18 июля 2015

В отпуск с бывшей женой...

Это просто вылет мозга.. моя сестра 28 л. супругу 41, замужем 3 года, вышла на этапе полного неадеквата бывшей, в разводе были около 2 лет, деток еще нет у них, ( с сестрой), но от первого брака сын, 14 лет, б.ж. уже что только не выдумывала, теперь новая фишка, у нее опухоль в груди, ( ан еще не подт. - сь но у нее уже паника)

Звонит сестра, говорит , поставил перед фактом, едем на море, вместе, те, он , сестра , б.жена, и сын. она рыдает, я говорю шли его, а сама думаю, ели женщина все это время выдумывала все новые и новые хитрости, то и теперь , не исключена очередная ? сестру жаль
Organic 18 июля 2015
знаете если мужик нормальный то ей боятся не чего,а если козел, то он козлом был,есть и будет. А сестре вашей уверенности в себе не хватает поэтому и рыдает по всякому поводу.
В гости звали? 18 июля 2015
А ’те’ это кто???? Кто ещё едет
Виннипуховна 18 июля 2015
так если опухоль , то какое на фиг море - она ж прогрессировать станет! пусть сестра оперирует умными научными фактами!
КинДза 18 июля 2015
дрянь Ваша сестра, увела мужа из семьи, ничего у нее не получится хорошего с ним, совести нет у современных девиц
Сундучок с каникулами 18 июля 2015
ну тут прям эпидемия и мор с этими поуводившими мужей!прям напасть
Рекламама 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
дрянь Ваша сестра, увела мужа из семьи, ничего у нее не получится хорошего с ним, совести нет у современных девиц

За собой смотрите
Мастер Класс 18 июля 2015
с опухолью на море нк в коем случае,или хотябы находиться все время в тени
автор Откушу что там торчит 18 июля 2015
Ответ дляOrganic
знаете если мужик нормальный то ей боятся не чего,а если козел, то он козлом был,есть и будет. А сестре вашей уверенности в себе не хватает поэтому и рыдает по всякому поводу.
младшая сестренка, вообще ангел, она более чем нормальный человек, никого не отбивала (это так для сведения), но эта ситуация с женой просто надоела уже всем, и вечные проблемы от нее, муж хороший , добрый человек, но как можно даже представить себе, взять двух жен ( одна из которых вообще псих) , ладно ребенок, в отпуск. И что мне ей вообще советовать? У мужа отпуск 2 недели, что психануть и отпустить с ней? или психануть и поехать вместе?
Остановщица 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
дрянь Ваша сестра, увела мужа из семьи, ничего у нее не получится хорошего с ним, совести нет у современных девиц
сама такая, мужик не баран, которого можно увести из стада. И если он ушел от жены, значит она его не устраивала
КинДза 18 июля 2015
Ответ дляОстановщица
сама такая, мужик не баран, которого можно увести из стада. И если он ушел от жены, значит она его не устраивала
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
дрянь Ваша сестра, увела мужа из семьи, ничего у нее не получится хорошего с ним, совести нет у современных девиц

Ощущения, что подобные вам только и сидят здесь, чтобы кого то заклеймить позором. Не зная ничего и никого, но обругать, так это всегда пожалуйста.
Прилипало 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
младшая сестренка, вообще ангел, она более чем нормальный человек, никого не отбивала (это так для сведения), но эта ситуация с женой просто надоела уже всем, и вечные проблемы от нее, муж хороший , добрый человек, но как можно даже представить себе, взять двух жен ( одна из которых вообще псих) , ладно ребенок, в отпуск. И что мне ей вообще советовать? У мужа отпуск 2 недели, что психануть и отпустить с ней? или психануть и поехать вместе?

