15 июля 2015

Посоветуйте витамины для волос.

Вчера постриглась , вышло неудачно, буду отращивать. Какие витаминки принимать? раньше принимала фито, заказывала на французском сайте, сейчас цена на них велика. Может Дуовит попробовать? кто какие принимал и есть эффект? спасибо!
ватрушка 15 июля 2015
биотин, деакура, медобиотин
Ромашкинная 15 июля 2015
Ревалид - очень хорошие, для курса надо 3 пачки подряд. Мне помогли
Я_поехала 15 июля 2015
чтобы быстро отрастить нужно никотиновую кислоту втирать в волосы. У меня за 3 недели на 2 см отросли.
автор Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Ревалид - очень хорошие, для курса надо 3 пачки подряд. Мне помогли

ого, 3 пачки? они сейчас не дешевые.
Ромашкинная 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

ого, 3 пачки? они сейчас не дешевые.
Да, их надо месяц пить, одной пачки на 10 дней хватает. Недешевые, но реально действуют
автор Весенний Марафон 15 июля 2015

что-то я орифлеймам , эйвонам не верю
автор Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Да, их надо месяц пить, одной пачки на 10 дней хватает. Недешевые, но реально действуют

именно Вы принимали? хороший эффект?
Ромашкинная 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

ого, 3 пачки? они сейчас не дешевые.
И реально лучше комплекс действий сразу - витамины + втирать никотиновую ислоту.
Сундучок с каникулами 15 июля 2015
Аквадетрим)) капля в день))( витамин д)
Ромашкинная 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

именно Вы принимали? хороший эффект?
да, именно я. Эффект супер. Но я еще втирала никотинку одновременно.
Сейчас такой ’подшерсток’ заколосился :)
Mamitta 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

именно Вы принимали? хороший эффект?
неовитам+ аевит- тоже хорошо будет. Неовитам- это витамины группы В, а аевит, как вы уже догадались- витамины А и Е.
автор Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
да, именно я. Эффект супер. Но я еще втирала никотинку одновременно.
Сейчас такой ’подшерсток’ заколосился :)

))) интересно, а эти витамины не повлияют на планирование беременности? т.е. не будет переизбыток каких то витаминов, планировать будем в августе-сентябре. ))
Mamitta 15 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
да, именно я. Эффект супер. Но я еще втирала никотинку одновременно.
Сейчас такой ’подшерсток’ заколосился :)
никотиновая кислота рулит главное, в аптеке не говорить, что для волос, а то они такое выражение лица делают-и говорят, что такого не бывает для волос
Ромашкинная 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

))) интересно, а эти витамины не повлияют на планирование беременности? т.е. не будет переизбыток каких то витаминов, планировать будем в августе-сентябре. ))
При планировании не запрещены. Забеременеете - сразу прекращайте
автор Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ дляMamitta
никотиновая кислота рулит главное, в аптеке не говорить, что для волос, а то они такое выражение лица делают-и говорят, что такого не бывает для волос

спасибо. надо попробовать. а они в ампулах и как их применять? втирать?
Mamitta 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

спасибо. надо попробовать. а они в ампулах и как их применять? втирать?
да, в ампулах. Нужно наносить на чистую и сухую кожу головы, втирая. Нужна только одна ампула. Просто некоторым одной кажется мало и они втирают по 2, а то и по 3, а это лишнее, начнет потом голова зудеть..
Mamitta 15 июля 2015
курс месяц, через месяц повторить)
автор Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ дляMamitta
курс месяц, через месяц повторить)

спасибо. и последний вопросик: ампулу наносить раз в ...? и перед мытьем головы?
Mamitta 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

спасибо. и последний вопросик: ампулу наносить раз в ...? и перед мытьем головы?
один раз в день. После мытья, но чтоб волосы уже были сухие. Она не смывается, так как она как водичка)
dub923 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

что-то я орифлеймам , эйвонам не верю

А Эмвею? Ив РОше? Просто у нас осталось мнение от теток, которые таскали сумками товар по жаре, без сроков хранения и т.д. Сейчас товар продается только через сервисные центры во избежания подделок. Хорошая продукция. Стоит попробовать снова.
Mamitta 15 июля 2015
не смывается- в том смысле, что смывать ее не нужно))
автор Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ дляdub923

А Эмвею? Ив РОше? Просто у нас осталось мнение от теток, которые таскали сумками товар по жаре, без сроков хранения и т.д. Сейчас товар продается только через сервисные центры во избежания подделок. Хорошая продукция. Стоит попробовать снова.

