устраивать.
Мы свое нутро показали. Думаете ’ПТН ПНХ’ на бигбордах наших городов, скоро забудется? Ха-ха, Помириться с Россией не получится. Только вымолить, выслужиться, на карачкать ползти если. Не захотели быть младшим братом, будем младшим холопом.
Вон, если под задники вышвырнут наших тружеников, кто в Рассее работает, совсем весело будет.
Здрасьтенька• 06 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
Полностью с ним согласна.
Это нужно не иметь мозгов, чтобы это не понимать
Пишущаяся• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ДОПРЫГАЛИСЬ?!
Зато как перекрашиваются они теперь....
Противно
Надо же, какая низкая самооценка. Так вам не на советчицу, вам к психологу. Поможет.
Путающаяся• 06 июля 2015
Мне плевать на Россию с высокой колокольни. Очень жду, когда и ей на нас будет плевать и она не будет лезть в наши внутренние дела.
Olga Zelenyak• 06 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Если вы нищеброд и дебил, сочувствую. Только нужны ли России нищеброды и дебилы? Вопрос.
Ползайте до усрачки, вымаливайте. Я в этом не участвую, вины не чувствую.