12 июля 2015

Сижу плачу, за любимым ЮБК!!!

Мои любимые Мисхор, Алупка, Симеиз, Ялта, Гурзуф, Кореиз, Кацивели как я за вами скучаю!!!!Но знаю что не поеду, потому-что вы уже чужие:(((
показать весь текст
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ну и вы же не дурочка? Не захотел человек общаться на российском, перешли бы на украинскую. Еще тут вопрос кто из вас двоих неадекват.

А почему я должна переходить на украинский, я ведь его не заставляла?Я понимаю украинский, но говорить на нем не могу.
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Если вы с Украины, то чего втыкаетесь за Крым? Вам больше всего надо? По ваших постах не заметно что вы с Украины. А у меня все хорошо, я уже отдохнула в этом году в Хорватии. С Крымнашем даже сравнивать смешно.

И сколько стоит сейчас отдых в Хорватии по новому курсу, мы отдыхали в 2010-это было очень дорого. Далеко, на автобусе, гостиница 4 звезды, все включено. Это тогда было дорого-сейчас-нереально по новому курсу. Вот поэтому наверное многие и жалеют. Я последние 8 лет отдыххала за границей, а в прошлом году мечтала поехать в Крым-не получилось из-за этих ужасов
Петриківна 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

нет проблемы-просто дамочка из Львова уж очень высокомерна имхо. Таким везде не рады))))

Высокомерие и чувство собственного достоинства - это совершенно разные вещи. Погуглите на досуге, словарик откройте... У ’дамочки’ все в порядке, а вы заплутАли в терминологии. Возможно, потому что язык русский все таки не ваш родной:)
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Если вы с Украины, то чего втыкаетесь за Крым? Вам больше всего надо? По ваших постах не заметно что вы с Украины. А у меня все хорошо, я уже отдохнула в этом году в Хорватии. С Крымнашем даже сравнивать смешно.
А что мнение может быть только ваше правильным? Такие как вы уже натворили дел, что же вам правду слышать не хочется? Мне смешно читать, как украинцы загранцами отдыхают )))) да таких 10%, остальные нищие просто. Крым забит был украинскими посояльцами по 50 грн с чел. А теперь и эо не по карману. вот и все. Про какие заграницы вы тут чешете? за границей можно снимать жилье по 50 грн с человека? в Зимбабве? Опуститесь с небес, звезда вы наша и посмотрите вокруг, людям уже есть нечего, многие просо по-накатонному еще живут, а доходы снизились в разы. И крым теперь заграница для нас, от чего вы ждете низких цен? Они не виноваты, что наша валюта ниже плинтуса. у них валюта гораздо стабильнее по отношению к доллару.Едут и не парятся.
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

А почему я должна переходить на украинский, я ведь его не заставляла?Я понимаю украинский, но говорить на нем не могу.

Ну а молодой человек, скорее всего родился и вырос в Украине, учился в украинской школе и не понимает российский язык. Я вот не могу понять почему это вас настолько поразило, что вы его неадекватом обозвали и радикалом. Кроме того, может у него в семье кто то погиб на войне.
И пару слов связать в телефонном разговоре не так и сложно, я же говорю, не продавайте на ЗУ, если 2 слова на украинской сказать не можете.
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

И сколько стоит сейчас отдых в Хорватии по новому курсу, мы отдыхали в 2010-это было очень дорого. Далеко, на автобусе, гостиница 4 звезды, все включено. Это тогда было дорого-сейчас-нереально по новому курсу. Вот поэтому наверное многие и жалеют. Я последние 8 лет отдыххала за границей, а в прошлом году мечтала поехать в Крым-не получилось из-за этих ужасов
ой, да летают эти нимфы в небесах, с долларами везде отдых хороший, пусть бы слетала в хорватию, на зарплату украинского учителя...тут все ...болки.Слушать противно.
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А что мнение может быть только ваше правильным? Такие как вы уже натворили дел, что же вам правду слышать не хочется? Мне смешно читать, как украинцы загранцами отдыхают )))) да таких 10%, остальные нищие просто. Крым забит был украинскими посояльцами по 50 грн с чел. А теперь и эо не по карману. вот и все. Про какие заграницы вы тут чешете? за границей можно снимать жилье по 50 грн с человека? в Зимбабве? Опуститесь с небес, звезда вы наша и посмотрите вокруг, людям уже есть нечего, многие просо по-накатонному еще живут, а доходы снизились в разы. И крым теперь заграница для нас, от чего вы ждете низких цен? Они не виноваты, что наша валюта ниже плинтуса. у них валюта гораздо стабильнее по отношению к доллару.Едут и не парятся.