спасибо!
Мечты сбываются 15 июля 2015
В домашних условиях из натуральных продуктов несложно приготовить всевозможные питательные маски, помогающие быстро отрастить длинную шевелюру.
Луковая маска считается эффективным способом ускорить отращивание волос до необходимой длины. Лук богат флавоноидами, незаменимыми компонентами пищи, способными изменять активность ферментов при обмене веществ. А также фитонцидами, уничтожающими или подавляющими бактерии, микроскопические грибы, простейших. Луковый сок втирается в корни, голова оборачивается полиэтиленовой пленкой и полотенцем минимум на час. По окончании смыть сок теплой водой, промыть волосы. Маску можно делать с добавлением меда, лимонного сока. Годится сок зеленого лука, к тому же его аромат гораздо мягче. Луковая маска помогает избавиться от перхоти, придает блеск. Недостатком данного способа отращивания волос является стойкий запах, он может держаться до двух недель. Чтобы он скорее прошел, применяются ополаскивания чуть теплой водой с добавлением уксуса.
Маски из пива и хлеба для роста волос
Чтобы предотвратить выпадение, ломкость, справиться с жирностью или сухостью локонов, применяется следующая маска. Залить кусочки ржаного хлеба темным нефильтрованным пивом. Через час-полтора размять массу, добавив щепоть горчицы. Втереть в кожу головы, обернув ее полиэтиленовой пленкой и полотенцем. Через полчаса-час смыть теплой водой, вымыть голову.
Маска на основе дрожжей
Для скорейшего отращивания длинного волосяного покрова полезно не только принимать дрожжи внутрь, но и сделать дрожжевую маску, богатую витаминами Е, С, а также группы В. Для приготовления берется 1с.л. сухих дрожжей, добавляется вода, 1с.л. меда и 2ч.л. горчицы. Нанеся маску, через час хорошо вымыть голову.
Пивная маска с белком
Взбить 2 белка со стаканом нефильтрованного пива, равномерно нанести по всей длине отрастающих волос, обернув затем голову полиэтиленом и полотенцем. Через час смыть.
Горчичная маска
Для стимулирования роста волос полезно взбить в стакане кефира 1с.л. горчицы и 2 желтка. Втереть полученный состав в кожный покров. Через час смыть шампунем.
Втирания льняного и репейного масла
Полезное всему организму льняное масло содержит витамины A, E, F, полиненасыщенные жирные кислоты Омега, что позволяет улучшить состояние кожи и отрастить длинные волосы. Масло наносится по всей длине, через час или два смывается с использованием шампуня. Шевелюра станет пышной, приобретет приятный аромат. Аналогичным образом применяется репейное масло, оно стимулирует рост волос, делая их гуще, помогает справиться с сухостью кожи головы, зудом и перхотью. Его не стоит применять в случае жирной шевелюры.
Для улучшения самочувствия и укрепления здоровья полезно принимать 1с.л. льняного масла каждое утро натощак. Использование перцовой настойки
Для быстрого отращивания волос необходимой длины применяется аптечная перцовая настойка, обязательно в смеси с основой – кефиром или льняным маслом, годится обыкновенная вода. Вначале нужно попробовать применить смесь на небольшом участке, иначе может случиться ожог кожи. Состав втирается в корни, вначале может жечь. Через 5-10 минут остается приятное тепло. Спустя полчаса вымыть голову, руки, тщательно следя, чтобы состав не попал на слизистые или возле глаз.
автор Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
В домашних условиях из натуральных продуктов несложно приготовить всевозможные питательные маски, помогающие быстро отрастить длинную шевелюру.
Луковая маска считается эффективным способом ускорить отращивание волос до необходимой длины. Лук богат флавоноидами, незаменимыми компонентами пищи, способными изменять активность ферментов при обмене веществ. А также фитонцидами, уничтожающими или подавляющими бактерии, микроскопические грибы, простейших. Луковый сок втирается в корни, голова оборачивается полиэтиленовой пленкой и полотенцем минимум на час. По окончании смыть сок теплой водой, промыть волосы. Маску можно делать с добавлением меда, лимонного сока. Годится сок зеленого лука, к тому же его аромат гораздо мягче. Луковая маска помогает избавиться от перхоти, придает блеск. Недостатком данного способа отращивания волос является стойкий запах, он может держаться до двух недель. Чтобы он скорее прошел, применяются ополаскивания чуть теплой водой с добавлением уксуса.
Маски из пива и хлеба для роста волос
Чтобы предотвратить выпадение, ломкость, справиться с жирностью или сухостью локонов, применяется следующая маска. Залить кусочки ржаного хлеба темным нефильтрованным пивом. Через час-полтора размять массу, добавив щепоть горчицы. Втереть в кожу головы, обернув ее полиэтиленовой пленкой и полотенцем. Через полчаса-час смыть теплой водой, вымыть голову.
Маска на основе дрожжей
Для скорейшего отращивания длинного волосяного покрова полезно не только принимать дрожжи внутрь, но и сделать дрожжевую маску, богатую витаминами Е, С, а также группы В. Для приготовления берется 1с.л. сухих дрожжей, добавляется вода, 1с.л. меда и 2ч.л. горчицы. Нанеся маску, через час хорошо вымыть голову.
Пивная маска с белком
Взбить 2 белка со стаканом нефильтрованного пива, равномерно нанести по всей длине отрастающих волос, обернув затем голову полиэтиленом и полотенцем. Через час смыть.
Горчичная маска
Для стимулирования роста волос полезно взбить в стакане кефира 1с.л. горчицы и 2 желтка. Втереть полученный состав в кожный покров. Через час смыть шампунем.
Втирания льняного и репейного масла
Полезное всему организму льняное масло содержит витамины A, E, F, полиненасыщенные жирные кислоты Омега, что позволяет улучшить состояние кожи и отрастить длинные волосы. Масло наносится по всей длине, через час или два смывается с использованием шампуня. Шевелюра станет пышной, приобретет приятный аромат. Аналогичным образом применяется репейное масло, оно стимулирует рост волос, делая их гуще, помогает справиться с сухостью кожи головы, зудом и перхотью. Его не стоит применять в случае жирной шевелюры.
Для улучшения самочувствия и укрепления здоровья полезно принимать 1с.л. льняного масла каждое утро натощак. Использование перцовой настойки
Для быстрого отращивания волос необходимой длины применяется аптечная перцовая настойка, обязательно в смеси с основой – кефиром или льняным маслом, годится обыкновенная вода. Вначале нужно попробовать применить смесь на небольшом участке, иначе может случиться ожог кожи. Состав втирается в корни, вначале может жечь. Через 5-10 минут остается приятное тепло. Спустя полчаса вымыть голову, руки, тщательно следя, чтобы состав не попал на слизистые или возле глаз.

