08 июля 2015

Новое баннероместо на главной!

Добавлен новый слот. Место на главной справа размером 240*400 только по понедельникам, вместо блока "Скидки сегодня".

До конца лета скидка на размещение 50%. Стоимость указана на странице https://www.kidstaff.com.ua/asystem/add.html

По проведенным компаниям статистика такая:

Просмотры за сутки: 400 000 показов
Переходы за сутки: 3000 переходов

В слоте размещается только один баннер.
показать весь текст
Real Sport 08 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Зато МЫ все ДружНО узнаем что реально продавать выгодно - и тоже начнем это продавать!
Прикольно, интересная идея
Хриzантема 08 июля 2015
Ответ дляReal Sport
Прикольно, интересная идея
Точно)
LadyLovе 08 июля 2015
Так что, реально 1000грн за сутки?
Дорого.
А я уже кинулась баннер делать
Валерия2121 08 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Зато МЫ все ДружНО узнаем что реально продавать выгодно - и тоже начнем это продавать!
Светлана Синица 08 июля 2015
1000грн за сутки
и это еще по акции, полная цена 2000грн
для нас, мамочек, дороговато
а жаль :(
Босоножка 08 июля 2015
Ответ дляРусик
баннер большой, на главной, один слот. По сути вы себе покупатет гарантированое место на главной. Кто там был, тот знает, что это всегда хорошие продажи. Не уверена на счет 1000 грн., но 500 грн. я бы заплатила.
Насколько я поняла, 1000 грн. - это только до конца лета, а потом будет 2000 грн.?

Продажи не всегда хорошие с главной, уже обсуждали это как-то)
А вообще цена - космос, понедельник не самый прибыльный день по моим наблюдениям, еще и летом. А зимой, когда это более выгодно 2 тыс. вообще ооочень дорого)
Татьяна2012 08 июля 2015
ну да, карусель с планом в 100 тыс. - 25 грн. и главная с планом в 250 тыс. - 2000 грн.
как-то вы явно погорячились с ценой.
Sakura 777 08 июля 2015
100 грн.
100% согласие всех жителей гарантирую!
... но лично я летом его не закажу!
alenka-matreshka 08 июля 2015
Ответ дляFlorange-shop.com
как по мне, то это дорого
согласна с вами
LadyLovе 08 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
100 грн.
100% согласие всех жителей гарантирую!
... но лично я летом его не закажу!

Да, вот за 100грн я бы прям сейчас забронировала)
Sakura 777 08 июля 2015
Ответ дляLadyLovе

Да, вот за 100грн я бы прям сейчас забронировала)
пошла смотреть Ваш магазин!
Darinka-mandarinka 08 июля 2015
ого, 1000 грн это очень-очень дорого для обычных жителей кидстаффа.
разве что крупные интернет-магазины смогут себе такое позволить.
500 тоже дороговато
100-200 грн в самый раз, тем более летом
yukio 08 июля 2015
идея классная, но закажу за 500
@@zoryana@@ 08 июля 2015
за таку суму і переходів мало б бути значно більше, а не 3000. Щоб окупилось все, напевне треба кожні 10хв щось продати. Дорого.
lilia slink 08 июля 2015
Если бы это предложение было 3 года на зад, то да, 1000грн. была бы адекватная цена для рекламы в сутки. Но сейчас! Когда и продажи упали очень сильно, и люди все, что покупатели, что продавцы экономят очень очень сильно, 1000грн. не подъемны.
Я даже 500-300грн. в сутки не отдам за рекламу.
Смысл платить 1000 по скидке и 2000грн. без скидки в сутки.
По мне 100-200грн. максимум, сейчас то время, когда в рекламу что гатишь деньги, что плывешь по накату без рекламы, по продажам почти одинаково, только на рекламу тратишь и так тяжело заработанное, а по на кату хоть без платно для себя плывешь и с тем же выходом.
toxa0215 08 июля 2015
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?
lilia slink 08 июля 2015
Очень даже не плохое место на рынке в контейнере стоит от 800 до 1200 грн. на рынке. За 2000 тыс. грн. в месяц можно взять крутое место на рынке на аллее хорошо проходной. Так это смысл есть и смысл хороший очень. А так за сутки 1000-2000грн. - честно, это ерунда просто. Многие вообще уже не заходят в баннера, так как многие знают, что рекламу лучше упускать и не тратить на нее свое время, а просто ищут по поисковику товар-цена, а реклама получается вообще не окупается и близко.
lilia slink 08 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?
А можно в личку написать. На каком сайте 60грн. на главной за 21 день? За ранее спасибо. Просто я давно ни где не давала рекламу, уже не много отстала от жизни.
Артемида 08 июля 2015
Теперь очень интересно посмотреть на первого смельчака и его ассортимент ;)
julijajulijajulija 08 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?

и мне напишите плиз где такая реклама за 60 грн.?
Артемида 08 июля 2015
Наверно все-таки нолик лишний...
@@zoryana@@ 08 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?
і мені в приват, якщо можна
@@zoryana@@ 08 июля 2015
Ответ дляАртемида
Наверно все-таки нолик лишний...
напевне , все ж таки не лишній, адміністація вже б відписала що то помилка.
Kantsyr 08 июля 2015
Вибачайте можливо не в тему,але попала випадково сюди і думаю- напишу.Це нормально?-інформація на банері Аріель 4,9 літри-100 грн.,заходиш в оголошення а там звичайна ціна-130 грн.Зимою така реклама була щодо риби(робофіш)-це що такий рекламний хід?Обурює - таке враження що всі дураки , розумні тільки ті хто таку рекламу створює.
Русик 08 июля 2015
Ответ дляKantsyr
Вибачайте можливо не в тему,але попала випадково сюди і думаю- напишу.Це нормально?-інформація на банері Аріель 4,9 літри-100 грн.,заходиш в оголошення а там звичайна ціна-130 грн.Зимою така реклама була щодо риби(робофіш)-це що такий рекламний хід?Обурює - таке враження що всі дураки , розумні тільки ті хто таку рекламу створює.

возможно, баннер был куплен давно, и на момент покупки баннера цена была актуальной
volna-a-a 08 июля 2015
хм,а мне чет кажется что админ специально написал завышенную цену за банер,дабы глянуть за сколько таки люди согласны размещать)). Вон за 500грн согласны.Кто больше?
Irina08 08 июля 2015
Такая реклама по силе крупным интернет-магазинам только.
Очень дорого как за 1 день, к сожалению. За 300 грн (и то зимой) возможно.
volna-a-a 08 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?

я занимаюсь наружной рекламой.Правда здесь объявки нет по этому виду деятельности.Сами понимаете какие там суммы,но не заказала бы.Хотя на кс вывески у меня заказывают. Я думаю летом за такую сумму будет школьная форма и школьные аксы
Люськин 08 июля 2015
1000 грн за сутки?ребята, мне кажется - вы погорячились.100, 200 грн - да, но 1000...
yanavideostar 08 июля 2015
Ответ дляFlorange-shop.com
как по мне, то это дорого

не реально дорого