09 апреля 2013

Устала от предложений помочь во имя благотворительности

Девочки, милые, сколько можно слать в лс, в советы "Советчицы" ваши просьбы...
Ну есть же отдельный раздел на форуме,почемы мы, пользователи, вынуждены читать эти истории?
Почему каждый раз входя в свой логин я вынуждена сокрушаться над судьбами других?
У меня не легкое положение у самой, ну не могу я помочь....зачем мне чужая боль???
Да, другие могут, ну., блин и пишите там где надо...вы спамите,вы требуете..это уже перешло все границы...
Я не против, что ваши темы одни из топовых, это лучше,чем многие темы такого плана: "Забеременела в 14", "Что приготовить на ужин" и т.д.. НО, ваш СПАМ не для ВСЕХ! Есть люди,которые НЕ могут помочь, а каждый раз просто расстраиваются...
п.с. тапки конечно ловлю, а что делать?))
показать весь текст
karo237 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
К сожалению..Вы правы.
Только бывает ’пространство’ где можно этого не видеть..опять таки, к сожалению(
Тогда не стоит Вам заходить в общественные места, подобные такому сайту. Живите в колбе, без ТВ и интернета, мож поможет... Капец просто такое читать.
atevsm 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Отвечу всем сразу.
Девочки,вот вы помогаете..вы отстаиваете, НО,сколько уже желчи вылилось?!
В чем смысл написать тут какие-то непонятные обвинения?)) Вы меня не знаете же. Негоже так писать..
Я в своей жизни не сделала ничего плохого, я помогала бездомным, бедным, бомжам, помогала детскому дому, дарила вещи, подаю милостыню,помогала тут,на форуме...а вы пишете так, как будто вы есть то, что про меня писали, вы уже извините.
В смысле? Какой желчи? Вы ничего не перепутали?
Желчь - это когда кто-то изголяется над чужой жизнь, желчь - это когда душевное спокойствие важнее здоровья ребенка...
Вас не поняли? Ну что ж, так бывает, смиритесь, учите на будущее, если для Вас это первое в жизни непонимание, и с подобным Вы доселе не сталкивались.
Вы вынесли тему в открытое обсуждение. Вы не готовы к противоположной точке зрения? Так не заводите тему. Обсудите это со своими четырьмя подругами, осудите просящих, пожалейте друг друга, если Вам нужно было выплеснуть негатив и поговорить на эту тему только с понимающими людьми.
Мария10 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Отвечу всем сразу.
Девочки,вот вы помогаете..вы отстаиваете, НО,сколько уже желчи вылилось?!
В чем смысл написать тут какие-то непонятные обвинения?)) Вы меня не знаете же. Негоже так писать..
Я в своей жизни не сделала ничего плохого, я помогала бездомным, бедным, бомжам, помогала детскому дому, дарила вещи, подаю милостыню,помогала тут,на форуме...а вы пишете так, как будто вы есть то, что про меня писали, вы уже извините.
а почему те, кто на самом деле помогают и делают добрые дела об этом не говорят? И тем более такой темы не создадут, что Вы пытаетесь доказать, что мы плохие, а Вы хорошая. Мы это уже поняли!!!
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Вы этими словами СЕБЯ пытаетесь убедить что любая помощь напрасна????????
Нет, любая помощь всегда хороша.
Я с этим и не спорила. Еще раз скажу, что должно быть разграничение.

п.с. если большинство против, то я просто смирюсь с этими просто буду переживать, как многие пишут.
Forel 10 апреля 2013
пока не перечитывала переписку. только авторский пост.

мне интересно чем занимаются многочисленные благотворительные фонды?

