13 июля 2015

Вам нравятся бородатые мужчины?

?)
Брынза 13 июля 2015
нет
Мастер Класс 13 июля 2015
Сейчас это прям помешательство)
Чумачечая Весна 13 июля 2015
нэт
Майор Медуза 13 июля 2015
да
Брехушка 13 июля 2015
Мне нет.
Чучело-Мяучело 13 июля 2015
нет
Ростки жимолости 13 июля 2015
ой фу
Божий одуванчик 13 июля 2015
я иногда понимаю мужчин, мой уже не бреется много лет... только машинкой подстригает. Раздражение ужасное после бритвы
Sertaniya 13 июля 2015
Фу((#
Я вся ваша 13 июля 2015
нет. Второй так вообще(
Милашка-оторвашка 13 июля 2015
этот нет, свой - нравится ,причем именно небритым .
кошкомышь 13 июля 2015
Нравится небритость и то не у всех.
Настасья Пицун 13 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Сейчас это прям помешательство)
точно,все прям помешалисьидет не идет та борода,все равно отрастит
и носит..беее(( вообще не нравится
ГейТуда 13 июля 2015

неет, а песня хит

автор Оль_ 13 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
нет. Второй так вообще(

второй - ржачный))
Я вся ваша 13 июля 2015
Ответ дляОль_

второй - ржачный))

Домовенок
Любящая болтать 13 июля 2015
У меня бородатый муж, он мне очень нравится с бородой, а без бороды он хомяковидный какой-то. А вот такое козлиное фу, как на фото 2, мне не нравится - это уж слишком, какое-то дете с ранней мускулинностью. В общем, я люблю бородатых мужчин, но борода должна быть украшением и за ней надо следить, и не должна напоминать лобковые волосы на лице.
Анти-аноним 13 июля 2015
эти нет, но некоторым очень идет ( ну не такая конечно стадия как на фото 2)
ничевока 13 июля 2015
Сейчас в моде такая окладистая борода. Это видимо майдан такую моду задал. Это действительно, как помещательство какое-то. Обращала внимание, что молодежь очень прониклась этим- и танейджеры, ив деловых костюмах. Жах....
Милашка-оторвашка 13 июля 2015
Ответ дляничевока
Сейчас в моде такая окладистая борода. Это видимо майдан такую моду задал. Это действительно, как помещательство какое-то. Обращала внимание, что молодежь очень прониклась этим- и танейджеры, ив деловых костюмах. Жах....

хто всравсь - майдан ...
Bessta 13 июля 2015
Ответ дляГейТуда

неет, а песня хит

Ахаха,ага,у меня малая (3 года) поет ’А ты такой НЕ красивый с бородой’
ГейТуда 13 июля 2015
Ответ дляничевока
Сейчас в моде такая окладистая борода. Это видимо майдан такую моду задал. Это действительно, как помещательство какое-то. Обращала внимание, что молодежь очень прониклась этим- и танейджеры, ив деловых костюмах. Жах....

ага, Нигоян был с бородой
Муууумие 13 июля 2015
фе! у меня муж с бородой-обожаю))
автор Оль_ 13 июля 2015
Ответ дляМуууумие
фе! у меня муж с бородой-обожаю))

На коллаже неправильные соотношения размеров, на мой взгляд)))
Муууумие 13 июля 2015
Ответ дляОль_

На коллаже неправильные соотношения размеров, на мой взгляд)))

мужа фамилия Волк))
автор Оль_ 13 июля 2015
Ответ дляBessta

Ахаха,ага,у меня малая (3 года) поет ’А ты такой НЕ красивый с бородой’

А есть еще такая -

Персонаж Аноним 13 июля 2015
Да очень,муж уже с бородой
Bessta 13 июля 2015
Ответ дляОль_

А есть еще такая -

Ага, научить и будет пацанам в песочнице петь:’у тебя есть борода? Я скажу тебе да, если броды нет-то ... дружить с тобой не буду’
Персонаж Аноним 13 июля 2015
Ответ дляничевока
Сейчас в моде такая окладистая борода. Это видимо майдан такую моду задал. Это действительно, как помещательство какое-то. Обращала внимание, что молодежь очень прониклась этим- и танейджеры, ив деловых костюмах. Жах....
еще до майдана было модно
Я_поехала 13 июля 2015
Мужики хотят чувствовать себя бруталами отращивая бороды, а то большинство из них без бороды просто детьми выглядят.
Но мне бородачи не нравятся.