откуда у вас такая статистика? 10 % ахаха, а 30-35% не хотите? Помешке рашкатв смотрите. У нас в Украине, если вы не знаете, теневая экономика. Человек получает 1000 грн зарплаты и еще 10 тыс. в конверте, и официально он нищий. а на самом деле уже сидит в Египте на курорте. И таких у нас очень много. А вы, я не знаю в какой Украине живете. Откуда вы? Где там у вас такая нищета?
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

откуда у вас такая статистика? 10 % ахаха, а 30-35% не хотите? Помешке рашкатв смотрите. У нас в Украине, если вы не знаете, теневая экономика. Человек получает 1000 грн зарплаты и еще 10 тыс. в конверте, и официально он нищий. а на самом деле уже сидит в Египте на курорте. И таких у нас очень много. А вы, я не знаю в какой Украине живете. Откуда вы? Где там у вас такая нищета?
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

И сколько стоит сейчас отдых в Хорватии по новому курсу, мы отдыхали в 2010-это было очень дорого. Далеко, на автобусе, гостиница 4 звезды, все включено. Это тогда было дорого-сейчас-нереально по новому курсу. Вот поэтому наверное многие и жалеют. Я последние 8 лет отдыххала за границей, а в прошлом году мечтала поехать в Крым-не получилось из-за этих ужасов

вы хотите сказать, что отдыхали в 2010 году в Хорватии, и вообще 8 лет за границей, а потом стали мечтать ехать в Крым??? Не верю, после Хорватии Крым просто ужас какой то. Только неискушенным и ехать. Разве что детство в Артеке поностальгировать. И то не стоит ехать и портить хорошие воспоминания. Хотя да, едьте в Крым, развейте себе последние иллюзии.
ВундерКИНГ 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

откуда у вас такая статистика? 10 % ахаха, а 30-35% не хотите? Помешке рашкатв смотрите. У нас в Украине, если вы не знаете, теневая экономика. Человек получает 1000 грн зарплаты и еще 10 тыс. в конверте, и официально он нищий. а на самом деле уже сидит в Египте на курорте. И таких у нас очень много. А вы, я не знаю в какой Украине живете. Откуда вы? Где там у вас такая нищета?
П**** Поэтому такая и страна нищая, получает, зарплату в конверте ещще и хвастается ))) Патриотка называется, не стыдно?????
ВундерКИНГ 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
согласна
viktoriya.belski 13 июля 2015
Вот вы все время сравниваете Крым и Турцию, или Италию я даже спорить не буду что там сервис не тото что лучше, а вообще небо и земля , имея ввиду отели. Но девочки забыли об одном что для многих и сейчас и раньше 2000 долларов не подъемная сумма,,а в крыму можно и 400 дол отдохнуть´ да с кастрюльками , но для тех родителей которые хотят оздоровить своих детей это не важно.
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А что мнение может быть только ваше правильным? Такие как вы уже натворили дел, что же вам правду слышать не хочется? Мне смешно читать, как украинцы загранцами отдыхают )))) да таких 10%, остальные нищие просто. Крым забит был украинскими посояльцами по 50 грн с чел. А теперь и эо не по карману. вот и все. Про какие заграницы вы тут чешете? за границей можно снимать жилье по 50 грн с человека? в Зимбабве? Опуститесь с небес, звезда вы наша и посмотрите вокруг, людям уже есть нечего, многие просо по-накатонному еще живут, а доходы снизились в разы. И крым теперь заграница для нас, от чего вы ждете низких цен? Они не виноваты, что наша валюта ниже плинтуса. у них валюта гораздо стабильнее по отношению к доллару.Едут и не парятся.
Ой, шо за чес про украинских постояльцев Я на той неделе ездила к свекрови, трасса на Крым ПУСТАЯ. Может на самолетах нищие украинцы прилетают? на частых)))
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...

почему это остальные отбросы? остальные отдыхают в Карпатах. Там, кстати, свой Артек для деток открыли.
А учителя это какой % населения? 1-2%?
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
П**** Поэтому такая и страна нищая, получает, зарплату в конверте ещще и хвастается ))) Патриотка называется, не стыдно?????

Стыдно! Пусть меняют налоговую систему и не давят бизнес. При Яныке вообще стало невозможно честно работать, все ушли в тень. И еще не вышли. Буду платить налоги честно, когда страна сделает их адекватными.
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

А почему я должна переходить на украинский, я ведь его не заставляла?Я понимаю украинский, но говорить на нем не могу.
Тобто, ви, громадянка України, з гордістю заявляєте, що не можете розмовляти укр! І ви переконуєте, що всі повинні знати, розуміти і розмовляти рос, яка не входить в національну шкільну програму і є іноземною мовою для молодого покоління! А щодо вашого ’не могу’, це тільки негативно вас характеризує, на жаль...
lisrina 13 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Достали уже! Че плакать?!?

+1000
что ни день,то новая тема про крыс
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Тобто, ви, громадянка України, з гордістю заявляєте, що не можете розмовляти укр! І ви переконуєте, що всі повинні знати, розуміти і розмовляти рос, яка не входить в національну шкільну програму і є іноземною мовою для молодого покоління! А щодо вашого ’не могу’, це тільки негативно вас характеризує, на жаль...

