19 июля 2015

Какими презервативами вы пользуетесь?

Вот просто интересно,брали уже разные и не чего в них не чувствуется,не хочется взять снова какую то ерунду.Посоветуйте хорошие.
Железный коготь 19 июля 2015
дюрекс,контекс
Выручалка 19 июля 2015
Возьмите экстратонкие. Пользуемся Котексом и ЛайфСтайл. Норм.
Кишечная палочка 19 июля 2015
никакими,никогда,за 15 лет семейной жизни
есть еще два места--где можно получать кайф
Ненавязчивый синтезатор 19 июля 2015
ниякими
Интеллектуальные оладьи 19 июля 2015
контекс ультратонкие, дюрекс Real feel
Выручалка 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
никакими,никогда,за 15 лет семейной жизни
есть еще два места--где можно получать кайф
Анальный секс без презерватива? Ну вы экстремалы.
Интеллектуальные оладьи 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
никакими,никогда,за 15 лет семейной жизни
есть еще два места--где можно получать кайф

а у вас только анальный секс и минет? скучно)
Кондуктор трамвая 19 июля 2015
дюрекс real feel
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляВыручалка
Анальный секс без презерватива? Ну вы экстремалы.

да-всегда-15 лет поспиль))
счастливая и богатая я))
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

а у вас только анальный секс и минет? скучно)

нет,у меня еще ауди--как заправить и чем,как двор облагородить,куда детей учиться отправить--скучать не приходится)))
Выручалка 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

да-всегда-15 лет поспиль))
счастливая и богатая я))
Муж у вас везучий и крепкий если еще воспаление не подхватил.
РозаФиалковна 19 июля 2015
не пользуемся
Интеллектуальные оладьи 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

нет,у меня еще ауди--как заправить и чем,как двор облагородить,куда детей учиться отправить--скучать не приходится)))

странно, не знать чем заправлять ауди...
автор Я не на долго 19 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
дюрекс real feel

они действительно на столько хороши
автор Я не на долго 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

нет,у меня еще ауди--как заправить и чем,как двор облагородить,куда детей учиться отправить--скучать не приходится)))

странно,как занимаясь всю жизнь анальным сексом у вас появились дети
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

странно, не знать чем заправлять ауди...

за что,а не чем
не тупите,плиз)))
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго

странно,как занимаясь всю жизнь анальным сексом у вас появились дети

это кто такое вам сказала?вы мне свечку держали-что ли?
не создавайте сплетню))))
автор Я не на долго 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

это кто такое вам сказала?вы мне свечку держали-что ли?
не создавайте сплетню))))

вы сами написали
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляВыручалка
Муж у вас везучий и крепкий если еще воспаление не подхватил.

неа,на лекарства не тратимся даже,
не завидуйте--это я всем--а то распирает тут всех от зависти)))
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго

вы сами написали

где?покажите?
именно я сама?
ну сплетницы,чула звон,но не знаю где он
Мааарковная 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
никакими,никогда,за 15 лет семейной жизни
есть еще два места--где можно получать кайф

40 -летняя девственница
Апрель Ивановна 19 июля 2015
Дюрекс элит.
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляМааарковная

40 -летняя девственница

мля--еще одна сплетня пришла))))цирк на дроте))))
Вообще не факт 19 июля 2015
не люблю вообще их, да и не доверяю их пористой основе... племянница так появилась, презик не рвался, куплены в аптеках, только фирменные. Позже еще узнала и одноклассница так залетела. Подруга всю жизнь только с презиками и была уверена, что она абсолютно здорова, поспорили, сдала анализы - хламидии, уреаплазма... вот так. Венеролог предупредил когда лечилась, ни какого секса с презиками, тогда вылечу за месяц. Вылечилась и врач сказал - если б презики защищали, мы б остались без работы и улыбнулся мило...
Мааарковная 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

мля--еще одна сплетня пришла))))цирк на дроте))))

какой привет
Интеллектуальные оладьи 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

за что,а не чем
не тупите,плиз)))

,’у меня еще ауди--как заправить и чем’
Женщина, машины это не ваше) лучше продолжайте анал без резинки)
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

,’у меня еще ауди--как заправить и чем’
Женщина, машины это не ваше) лучше продолжайте анал без резинки)

в глупых советах не нуждаюсь,
куда мудрее смотреть за своим носом,а не контролировать других людей вокруг
ПотеряласЯ Я... 19 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
дюрекс,контекс

+
автор Я не на долго 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
не люблю вообще их, да и не доверяю их пористой основе... племянница так появилась, презик не рвался, куплены в аптеках, только фирменные. Позже еще узнала и одноклассница так залетела. Подруга всю жизнь только с презиками и была уверена, что она абсолютно здорова, поспорили, сдала анализы - хламидии, уреаплазма... вот так. Венеролог предупредил когда лечилась, ни какого секса с презиками, тогда вылечу за месяц. Вылечилась и врач сказал - если б презики защищали, мы б остались без работы и улыбнулся мило...

ну нам как бы с мужем,таблетки пока нельзя,кормлю грудью
Мааарковная 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
не люблю вообще их, да и не доверяю их пористой основе... племянница так появилась, презик не рвался, куплены в аптеках, только фирменные. Позже еще узнала и одноклассница так залетела. Подруга всю жизнь только с презиками и была уверена, что она абсолютно здорова, поспорили, сдала анализы - хламидии, уреаплазма... вот так. Венеролог предупредил когда лечилась, ни какого секса с презиками, тогда вылечу за месяц. Вылечилась и врач сказал - если б презики защищали, мы б остались без работы и улыбнулся мило...

так про пористость все гинекологи предупреждают, если не по размеру или сильно натянулся, жди гостей.
А тут была темка, где криком кричали, доказывали, что презики самый надежный способ.