спасибо. перцовую настойку втирала. Раньше она была очень эффективная, волосы быстро росли и тепло по коже шло, а сейчас ерунда какая-то, ни жжения, ни тепла нет, эффекта 0.
Вся в кредитах 15 июля 2015
Биотин (тоже самое, что деакура, волвит, медобиотин, но в несколько раз дешевле) http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Biot... и коллаген http://www.iherb.com/collagen , вчера на стрижке мастер сказал, что очень много новых волосков
_LADA 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

спасибо. перцовую настойку втирала. Раньше она была очень эффективная, волосы быстро росли и тепло по коже шло, а сейчас ерунда какая-то, ни жжения, ни тепла нет, эффекта 0.
пропейте хвощ + лопух
почитайте отзывы
волосы хорошо растут появляются новые

http://www.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Answ...

против выпадения по причине стресса

http://www.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Bur...
http://www.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Way-...
_LADA 15 июля 2015
вот эти

против выпадения по причине стресса
http://www.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Way-...
автор Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ для_LADA
вот эти

против выпадения по причине стресса
http://www.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Way-...

спасибо. ознакомлюсь.
ZZZ-KKK 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
И реально лучше комплекс действий сразу - витамины + втирать никотиновую ислоту.
подскажите , как правильно и как часто вы втирали никотиновую ислоту, одной ампулы хватает на раз