14 июля 2015

Якщо поділюсь тут класним жіночим імям,котре обрала для доці ,воно швидко стане

заїждженим ?
Бо я ще навіть не вагітна )

Нашу першу дівчинку 8 років тому назвала Поліночкою ,з дитинства знала яке у неї буде імя,мою маму так звати і раніше воно було рідкісне.
А тепер ...
Але всеодно не шкодую,їй пасує .
Друге імя теж дуже подобається вже з десяток років ,досі не чула ,щоб в Україні так називали ,хоча цілком ймовірно що це просто мені такі випадки невідомі.Імпонує ще тим ,що надмірною витіюватістю слух не рве .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1569
1261 (80.37%) спочатку озвучте імя
224 (14.28%) ви переоцінюєте,аби імя стало модним,потрібно щоб спершу відомі люди його підхопили
84 (5.35%) якщо милозвучне та цікаве ,то стане заїждженим
Отмотала своё 14 июля 2015
Меня родители хотели назвать Олимпиадой (родилась в день открытия олимпиады в Москве). Слава богу - их попустило.
Ширли-Мырли 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
я вже на роботі,вона в мене така,що можна паралельно розважатись .

а мне нравится Фрида! красивое имя! дочек такими именами не называла, но это явно не из серии Фекла, Липа, Федора или еще чего-нибудь
Ширли-Мырли 14 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Меня родители хотели назвать Олимпиадой (родилась в день открытия олимпиады в Москве). Слава богу - их попустило.

поздравляю Вас!
Yana_S 14 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ну...если фамилия Фреймут, то еще куда ни шло...но вообще то, когда называете детей, думайте не только о своих заковерках, но и как ребенку потом с этим именем жить

а как жить??
на имя реагируют неадекватно только взрослые. детям фиолетово, что Фрида, что Наташа - для них все одинаково приемлемо и красиво звучит.
Сарафанное радио 14 июля 2015
Ответ дляНа иголках
Тут кто-то писал, что девочку зовут Липа:))))
Не ну жесть же.

Лиана и Мелисса слышала, почему бы не Липа - тоже полезно и вкусно.
Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Девочки,а мне сон приснился,что держу девочку на руках и знаю что ее зовут Кира.Детей пока нет,но планируем.
Екатерюша 14 июля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

Знаете иногда так бывает, что вынашиваешь имя вместе с малышом, а когда телка родится понимаешь что это имя совершенно не подходит и появляется сразу же другое имя.

100%
ехала в роддом еще с Кирой, но увидела и язык не повернулся назвать так)
Матрёна 14 июля 2015
У меня есть знакомая с таким именем, полное - Фридерика .Но она гражданка Венгрии. Как по мне , то грубоватое имя для девочки.
Сарафанное радио 14 июля 2015
Ответ дляYana_S

а как жить??
на имя реагируют неадекватно только взрослые. детям фиолетово, что Фрида, что Наташа - для них все одинаково приемлемо и красиво звучит.

верно, Яна)
моя 9-летка как-то пришла и говорит, встретила девочку с ооочень красивым именем - Харытына... то есть у моего ребенка это имя вообще не вызвало удивления
Тетя из министерства 14 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

Воно абсолютно не милозвучне і ніколи не стане заїждженим. У мене одразу асоціація - Фрігідна.
100%!
Чучело сосны 14 июля 2015
У меня дочь Валентина(родилась 14 февраля)-на данный момент очень редкое имя,мне нравится
Матрёна 14 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Меня родители хотели назвать Олимпиадой (родилась в день открытия олимпиады в Москве). Слава богу - их попустило.

А меня хотели Васелисой, но передумали, слава богу)))0
Капитошечка 14 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Лариса -Ларочка, Жанна -Жанчик и т.п.

я не про уменьшительно ласкательное, а в целом. имена резкие, грубые. Сестры Фриды как по мне.
автор pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляНа иголках

И в итоге назвали Андреем?:)))))))
так ,я б відразу назвала ,чоловік не погоджувався ,в останній день не було куди діватись вже )
Фамильная фондюшница 14 июля 2015
Ответ дляYana_S

а как жить??
на имя реагируют неадекватно только взрослые. детям фиолетово, что Фрида, что Наташа - для них все одинаково приемлемо и красиво звучит.
с ’неадекватными’ взрослыми ему пересекаться всю жизнь, начиная с детства...
Прячусь от Всех 14 июля 2015
Соседка свекрови назвала девочку Флоринда.При том,что живут в маленьком пгт,и фамилия Холоша.Вот уже выпендрились.
Отмотала своё 14 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли

поздравляю Вас!

Спасибо. Но надеюсь когда дети с такими именами вырастут - они не предъявят претензии родителям.
Капитошечка 14 июля 2015
Ответ дляКлептоманка

А меня хотели Васелисой, но передумали, слава богу)))0

а меня дедушка очень хотел назвать Лолитой или Велиорой, а папа пошел и записал в честь мамы Татьяна. Не люблю это имя, уже лучше бы была Лолитой.
Директриссимо 14 июля 2015
Ответ дляТоматико

Фрося,Фроня,Гадя
Шутка!
Гадя Петрович Хреново!)))))
Без Баяна 14 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
жесть
++++
Отмотала своё 14 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

а меня дедушка очень хотел назвать Лолитой или Велиорой, а папа пошел и записал в честь мамы Татьяна. Не люблю это имя, уже лучше бы была Лолитой.

Хе-хе. Меня назвали Татьяной. И слава богу не Олимпиадой.
Партизанка 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

ну такое)
ооочень необычное,по моему
FitFood 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

необычно, фильм наверно посмотрели про Кало
Первая леди колхоза 14 июля 2015
Называйте так, как нравится.
Мы с мужем еще лет 13 назад решили, что детки будут Глеб и/или Варвара. Тогда казалось, что имена редкие. К моменту первых родов было понятно, что такие имена часто встречаются, но мы так привыкли, что наших деток так и зовут.
erimiz22 14 июля 2015
мне не нравится. сразу трансвестита образ возникает
Первая леди колхоза 14 июля 2015
А Липа - это Олимпия, кажется, ну или мужское славянское имя.
Совсем другая 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
Приходит на ум известная хромая Фрида Кало.Известная мексиканка на портретах с черными сросшимися бровями.Или вы бессмертное произведение Мастер и Маргарита читали/смотрели? Когда был бал у сатаны,там была Фрида...у меня с этим именем такая ассоциация..извините,автор!!!
90x60x90 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

Извините за сарказм, но в школе будет - Фригида... детки сейчас очень прямолинейные
Любви вам! 14 июля 2015
Вспомнила тему, где у девочки мама хотела назвать внука Эктором, в честь Эктора Хименоса Браво
ПАЦАНКА О 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
я вже на роботі,вона в мене така,що можна паралельно розважатись .

Так Вы просто стебётесь со всех? Захотели в топ попасть? У Вас получается! Уже сколько страниц накатали Вам! Займитесь делом,и побыстрее!