14 июля 2015

Якщо поділюсь тут класним жіночим імям,котре обрала для доці ,воно швидко стане

заїждженим ?
Бо я ще навіть не вагітна )

Нашу першу дівчинку 8 років тому назвала Поліночкою ,з дитинства знала яке у неї буде імя,мою маму так звати і раніше воно було рідкісне.
А тепер ...
Але всеодно не шкодую,їй пасує .
Друге імя теж дуже подобається вже з десяток років ,досі не чула ,щоб в Україні так називали ,хоча цілком ймовірно що це просто мені такі випадки невідомі.Імпонує ще тим ,що надмірною витіюватістю слух не рве .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1569
1261 (80.37%) спочатку озвучте імя
224 (14.28%) ви переоцінюєте,аби імя стало модним,потрібно щоб спершу відомі люди його підхопили
84 (5.35%) якщо милозвучне та цікаве ,то стане заїждженим
Тепличная 15 июля 2015
Ответ дляАстана
Фрида...нормальное имя.Сразу представляю темноволосую роковую красавицу - испанку, еврейку...Если ваша дочь будет голубоглазой рыжухой-конопухой, это имя ей будет как корове седло)).

Мне вот имя Евлалия нравится.Сокращенно - Лала.У меня так бабушку звали.Не мучилась она со своим редким именем, а гордилась.Так что)))...

И мне нравится Лала, даже не знала что это от Евлалии. ’ Как сказать мне для прекрасной Лалы по персидски нежное люблю?’ Есенин.
Гага Газу 15 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Лучше Фиона, вероятность повторения равна нулю!

Бабайко 15 июля 2015
Троляку- на гілляку
Луноходик_Ик 15 июля 2015
Ответ дляАстана

Красивое имя. Но вот уменьшительно-ласкательно как Соломию назвать?У моих соседей дочь так зовут.Сокращают как-то ....и не вспомню сразу.Селя кажется.

Соля, Соломийка, Солечка, Солюня. Прочитать это можно всяко... Но когда слышишь, как нежно и ласково это произносит мама, это сказка. Просто любое имя нужно понимать(любить), чтобы оно зазвучало.