Русскоязычная челюсть наверное. Бывает, не обращайте внимания.
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
П**** Поэтому такая и страна нищая, получает, зарплату в конверте ещще и хвастается ))) Патриотка называется, не стыдно?????
П**** Вы морозите Патриотам стыдно, но из-за таких как вы у нас еще долго экономика в тени будет. Небось тоже тут труселями приторговываете не оформив чп
66сезон666серия 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка
Вот не пойму тем , сижу плачу, скучаю крым и т.д. Ну если так скучаете, плачете, - едьте. к чему мешать мух с котлетами? наш не наш. Ведь Турция, Египет, Греция, Италия и т.д. тоже не наши , и что?

КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Русскоязычная челюсть наверное. Бывает, не обращайте внимания.
Кстати, зря смеетесь Я живу в украиноязычном регионе и иногда приходится разговаривать по-украински. Так у меня реально челюсть болит после этого
66сезон666серия 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Тобто, ви, громадянка України, з гордістю заявляєте, що не можете розмовляти укр! І ви переконуєте, що всі повинні знати, розуміти і розмовляти рос, яка не входить в національну шкільну програму і є іноземною мовою для молодого покоління! А щодо вашого ’не могу’, це тільки негативно вас характеризує, на жаль...

Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

почему это остальные отбросы? остальные отдыхают в Карпатах. Там, кстати, свой Артек для деток открыли.
А учителя это какой % населения? 1-2%?
)))))))))) мда...видно что вы оторваны от реальности. Мне вот тоже дурой набитою хочется стать....так гораздо удобнее жить.

Хочется дурой набитою стать
что б не уметь ни читать не писать
чтобы валяться круглые сутки...
чтобы переться от розовой шмотки,
чтобы подруги-одни идиотки,
чтоб в ридикюле-духи и жевачка,
чтоб Петросян рассмешил до усрачки,
чтобы компьютер-большой калькулятор,
чтобы с ашипкой писать’гиниратор’
чтобы дом2-зашибись передача!
Кучу любовников и по богаче,
чтобы в наушниках-’шпильки ’ с ’ биланом’,
чтобы трусы только Дольче Габбана,
чтоб кибернетика-страшное слово,
чтобы политика- это не клево,
в общем, хочу быть набитою дурой,
брать не умом, а лицом и фигурой,
все достигать, обнажая коленки...
стать бы такой и убица ап стенку
СТАНЕШЬ ТАКОЙ_АФИГЕЕШЬ ОТ СКУКИ!
будут вокруг не подруги, а суки,
все мужики будут гады и жмоты,
отдых достанет ну просто до рвоты
будут в квартире не стены- застенки.
будут скучать друг по другу коленки:)))
так что ресницами глупо не хлопаю!! ВЗГЛЯД В МОНИТОР И РАБОТАЮ!
ВундерКИНГ 13 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
П**** Вы морозите Патриотам стыдно, но из-за таких как вы у нас еще долго экономика в тени будет. Небось тоже тут труселями приторговываете не оформив чп
Конечно приторговываю, а то ведь и отбросам (как я), если хоть не на море, так хоть на дачу съездить хочется (((
Глаголица 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
згідна з Вами! 10 років підряд їздила до друзів в Севастополь. Так от, гуляючи по парку Побєди, якась парочка почула мою укр, дорікнула мені ’А почему вы не разговариваете на русском? Вы же не на материке!’ Я відповіла, що я перебуваю на території України і почула шалений сміх
В Судаку тільки татари намагались відповідати мені українською...
Висновок, Крим, ЮБК зокрема, завжди був ворожий до всього українського

Не верю
66сезон666серия 13 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Кстати, зря смеетесь Я живу в украиноязычном регионе и иногда приходится разговаривать по-украински. Так у меня реально челюсть болит после этого

А когда по-английски разговариваете, что начинает болеть?
Nadejda Lu 13 июля 2015
А мы с мужем и мелким поехали, чтобы ребенка оздоровить. Да, все чужое, но раз у нас такой шанс выпал то поехали. Я не жалею. Турция, Египет, Испания, Греция нам тоже чужие, но ведь туда же едут. А Крым к нам вернется, рано или поздно, я уверена. Люблю его, он необыкновенный. И в душе он все равно всегда будет моим, какие бы флаги тут не вывешивали.
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляБасина
а я и не скучала как-то... мне для полноценного отдыха одной красоты природы мало. мне нужны хорошие условия проживания, нормальный сервис... в Крыму всё это было, но за такие деньги, что выгодней было в Турцию слетать.

Но Турция ведь не то( всегда обожала Крым, хотя действительно в 2 раза дороже(((
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

А когда по-английски разговариваете, что начинает болеть?
По английски-только мозг болит)))) Я еще и итальянский начала учить. Вот от него вообще ничего не болит
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ для66сезон666серия