Парасюха• 04 июля 2015
Девочки с даром помогите
за месяц малой заболел 2 раза, я вырвала один зуб, болит сейчас другой, я подвернула ногу, в бизесе дела на спад, короче кто-то руку в ж...пе держит, у меня есть свои предположения на этот счет. что ясновидящие могут сказать....
Парасюха
• 04 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
рассмешили....идите на очную консультацию,здесь никто не подскажет
тут много было таких тем и девочки помогали и никому смешно не было
alenuchka12• 04 июля 2015
Ответ дляПарасюха
Вам правильно сказали,обращайтесь к мастеру,это не минутное дело.
Хомяк с пастой• 06 июля 2015
Никто вам не скажет ничего , только вы это можете знать, просмотрите свою жизнь и сделайте выводы.