№почему в критичском, подтвержденном врачами, состоянии суммы денег не выделяют ’благотворительный фонд ахметова и таких же’ пиарящихся багатеек
Инга 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Отвечу всем сразу.
Девочки,вот вы помогаете..вы отстаиваете, НО,сколько уже желчи вылилось?!
В чем смысл написать тут какие-то непонятные обвинения?)) Вы меня не знаете же. Негоже так писать..
Я в своей жизни не сделала ничего плохого, я помогала бездомным, бедным, бомжам, помогала детскому дому, дарила вещи, подаю милостыню,помогала тут,на форуме...а вы пишете так, как будто вы есть то, что про меня писали, вы уже извините.
В чем желчь? От кого? Вам дали дельные слветы, что и как нужно делать, причем повторили уже много-много раз. Вам не понравилась реакция большинства? Ну, извините, так бывает часто. Наш мир жесток.
Аленаалена 10 апреля 2013
Почему я, имея 2 деток и мужа-инвалида лежачего,нахожу копеечку бросить малышам,которым требуется это в силу сложившихся для них,к сожалению,обстоятельств,не кичусь этим ни грамма,а Вы.....Да,всем не поможешь,но и говорить с раздражением (а оно улавливается очень и очень)это неправильно. ИМХО.
karo237 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Нет, любая помощь всегда хороша.
Я с этим и не спорила. Еще раз скажу, что должно быть разграничение.

п.с. если большинство против, то я просто смирюсь с этими просто буду переживать, как многие пишут.
Какое разграничение? Трехметровый забор между Вами и действительностью?
Мария10 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
К сожалению..Вы правы.
Только бывает ’пространство’ где можно этого не видеть..опять таки, к сожалению(
легче сделать вид, что этого нет, да? О ужас
Forel 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Подаю, 1-2-10 гривен, если есть возможность.
А вот если этой возможности нет...то тяжело.
Так и тут, заходишь,хотя бы почитать, а тут везде про рак...про болезни,ну тяжело же?! Нет?!
не подаю.
не имею морального права. малолетние и пожилые на иждивении.обеспечить нормальную старость и выучить детей- как бы с этим справиться.
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляNina367
А смысл создавать тему? Ну услышали Ваше мнение.
Это тема я так понимаю для тех, кто рассылает просьбы о помощи . Чтобы не писали больше.
Признаю, что это от того,что больно и тяжело читать.
И да, чтобы думали,спамщики, кому рассылать.
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляatevsm
В смысле? Какой желчи? Вы ничего не перепутали?
Желчь - это когда кто-то изголяется над чужой жизнь, желчь - это когда душевное спокойствие важнее здоровья ребенка...
Вас не поняли? Ну что ж, так бывает, смиритесь, учите на будущее, если для Вас это первое в жизни непонимание, и с подобным Вы доселе не сталкивались.
Вы вынесли тему в открытое обсуждение. Вы не готовы к противоположной точке зрения? Так не заводите тему. Обсудите это со своими четырьмя подругами, осудите просящих, пожалейте друг друга, если Вам нужно было выплеснуть негатив и поговорить на эту тему только с понимающими людьми.
Вы очень агрессивны. Я не буду с Вами спорить,но считаю, что Вы не правы.
atevsm 10 апреля 2013
вопрос кому адресован? автору?
мне кажется, если это интересно, можно позвонить в фонд и узнать почему ж они не выделяют
а еще лучше, включить логическое мышление и посчитать сколько больных детей даже на этом ресурсе, просуммировать суммы, помножить на сто, посмотреть, что калькулятор зашкалило, и понять, что один благотворительный фонд (к слову сказать, созданный с целью уменьшения налогов, а не раздаривания благосостояния Ахметова по всему населению страны) не потянет такую сумму.
Nina367 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Признаю, что это от того,что больно и тяжело читать.
И да, чтобы думали,спамщики, кому рассылать.
atevsm 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы очень агрессивны. Я не буду с Вами спорить,но считаю, что Вы не правы.
Я не агрессивна, я объективна.
Да, не сюсюкаю, не усипусяю. Но если нужно, я могу.
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляАленаалена
Почему я, имея 2 деток и мужа-инвалида лежачего,нахожу копеечку бросить малышам,которым требуется это в силу сложившихся для них,к сожалению,обстоятельств,не кичусь этим ни грамма,а Вы.....Да,всем не поможешь,но и говорить с раздражением (а оно улавливается очень и очень)это неправильно. ИМХО.
Вы большой молодец.
Уважаю таких как Вы. Но при чем тут это,простите?
karo237 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Признаю, что это от того,что больно и тяжело читать.
И да, чтобы думали,спамщики, кому рассылать.
СПАМЩИКИ - это люди, не спящие ночами, рассылающие SOS, это те, у кого нет средств чтобы помочь материально, они помогают информативно.
И в Ваших словах это звучит как минимум оскорбительно.
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Уважаемые пользователи Кидстаффа, будьте милосердны не только к больным деткам, но и к пользователям!!!

