14 июля 2015

Самый лживый знак зодиака?

Какой, по вашему мнению?
показать весь текст
Луноходик_Ик 14 июля 2015
весы и близнецы. ну и как оказалось Львы, но судить могу только по свекрови, больше знакомых нет.
Бойцовская 14 июля 2015
близнецы
при чем даже не скажешь что врет - просто с одним человеком у него одна точка зрения, с другим - другая
Интеллектуальные оладьи 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
было дело.. но это же лев) где его гордость .
Простите,но я терепть не могу львов) они не просто не подходят никак) я дева

Мне тоже Львы не подходят...я Дева!
Пысы :бабе Яге-и Девы не врут!они как раз-то за справедливость!
Всю правду матку в лицо говорят!
Бандитка Сью 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Никогда не соглашусь.

аналогично. правда матка в лицо - это да
Калёва Замалёва 14 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Не поняла - чем вам раки не угодили? Насчет близнецов - согласна. А вот раки! Сама рак - ложь надух не переношу. И сын у меня рак!

Лично я делаю выводы по своему окружению и по тем людям с которыми сводит меня жизнь)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
весы и близнецы. ну и как оказалось Львы, но судить могу только по свекрови, больше знакомых нет.
про Львов - ничего не оказалось, Львы - не лжецы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляБойцовская
близнецы
при чем даже не скажешь что врет - просто с одним человеком у него одна точка зрения, с другим - другая
Да, тоже так считаю.
Баба Яга 14 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Мне тоже Львы не подходят...я Дева!
Пысы :бабе Яге-и Девы не врут!они как раз-то за справедливость!
Всю правду матку в лицо говорят!
мне только одни врушки девы встречались..врали и врали безбожно!
Борец за справедливость 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Лично я делаю выводы по своему окружению и по тем людям с которыми сводит меня жизнь)

Не с теми Вы раками общаетесь
Быстровочка 14 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
весы и близнецы. ну и как оказалось Львы, но судить могу только по свекрови, больше знакомых нет.
львы лгуны еще те.. у меня бывший 3 года сочинял
obelina 14 июля 2015
Весы и только они
Обращеница 14 июля 2015
весы
Быстровочка 14 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Не с теми Вы раками общаетесь
я тоже не вижу в раках ничего такого) подруга есть,душка наоборот и все на прямую или промолчит. очень ранимая
matyakaslova 14 июля 2015
Близнец и рыбы ( изворотливые )
Директор Пляжа 14 июля 2015
А что автор имеет ввиду под лживый знак? Я по жизни сделала вывод, что врут и прибрехивают практически все, когда им это в той или иной ситуации нужно. Просто одни немного и по мелочи, другие часто и глобально и от знака не очень зависит (у меня есть знакомые всех зодиакальных знаков).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

аналогично. правда матка в лицо - это да
Сколько я за это получала и в детстве, и теперь от всяких хитрожёлтых тихонь.
Борец за справедливость 14 июля 2015
Ответ дляБойцовская
а стрельцы почему? они вообще один из самых неврунов по-моему

Я бы сказала - стрельцы предприимчивые и очень общительные, но не лживые!
Кондуктор автобуса 14 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
близнецы))))
+++++
il-mari 14 июля 2015
есть знакомый рак-никогда не врет...
Баба Яга 14 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А что автор имеет ввиду под лживый знак? Я по жизни сделала вывод, что врут и прибрехивают практически все, когда им это в той или иной ситуации нужно. Просто одни немного и по мелочи, другие часто и глобально и от знака не очень зависит (у меня есть знакомые всех зодиакальных знаков).
+100
Борец за справедливость 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
я тоже не вижу в раках ничего такого) подруга есть,душка наоборот и все на прямую или промолчит. очень ранимая

Это очень близко к истине.
Любви вам! 14 июля 2015

Рыбы - Блезницы.
Бандитка Сью 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сколько я за это получала и в детстве, и теперь от всяких хитрожёлтых тихонь.

угу. правду знать хотят все, но не все хотят в нее верить.
Бойцовская 14 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Я бы сказала - стрельцы предприимчивые и очень общительные, но не лживые!
я бы сказала что они могут приукрашать, при этом сами начинают верить что говорят
но они не двуличны в отличии от близнецов
Самоучка 14 июля 2015
+1000000 к близнецам! самые сказочники! И весы тоже любят пофантазировать и подстраиваться...
Печальки.нет 14 июля 2015
Ответ дляБойцовская
а стрельцы почему? они вообще один из самых неврунов по-моему
согласна. я стрелец. ложь не переношу. близнецы соглашусь полностью.
Некомильфо 14 июля 2015
близнецы!
obelina 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Ну.... могу поспорить. Вспыльчивые - это да. Тираны - тоже да. Но они не лжецы, им это ни к чему:)

Овен за правду даже в ущерб себе ! Уж я знаю )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
мне только одни врушки девы встречались..врали и врали безбожно!
Моя мама Дева, более бесхитростного и говорящего правду человека в жизни не встречала. Я Лев и очень нам хорошо вместе.
МисисПропер 14 июля 2015
С Раком согласна)) сама Рак. Но мы лжем не со зла, а просто мы фантазеры. И частенько забываем где граница между фантазией и реальностью...