15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
показать весь текст
Ната Лия 29 июля 2015
Волонтёрский центр ’ Город Убежище ’ по работе и помощи вынужденным переселенцам ,работает Понедельник и Четверг с 10.00-16.00
Регистрация на помощь проходит по Четвергам по номерам телефона
Т. 0990904900
Т. 0950616241
Т. 0984478991
Т. 0633556979
Адрес: г. Бердянск, ул. Кирова 68А( с обратной стороны здания,1 этаж)
С ув. Воробьёва Елена
Berenamammy 29 июля 2015
Ответ дляfrolik
Ну в общем в двух словах: ’А мы предлагали то-то и то-то 20 лет назад, а вы не захотели! И вообще, вы наш самолет сбили и никаких трибуналов не создавали, за это мы будем против!’

Уроды
frolik 29 июля 2015
Саманта рассказывает о погибших и их родных, кто куда летел и т.п.
Асечка 29 июля 2015
Ответ дляBerenamammy

Уроды

аха речь в кратце: не ну а че всем (США Украине) сбивать можно, а мы чем хуже що нам низя ))
Асечка 29 июля 2015
Ответ дляfrolik
Саманта рассказывает о погибших и их родных, кто куда летел и т.п.

пишите плиз, а то у меня видео на ноуте нет
frolik 29 июля 2015
Саманта: Россия не сможет остановить правосудие, где-то так.
frolik 29 июля 2015
Литва: скорбим, преступление требует, чтобы виновные понесли ответственность. Вето России - барьер на пути правосудия. Действия РФ вызывают беспокойство. Как будто ей есть что прятать и ей выгодна дезинформация.
frolik 29 июля 2015
Трибунал был бы лучшим способом правосудия.
Поток оружия и войск на суверенную территорию Украину создали условия для этой трагедии. Оружие не из военторга.
Наблюдатели ОБСЕ насчитали дофигища - 20 тыс.? людей, к-рые переходят границы бесконтрольно. Сосредоточение оружие в р-нах под контролем сепаратистов. Готовятся к наступлению. Савченко и другие незаконно задержанные до сих пор в заключении в России.
Украина соблюдает минские соглашения, украинцы хотят мира.
frolik 29 июля 2015
Чад: ужасная трагедия, бла-бла, 298 погибших. Решительно осуждаем. Соболезнуем семьям погибших и правительствам их стран. Рез. 2166 - все государства должны поддерживать установление правосудия. Заключение: самолет развалился в воздухе, не было уточнено происхождение объектов с высокой кинетической энергией, которые были причиной разрушение. Мы поддерживали создание трибунала бла-бла. Сожалеем, что проект резолюции отклонен.
Kolosotchek 29 июля 2015
Как вам нравится, по рос ТВ заявили, что они единственные, кто проголосовал ’за продолжение расследования’ и рожу Чуркина с поднятой рукой
frolik 29 июля 2015
Испания: мы голосовали за, жаль, что не приняли проект резолюции. Скорбим. Нужно сделать все, чтобы виновные понесли ответственность, бла-бла. Испания поддерживает проведение технического расследования и работу следственной группы. Спасибо всем, кто их поддерживает. Трибунал - шаг вперед в обеспечении безопасности. Нужно показать всем, что такие преступления не будут безнаказанными.
Ната Лия 29 июля 2015
Ответ дляKolosotchek
Как вам нравится, по рос ТВ заявили, что они единственные, кто проголосовал ’за продолжение расследования’ и рожу Чуркина с поднятой рукой

frolik 29 июля 2015
Китай: Мы скорбим, соболезнуем. Поддерживаем поддерживание объективного расследования, главное - установить истину и реализовать правосудие. Понимаем желание родных. Китай призывал членов сохранять единство и учитывать обеспокоенности всех сторон (епрст!) Китай воздержался, с***
Асечка 29 июля 2015
Ответ дляfrolik
Китай: Мы скорбим, соболезнуем. Поддерживаем поддерживание объективного расследования, главное - установить истину и реализовать правосудие. Понимаем желание родных. Китай призывал членов сохранять единство и учитывать обеспокоенности всех сторон (епрст!) Китай воздержался, с***

ну так же сыбыр наш ))
frolik 29 июля 2015
Франция: Сожалеем, бла-бла. Франция поддерживала создание трибунала. Нужно установить истину и т.п. Совместное расследование должно продолжаться. Шокирует то, что Совет не может отреагировать на обеспокоенность стран (это цитата). Сожалеем, что РФ против. Сегодняшнее голосование - это серьезное поражение Совета.
Асечка 29 июля 2015
подниму настроение
frolik 29 июля 2015
Чили: соболезнуем. Совет должен послать сигнал, который ждет наше сообщество, бла-бла.
А_К_М 29 июля 2015
Ответ дляkolleO
Харьков Сос на вокзале самая большая волонтерка в Харькове как наша Фроловская