п.с.доказывать больше ничего не буду, у каждого своя правда, высказываю своё уважение к людям,которые ПОМОГАЮТ,уважаю ваше мнение, буду помогать, когда смогу.
Forel 10 апреля 2013
Ответ дляatevsm
вопрос кому адресован? автору?
мне кажется, если это интересно, можно позвонить в фонд и узнать почему ж они не выделяют
а еще лучше, включить логическое мышление и посчитать сколько больных детей даже на этом ресурсе, просуммировать суммы, помножить на сто, посмотреть, что калькулятор зашкалило, и понять, что один благотворительный фонд (к слову сказать, созданный с целью уменьшения налогов, а не раздаривания благосостояния Ахметова по всему населению страны) не потянет такую сумму.
спасибо.
не знала финансовой подоплёки. уменьшают налоги значит
а я всёболеше пиара застаю. трубят трубят...а вокруг столько историй
orel9 10 апреля 2013
Ответ дляatevsm
В смысле? Какой желчи? Вы ничего не перепутали?
Желчь - это когда кто-то изголяется над чужой жизнь, желчь - это когда душевное спокойствие важнее здоровья ребенка...
Вас не поняли? Ну что ж, так бывает, смиритесь, учите на будущее, если для Вас это первое в жизни непонимание, и с подобным Вы доселе не сталкивались.
Вы вынесли тему в открытое обсуждение. Вы не готовы к противоположной точке зрения? Так не заводите тему. Обсудите это со своими четырьмя подругами, осудите просящих, пожалейте друг друга, если Вам нужно было выплеснуть негатив и поговорить на эту тему только с понимающими людьми.
Даже у животных есть сочувствие, а тут вроде человеческая раса, существо высшей материи и организации. И не стыдно, и нормально завести такую тему, и с умным видом рассуждать над чьей-то жизнью, над чьей-то судьбой ’Я устала, меня напрягают, видеть не могу...’
Да уж, жестокость рулит.

Не вы ли это написали?Сравнивая и проводя паралелли с животными?Нет здесь желчи?Или нет желчи в вашем-смиритесь и учиите на будущее...не заводите тему,обсудите с подругами!
Вы кажется уже вообще себя кем то возомнили из высшей рассы.
Обычно те кто много говорит,как вы,ничего не делает.Только осудить можете причем в довольно агрессивной форме.
Ноябринка 10 апреля 2013
У меня муж адвокат по уголовным делам, когда он иногда рассказывает истории из своей практики, я очень его прошу - не надо, это так страшно,я не хочу расстраиваться.
Автор не хочет расстраиваться, пусть не будет спама, тем в топе, как будто и больных детей не будет. Но они ЕСТЬ...И если спамом хоть немножко приблизят хотя бы одного ребенка к выздоровлению - это уже не напрасно и того стоит.
Льва 10 апреля 2013
девочки, положа руку на сердце- я не читаю истории в 90% случаев. Вижу глаза полные боли и надежды- даю деньги. Не читая!!! Потому что рвать себе душу-к чему? Может это и жестоко.Но я предпочитаю делать,а не плакать. Потому когда вижу такое сообщение- прохожу по ссылке и быстренько-быстренько листаю на реквизиты
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляorel9
Даже у животных есть сочувствие, а тут вроде человеческая раса, существо высшей материи и организации. И не стыдно, и нормально завести такую тему, и с умным видом рассуждать над чьей-то жизнью, над чьей-то судьбой ’Я устала, меня напрягают, видеть не могу...’
Да уж, жестокость рулит.

