21 июля 2015

Дівчата, поговоріть зі мною.Зїдаю себе морально

Жила з чоловіком, він мене зрадив( не один раз, жив з иншою). Я просила вернутися в сімю ради дитини.Вернувся, прожили ще рік, але він часто почав ревнувати. На початку весни пішов речами з дому.Ми з сином залишились самі.Нашим життям не цікавився. Зовсім випадково життя мене звело з чудовим чоловіком поруч з яким мені дуже добре.Але тепер мене гризе сумління, що я можу влаштувати свое життя добре, а він залишився один.Мені його шкода.Але розумію що якщо ми знову зійдемось, все буде як и раніше, а я так вже не хочу.Хвилююсь що він не зможе збудувати свое життя, йому вже 37 років, що залишився сам в чужому місті. Я не знаю що робити.Хочу подати на розлучення, а він вже и проти, хоча з нами і не проживае.Наче і заміжня, а весь час сама з сином.Що робити?
cool_sun 21 июля 2015
Розводитись, не тримати на нього зла і влаштовувати своє щастя
Железная тетя 21 июля 2015
Подавайте на розлучення
Любимка-анонимка 21 июля 2015
блин, вы даёте......
он на вас плевал не раз, а вы его бедного жалеете, себя лучше с ребёнком пожалейте.
ПолБатона 21 июля 2015
Вас обманули,а Вы переживаете за него,плюньте и живите дальше
пионерка_маша 21 июля 2015
розлучення-і нове щасливе життя!
Жена брата Админа 21 июля 2015
Бог дал Вам хорошего мужчину... а не нужного отвел от Вас... Вы с ребенком ему не нужны были, а теперь пришло время подумать о себе... Берите то что дают и забудьте то что уже не Ваше и Вам не нужно!!! И будьте счастливы!!!
Рыжая бестия 21 июля 2015
вам ребенок с какой психикой нужен? чему он научится у папы, шататься туда-сюда? если ваш МЧ хорошо ладит с ребенком, создавайте новую семью. Вы не нянька 37-летнему мужику
Стильная штучка 21 июля 2015
Устраивайте свою личную жизнь чтобы было комфортно вам и вашему ребенку. У вашего мужа есть своя голова на плечах, он - не ваш ребенок, чтобы вы так беспокоились о нем.
А я с косою 21 июля 2015
Да забейте вы на него.
Он ушел, жил с другой бабой и ему было фиолетово, как вы и его сын (я ж правильно поняла, ребенок общий?).
Вы нашли себе нормального мужчину, стройте свою жизнь, живите и забудьте его предшественника как страшный сон.
Ему 37, он не маленький мальчик, в чужом городе не пропадет, даже нечего об этом думать. Захочет устроить свою жизнь - справится, не захочет - то вы ничем ему не поможете.
Британка Варя 21 июля 2015
Ну нашли о ком подумать. Чего его жалеть? Взрослый мужчина должен сам о себе позаботится! И не нужно ему сопли вытирать. У вас есть сын, любимый человек, зачем вам сомнительное прошлое?и Завязывайте с этим! :)
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
От чого я таку дурепа? От якби я знала шо він зараз точно не один( а він один, ні з ким не зустрічаеться) то навіть і сумнівів не було.А так, виходить я йому життя попортила.Я не подарунок, але жила для сімї, а він гуляв, зраджував.
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
От вірите, подзвонила йому сказати що хочу розлучитись, він почав говорити що один відколи від нас пішов, що хотів сімю, що шкодуе що так вийшло. Сердце зжалося, але головой розумію, що якщо втрачу того чоловика який поруч, повернусь до колишнього, то це похоронити себе живцем.Сина шкода.Не знаю...Плачу і не можу зупинитися.Важкий вибір
Стеклянная мышь 21 июля 2015
я думаю, что нужно сойтись с БМ и подождать, пока он найдёт крутую тётку и вытрет ноги окончательно!
а ваш муж также переживал о Вас и ваших чувствах? прекратите себя есть, ему начхать, а вы можете заболеть. Переверните страницу и живите дальше. короче забейте
Мир Мир Мир! 21 июля 2015
Думайте о себе и о своем ребенке! Все равно муж опять кого-то найдет и уйдет от Вас!
А Вы потом будете жалеть, что не ушли от него к хорошему мужчине!
Жалость - хуже любви, это ужасное чувство!
А он не будет долго один, уж точно)
Стеклянная мышь 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
От вірите, подзвонила йому сказати що хочу розлучитись, він почав говорити що один відколи від нас пішов, що хотів сімю, що шкодуе що так вийшло. Сердце зжалося, але головой розумію, що якщо втрачу того чоловика який поруч, повернусь до колишнього, то це похоронити себе живцем.Сина шкода.Не знаю...Плачу і не можу зупинитися.Важкий вибір