Посоветуйте ей ещё и вас на море взять, куча баб... мужик сбежит на второй день.
автор Откушу что там торчит 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
дрянь Ваша сестра, увела мужа из семьи, ничего у нее не получится хорошего с ним, совести нет у современных девиц
она познакомилась с ним, когда разводу было около 2х лет! никого не уводила! он сам за ней бегал около полугода, она очень скромная и хорошая!
Аноним Анонимыч 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
младшая сестренка, вообще ангел, она более чем нормальный человек, никого не отбивала (это так для сведения), но эта ситуация с женой просто надоела уже всем, и вечные проблемы от нее, муж хороший , добрый человек, но как можно даже представить себе, взять двух жен ( одна из которых вообще псих) , ладно ребенок, в отпуск. И что мне ей вообще советовать? У мужа отпуск 2 недели, что психануть и отпустить с ней? или психануть и поехать вместе?

Психануть и поехать с ребенком. Маминой сиси уже не требует. Как можно такой отдых любимой жене устроить?
Organic 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
младшая сестренка, вообще ангел, она более чем нормальный человек, никого не отбивала (это так для сведения), но эта ситуация с женой просто надоела уже всем, и вечные проблемы от нее, муж хороший , добрый человек, но как можно даже представить себе, взять двух жен ( одна из которых вообще псих) , ладно ребенок, в отпуск. И что мне ей вообще советовать? У мужа отпуск 2 недели, что психануть и отпустить с ней? или психануть и поехать вместе?

пусть она едет как и планировали, не будет же ее муж жить в одной спальне с бывшей, пусть едет,а бывшую пусть воспринимают как... маму или просто родственника. Скажите ей от меня что бы она взяла себя в руки и перестала нервничать и истерить на глазах у супруга, ему от той достается ,+ еще и нынешняя ( т.е ваша сестра) будет нервы трепать. Надеюсь он не полный лох и знает что делает,везя 2 жен на море))))))

но сестре вашей,нос выше и самоуверености и не одной слезинки и быть елейно любезной. Пусть будет выше всего., пусть муж видит на ком женат, и что ЖЕНЫ разные. Пусть тоже хитрит но с достоинством. Все ок у них будет.
Бутылка с банками 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
она познакомилась с ним, когда разводу было около 2х лет! никого не уводила! он сам за ней бегал около полугода, она очень скромная и хорошая!

Такое впечатление, что он сам не понял что развелся ))) Штамп поставил и в голове все еще женат.
Чумачечая_ 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
дрянь Ваша сестра, увела мужа из семьи, ничего у нее не получится хорошего с ним, совести нет у современных девиц
О. Наболевшая тема? Зачем обзываться? Может он отбывшей забежал далеко до знакомства с новой?! А даже если и не так... Это жизнь!!! У меня в прошлом два брака. )) В первом ушел к другой... Второго я сама попросила. .. И никого у меня не было. Просто так решила. Первый женат на той... К кому уходил.. Ребенок у них. А я жалею, что раньше он к ней не ушел. 7 лет бегал на два дома.
18 мнеУЖЕ 18 июля 2015
Нет, це вже вообще - лямур де труа! Сына взять с собой еще туда-сюда, а бывшая мадама идет лесом. Если сестрин супрЮг настолько жалостливый, пусть оплатит бж путевку в санаторий
автор Откушу что там торчит 18 июля 2015
Ответ дляOrganic

пусть она едет как и планировали, не будет же ее муж жить в одной спальне с бывшей, пусть едет,а бывшую пусть воспринимают как... маму или просто родственника. Скажите ей от меня что бы она взяла себя в руки и перестала нервничать и истерить на глазах у супруга, ему от той достается ,+ еще и нынешняя ( т.е ваша сестра) будет нервы трепать. Надеюсь он не полный лох и знает что делает,везя 2 жен на море))))))