станция Харьков же)
frolik 29 июля 2015
Великобритания: Удручены и разочарованы вето России. Российское вето пренебрегает жертвами и оскорбляет их семей (цит.) Совбез имел возможность сегодня начать правосудие. Несмотря на вето РФ, следствие продолжится. РФ участвует в техническом расследовании и дает материалы для уголовного. Вето РФ не станет препятствием к правосудию.
frolik 29 июля 2015
Венесуэла: воздержались, потому что считаем, что в резолюции есть доп. политические элементы, которые подорвут что-то там между странами. Не считают катастрофу угрозой миру и безопасности. Совбез не имеет компетенции для создания международного уголовного трибунала. Эти туда же. Вспомнили кубинский рейс лохматых 70-х. А вот тогда не создавали, и сейчас не надо. Призываем не политизировать.
А_К_М 29 июля 2015
Ответ дляИнеска К
Петушиные страсти в ДНР: Жена Моторолы наставила ему рога с другим пернатым! http://divannaya-sotnya.com.ua/Vatniki/petushinye-...

спасибо, веселая история
frolik 29 июля 2015
Ангола: воздержались. Мы за правосудие во имя жертв и их семей. Но убеждены, что предыдущая резолюция является применимыми рамками для сотрудничества. Следствие не закончено. На данном этапе гос-ва должны участвовать в консультациях. Ни о чем.
frolik 29 июля 2015
Нигерия: год назад приняли резолюцию, к-рая призывает обеспечить правосудие, прозрачность и т.п Нигерия за проект резолюции и за трибунал. Трибунал = сигнал о том, что международное сообщество не будет мириться с угрозой безопасности гражданской авиации.
sense 29 июля 2015
Пытаюсь закрыть этот вопрос
осталось 1355гр.
берцы взяла в долг у Фрилансер,мало того,Алина еще оплатила пересылку и сделала скидку на 600гр,спасибо ей огромное!Помощь просто огромедная!Форма тоже в долг,сроки не оговаривали,поверили на слово((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
frolik 29 июля 2015
Иордания: за создание трибунала. Виновные должны понести ответственность в рамках независимого судебного механизма. Угроза миру и безопасности бла-бла.
Kolosotchek 29 июля 2015
Ответ дляfrolik
Венесуэла: воздержались, потому что считаем, что в резолюции есть доп. политические элементы, которые подорвут что-то там между странами. Не считают катастрофу угрозой миру и безопасности. Совбез не имеет компетенции для создания международного уголовного трибунала. Эти туда же. Вспомнили кубинский рейс лохматых 70-х. А вот тогда не создавали, и сейчас не надо. Призываем не политизировать.

Россия тоже СБ вала южнокорейский самолёт, почему об этом никто не вспомнил из дружбанов чуркина?
frolik 29 июля 2015
Заявление Министра иностранных дел Новой Зеландии. Год назад Совбез единодушно принял резолюцию 2166. Сегодня мы не сохранили единодушие. Совет подвел семьи погибших. И себя. Совет не способен согласовать механизм ответственности. Это вердикт. Особое сожаление - что было использовано право вето. Мы давно против вето и сейчас мы тоже против вето. Сожалеем бла-бла.
asjaua 29 июля 2015
Ответ дляfrolik
Заявление Министра иностранных дел Новой Зеландии. Год назад Совбез единодушно принял резолюцию 2166. Сегодня мы не сохранили единодушие. Совет подвел семьи погибших. И себя. Совет не способен согласовать механизм ответственности. Это вердикт. Особое сожаление - что было использовано право вето. Мы давно против вето и сейчас мы тоже против вето. Сожалеем бла-бла.
Спасибо что стенографируешь, нет возможности посмотреть онлайн
sense 29 июля 2015
frolik 29 июля 2015
Министр иностранных дел Нидерландов. Призываем к правосудию. Мы выполнили нашу часть. Опознание и репатриация, в октябре будет доклад по расследованию, нужно привлечь к ответственности виновных. Глубоко разочарован тем, что Россия использовала право вето для препятствия правосудию. Член Совбеза препятствует правосудию. Сигнал угрозы безопасности. Мы продолжим совместную работу в целях правосудия.