Не вы ли это написали?Сравнивая и проводя паралелли с животными?Нет здесь желчи?Или нет желчи в вашем-смиритесь и учиите на будущее...не заводите тему,обсудите с подругами!
Вы кажется уже вообще себя кем то возомнили из высшей рассы.
Обычно те кто много говорит,как вы,ничего не делает.Только осудить можете причем в довольно агрессивной форме.
Дай Вам Бог здоровья)
Вы правы..по-своему. Но то,что написали..Мне НЕ стыдно. Я не рассуждаю и не решаю чью-то жизнь, не преувеличивайте, я написала по-своему,я никого не обидела. А Вы уже который раз поддеваете меня. Ну если так Вам легче..
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляЛьва
девочки, положа руку на сердце- я не читаю истории в 90% случаев. Вижу глаза полные боли и надежды- даю деньги. Не читая!!! Потому что рвать себе душу-к чему? Может это и жестоко.Но я предпочитаю делать,а не плакать. Потому когда вижу такое сообщение- прохожу по ссылке и быстренько-быстренько листаю на реквизиты
А если у Вас нет этих пару-десятков гривен, Вы что делаете?
karo237 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
А если у Вас нет этих пару-десятков гривен, Вы что делаете?
Рассылаю то что Вы называете Спамом, но не на кидстаффе, а в других сетях. Выкладываю в ярмарку то что могу подарить, за перечисление денежки тому, кому нужно.
И мне тоже больно и страшно.
И, как написала Льва, тоже зачастую не читаю. Просто не могу.
orel9 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Дай Вам Бог здоровья)
Вы правы..по-своему. Но то,что написали..Мне НЕ стыдно. Я не рассуждаю и не решаю чью-то жизнь, не преувеличивайте, я написала по-своему,я никого не обидела. А Вы уже который раз поддеваете меня. Ну если так Вам легче..
Да не вам это я писала!Ответ адресовался не вам!
А atevsm и выдержки были взяты из ее текста написанного вверху.
Вы перепутали!
taevka 10 апреля 2013
Ответ дляorel9
Даже у животных есть сочувствие, а тут вроде человеческая раса, существо высшей материи и организации. И не стыдно, и нормально завести такую тему, и с умным видом рассуждать над чьей-то жизнью, над чьей-то судьбой ’Я устала, меня напрягают, видеть не могу...’
Да уж, жестокость рулит.

Не вы ли это написали?Сравнивая и проводя паралелли с животными?Нет здесь желчи?Или нет желчи в вашем-смиритесь и учиите на будущее...не заводите тему,обсудите с подругами!
Вы кажется уже вообще себя кем то возомнили из высшей рассы.
Обычно те кто много говорит,как вы,ничего не делает.Только осудить можете причем в довольно агрессивной форме.
Тут многие знают Свету и эти слова к ней никак не относятся
ЗЫ: а вот Вы как раз и много говорите
Admin 10 апреля 2013
Прекращаем переход на личности. Все имеют Право на свое мнение! Никто, ПОВТОРЯЮ, НИКТО из участников этой темы, не поменяет свое мнение, при любом количестве аргументов любой из сторон. Поэтому разборки здесь считаю излишними.
Ответ от администрации дан- СПАМ наказуем! Напрягает- жалуйтесь, проверим, накажем.
автор AlexandraYalta 10 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Рассылаю то что Вы называете Спамом, но не на кидстаффе, а в других сетях. Выкладываю в ярмарку то что могу подарить, за перечисление денежки тому, кому нужно.
И мне тоже больно и страшно.
И, как написала Льва, тоже зачастую не читаю. Просто не могу.
Вы молодец!
Ну и постойте на моем месте..когда просто боль и жалость, негодование, злость, за ЧУЖОГО человека..а помочь НЕЧЕМ!!!
Когда дойдет это, поймёте.
Ноябринка 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы молодец!
Ну и постойте на моем месте..когда просто боль и жалость, негодование, злость, за ЧУЖОГО человека..а помочь НЕЧЕМ!!!
Когда дойдет это, поймёте.
не ходите по ссылкам и не читайте, не будете расстраиваться.