но сестре вашей,нос выше и самоуверености и не одной слезинки и быть елейно любезной. Пусть будет выше всего., пусть муж видит на ком женат, и что ЖЕНЫ разные. Пусть тоже хитрит но с достоинством. Все ок у них будет.
боюсь только одного, что б.жена ее заклюет! Знаете, вот много ситуаций в жизни, все слушаешь, головой киваешь, а когда знаешь человечка от и до, и знаешь что ей будет страшно, и плохо и одиноко и т.д... блин, они очень хорошая пара, но муж слишком порядочный, прямо блин как в фильмах, аж тошно, не хочу проблем своему родному человечечку! и посоветовать не знаю что! треснула бы б.ж, но мне ее координаты никто не выдает!!!!
Остановщица 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
а у вас засаленной стокилограммовой клуши, которая боится что мужа уведут
Люблю кетчуп 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
боюсь только одного, что б.жена ее заклюет! Знаете, вот много ситуаций в жизни, все слушаешь, головой киваешь, а когда знаешь человечка от и до, и знаешь что ей будет страшно, и плохо и одиноко и т.д... блин, они очень хорошая пара, но муж слишком порядочный, прямо блин как в фильмах, аж тошно, не хочу проблем своему родному человечечку! и посоветовать не знаю что! треснула бы б.ж, но мне ее координаты никто не выдает!!!!
пусть едут вместе, а живут отдельно
Organic 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
боюсь только одного, что б.жена ее заклюет! Знаете, вот много ситуаций в жизни, все слушаешь, головой киваешь, а когда знаешь человечка от и до, и знаешь что ей будет страшно, и плохо и одиноко и т.д... блин, они очень хорошая пара, но муж слишком порядочный, прямо блин как в фильмах, аж тошно, не хочу проблем своему родному человечечку! и посоветовать не знаю что! треснула бы б.ж, но мне ее координаты никто не выдает!!!!

она с ней не вдвоем едет,а сестра с мужем, он там на что? да и не думаю что будет сильно доставать, но попытки будут, уколоть, и всякое такое. Вашей сестре нужно учится за себя тоже постоять и давать отпор таким дамочкам.
tereza000 18 июля 2015
это капец. пусть муж даст денег бж на санаторий..но ехать вместе - это абзац.
пускай сейчас все с мужем проясняет.
а если так, то пусть сестра бывшего парня берет, ну а че?!
Бубль Гум) 18 июля 2015
какое море??Нельзя при таких диагнозах
автор Откушу что там торчит 18 июля 2015
Ответ дляOrganic

она с ней не вдвоем едет,а сестра с мужем, он там на что? да и не думаю что будет сильно доставать, но попытки будут, уколоть, и всякое такое. Вашей сестре нужно учится за себя тоже постоять и давать отпор таким дамочкам.
вот! я всю жизнь ее учу, а она мямля! добрая, хоть бабочек с башки снимай! думаю так и не научится!
КинДза 18 июля 2015
Ответ дляОстановщица
а у вас засаленной стокилограммовой клуши, которая боится что мужа уведут
так мужей уводят и от красоток, и вообще это не зависит от внешнего вида и веса. Вы видно молоденькая еще и опыта нет в жизни, по рассуждениям видно
Пиши-пропало 18 июля 2015
Так с опухолями нельзя под солнце. Какое море?
Organic 18 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Так с опухолями нельзя под солнце. Какое море?

она в тенечке будет...зубы точить)))))
Бяки-козяки 18 июля 2015
а сестра не может с ними поехать? думаю,будет справедливо по отношению ко всем
автор Откушу что там торчит 18 июля 2015
Ответ дляtereza000
это капец. пусть муж даст денег бж на санаторий..но ехать вместе - это абзац.
пускай сейчас все с мужем проясняет.
а если так, то пусть сестра бывшего парня берет, ну а че?!
б.ж прямо как молитву последние несколько недель повторяет , как она больна, и как сильно его любит, и что больше ей ничего не нужно , только блин отдохнуть , типа и вспомнить как было раньше!, ну это же , уже псих больница, мы все ей не верим, а он верит!