08 июля 2015

Новое баннероместо на главной!

Добавлен новый слот. Место на главной справа размером 240*400 только по понедельникам, вместо блока "Скидки сегодня".

До конца лета скидка на размещение 50%. Стоимость указана на странице https://www.kidstaff.com.ua/asystem/add.html

По проведенным компаниям статистика такая:

Просмотры за сутки: 400 000 показов
Переходы за сутки: 3000 переходов

В слоте размещается только один баннер.
показать весь текст
Ответ дляAlexMuse
у первых рекламодателей будет аншлаг, значительно больше 3 тес. просмотров, т.к. всему кидстаффу будет любопытно глянуть на Рокфеллера
да цена офигительная) место что ли золотое?
кіндервілль 08 июля 2015
но изучать покупательную способность нужно, видите 500 грн в день готовы тратить...уже можно сделать выводы относительно других баннеров
Jimson 08 июля 2015
От товара зависит. В понедельник увидим :)

Что-то мне подсказывает, что место пустовать не будет.
volna-a-a 08 июля 2015
Ответ длякіндервілль
но изучать покупательную способность нужно, видите 500 грн в день готовы тратить...уже можно сделать выводы относительно других баннеров

это точно!Добрый день,Аленушка
Алинп 08 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?

Откройте тайну мне в диске плиз
кіндервілль 08 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a

это точно!Добрый день,Аленушка

Доброго дня!!!!
К осени буду стучаться к Вам!!! Мы то с Вами знаем все секретики эфективной рекламы
volna-a-a 08 июля 2015
Ответ длякіндервілль

Доброго дня!!!!
К осени буду стучаться к Вам!!! Мы то с Вами знаем все секретики эфективной рекламы

ато
dakunya 08 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?
а где не подскажте?
lesik.sivachenko 08 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?
и мне напишите
Darinka-mandarinka 08 июля 2015
Ответ длякіндервілль
но изучать покупательную способность нужно, видите 500 грн в день готовы тратить...уже можно сделать выводы относительно других баннеров

500 это наверняка погорячились. если дойдет до дела, то желающих будет немного. мне так кажется...
а вот за 200 грн спрос будет нормальный. хотя сейчас я лично и 200 грн. не потрачу. продаж очень мало.
zhanett77 08 июля 2015
1000 грн очень дорого ! 50 нормальная цена !
toxa0215 08 июля 2015
Ребят давайте мне 1000грн и я Вам на раскрученном сайте закажу рекламу на 21день на главной странице
Даааа...я до сиг пор в шоке 1000/сутки.
За всю жизнь которую прожил максимум видел 200грн/сутки,но 1000!!!
21 день = 21 000грн
Телевидение наверное дешевле обойдется.
Натаli 08 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят давайте мне 1000грн и я Вам на раскрученном сайте закажу рекламу на 21день на главной странице
Даааа...я до сиг пор в шоке 1000/сутки.
За всю жизнь которую прожил максимум видел 200грн/сутки,но 1000!!!
21 день = 21 000грн
Телевидение наверное дешевле обойдется.

На телевидении 1 минута рекламы - это десятки тысяч грн.
Formica 08 июля 2015
Блин, эту 1000 можно в Adwords вложить - будет больше толку) По крайней мере, для сайтов, которые существуют вне Кидстаффа.
Мультяшкин 08 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?
И мне в личку напишите,пожалуйста
HelgaPataki 08 июля 2015
Ответ дляzhanett77
1000 грн очень дорого ! 50 нормальная цена !

tanya81.rak 08 июля 2015
Ответ дляAlexMuse
у первых рекламодателей будет аншлаг, значительно больше 3 тес. просмотров, т.к. всему кидстаффу будет любопытно глянуть на Рокфеллера

Эксклюзив! На главной справа
(только по понедельникам, без анимации, 1 баннер в слоте)
суточный план показов-400000
стоимость-2000

думала с напарницей сбросится....она не хочет....а я сама не подужаю
Julianika 09 июля 2015
Дороговато очень... не окупится, тем более день не самый удачный понедельник..
airis12 09 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?
напишите и мне в личку что-то за сайт !!! Спасибки
fishsunny 09 июля 2015
1000 реально дорого. Я даже когда на главной попадала в рекомендованные у меня продаж было гривен на 400 где-то с нее и это не чистыми, а сейчас продажи и так сильно упали. Делайте дешевле, мы попробуем конверсию посмотрим, если оно себя окупит, будем покупать, конечно же. А если в минус, то надо будет смотреть стоит ли овчинка выделки
fishsunny 09 июля 2015
Ответ дляНатаli

На телевидении 1 минута рекламы - это десятки тысяч грн.

там другая целевая аудитория в плане ее величины и конверсия у такой рекламы выше.
Натаli 09 июля 2015
Ответ дляfishsunny

там другая целевая аудитория в плане ее величины и конверсия у такой рекламы выше.

Я знаю) Я комментировала конкретно фразу: ’Телевидение наверное дешевле обойдется’.

На улучшенные объявления, за первые места устанавливают цену за клик 1,5-3 грн.- это намного больше предложенной цены за этот баннер.. Само-собой, что в сумме расходы не такие, так как кликов меньше и ограничения у многих стоят, но в целом и перспективы не так много. Этот баннер будет виднее чем блок ’Летние предложения’. Получается, чуть больше 0,65 коп за 1 клик, если по полной цене считать, без летней скидки.
Я не сильна в расценках за рекламу в интернете, но вроде не так уж и много. Эх, еще бы каждый зашедший что-то покупал..
IrenaGold 09 июля 2015
ахахха
да уж... цена слишком жирноватая, та еще и за день..
если бы еще и доход в таких суммах здесь был!
AlexMuse 09 июля 2015
тут все дорого, дорого... а мест на август уже нет)))
topmebli 09 июля 2015
как сделать фото , что бы оно загрузилось ..помогите пожалуйста
topmebli 09 июля 2015
Ответ дляtoxa0215
Ребят это что нужно продать чтобы вернуть 1000грн вдень и еще себе что то наварить?
1000грн сутки - да Вы что совсем уже???
Не буду говорить где,но этот сайт все знают
60грн на главной за 21 день.
А тут 1000/сутки...И что есть такие которые заказывают?
подскажите и мне ,что это за сайт ,спасибо
Inneska3006 09 июля 2015
ну была я н главной, одно и тоже объявление приносило разные результаты. ну чтобы 1000 за рекламу отдать, это ж какой навар за сутки надо сделать....дорого....

у меня было и такое, что главная только просмотры дала и все...
IrenaGold 09 июля 2015
ВОТ МЕНЯ ВСЕГДА ЕЩЕ ИНТЕРЕСОВАЛО- ГДЕ НА САЙТЕ СЧЕТЧИК???????

ЧТО БЫ УВИДЕТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКОЛЬКО В СУТКИ ПОСЕЩАЕТ ЧЕЛОВЕК ЭТОТ САЙТ.

МОЖЕТ Я ЕГО НЕ НАБЛЮДАЮ\\ и он где-то есть \

А то на слово верить написанному количеству , можно написать что хочешь.
Тут 09 июля 2015
ну это уж перебор согласна со всеми не адекватная цена на рекламу на один день, мои дни продаж среда-четверг