у вас нет выбора! не прикрывайте свою ограниченность чувствами ребёнка!
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

у вас нет выбора! не прикрывайте свою ограниченность чувствами ребёнка!
тобто?
Slanalit 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
От чого я таку дурепа? От якби я знала шо він зараз точно не один( а він один, ні з ким не зустрічаеться) то навіть і сумнівів не було.А так, виходить я йому життя попортила.Я не подарунок, але жила для сімї, а він гуляв, зраджував.

Чого бідне бо дурне. Чого дурне бо бідне. Це про вас, автор. Вибачте, що різко. Але нема де правди діти. Вас принизили розтоптали викинули з свого життя............ А ви ще мучите себе сумліннями і докорами. Жах. Це я себе можна не поважати. Не можна щоб син ріс і вважав таку зневагу до жінки нормою. А він росте і бачить це.
ежик в тумане 21 июля 2015
Автор,якщо Ви серйозно хочете принести себе в жертву ’колишньому’ - значить Ви звикли бути жертвою по життю, Вам так комфортно, і ніхто нічим вам тут не зарадить. Якщо не шкода себе - подумайте про свою дитину- на якому прикладі чоловічої поведінки йому зростати. Хочете, щоб виріс ’шатуном’, як батько. Тоді вперед і не морочіть людям голову.
Чумачечая_ 21 июля 2015
он когда вам изменял, то думал о вас и о ребенке? явно, что нет! почему вы должны думать о нем?
Из Хацапетовки 21 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
я думаю, что нужно сойтись с БМ и подождать, пока он найдёт крутую тётку и вытрет ноги окончательно!
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
он когда вам изменял, то думал о вас и о ребенке? явно, что нет! почему вы должны думать о нем?
Не думав, каже що жаліе що так зробив... А мені було так боляче.
Я такая боевая 21 июля 2015
Автор! Думайте о себе, Вы у себя одна! Это только ваша жизнь. Предавший раз - предаст не раз. И поверьте, такОЕ не пропадёт, прибьётся куда-то
Стеклянная мышь 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
тобто?

я поняла, вы тролите!
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

я поняла, вы тролите!
Не тролю, в мене реально голова обертом.От правда, були б гроші пішла до психолога, сама не справляюсь. Гризе якесь сумління.
Slanalit 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не тролю, в мене реально голова обертом.От правда, були б гроші пішла до психолога, сама не справляюсь. Гризе якесь сумління.

У вас было нещастное детство? Вас унижали родители? Почему себя не любите?
Морковку дай 21 июля 2015
Господи,ну откуда в наших женщинах это чувство жертвоприношения?????Человек сам сделал свой выбор.Простить,забыть... и жить Своей счастливой жизнью!
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
Ответ дляSlanalit

У вас было нещастное детство? Вас унижали родители? Почему себя не любите?
Ні, мама все для нас робила.Любові аж забагато було.
Разумная Губка 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
От чого я таку дурепа? От якби я знала шо він зараз точно не один( а він один, ні з ким не зустрічаеться) то навіть і сумнівів не було.А так, виходить я йому життя попортила.Я не подарунок, але жила для сімї, а він гуляв, зраджував.

автор, да ВЫ просто находка для своего муженька-козла
видимо у него действительно пока (временно) никого нет, раз он опять о Вас вспомнил
автор, запомните...единожды предавший, кто тебе поверит...древняя истина, которую подтверждает мой собственный опыт
Приму в дар 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
От вірите, подзвонила йому сказати що хочу розлучитись, він почав говорити що один відколи від нас пішов, що хотів сімю, що шкодуе що так вийшло. Сердце зжалося, але головой розумію, що якщо втрачу того чоловика який поруч, повернусь до колишнього, то це похоронити себе живцем.Сина шкода.Не знаю...Плачу і не можу зупинитися.Важкий вибір

Мабуть ви його ще кохаэте???