22 июля 2015

Многие изменяют...?

У меня только что был отличный первый поцелуй! Мне 27 , есть муж (который в постоянных отьездах), появился поклонник,который красиво ухаживает,мне приятны знаки его внимания, он знает про мужа. Вот сегодня мы впервые поцеловались, мне так страшно что будет дальше,но я хочу его,мне скучно,хочется мужского внимания. Не судите строго.
показать весь текст
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
он берет руку,я забираю, он просит дай мне свою ручку- берет ее и целует
ой , давно мне руки не целовали...

да.видно мальчик не промах.знает чем брать понимаю вас.это невозможно удержаться.но все равно терпите сколько сможете))) мы с вами)
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

да.видно мальчик не промах.знает чем брать понимаю вас.это невозможно удержаться.но все равно терпите сколько сможете))) мы с вами)
я б с вами еще долго переписывалась,чувствую ето далеко не конец
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

да.видно мальчик не промах.знает чем брать понимаю вас.это невозможно удержаться.но все равно терпите сколько сможете))) мы с вами)
дА, он знает что надо сказать и как, по сто раз в день говорит мне спасибо ,что я есть у него и что любит
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
дА, он знает что надо сказать и как, по сто раз в день говорит мне спасибо ,что я есть у него и что любит

ого! говорит что любит?не.я предпочитаю если заведу конечно любовника.никаких слов о любви.секс и все
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
дА, он знает что надо сказать и как, по сто раз в день говорит мне спасибо ,что я есть у него и что любит

если хотите.дам вам свою электронку.можем обменяться телефона и списываться в вайбере.если вдруг вам надо будет поговорить)
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

ого! говорит что любит?не.я предпочитаю если заведу конечно любовника.никаких слов о любви.секс и все
нет любит, как человека,как бы простая человеческая любовь,как к другу
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

если хотите.дам вам свою электронку.можем обменяться телефона и списываться в вайбере.если вдруг вам надо будет поговорить)
можно, я своей блтзкой подруге етого даже не открываю
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

если хотите.дам вам свою электронку.можем обменяться телефона и списываться в вайбере.если вдруг вам надо будет поговорить)
а у вас есть дети?
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
можно, я своей блтзкой подруге етого даже не открываю
а я рассказала, не могла удержаться))
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
а у вас есть дети?

да.доченька
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а я рассказала, не могла удержаться))
я не скажу, ни в коем случае
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

да.доченька
и у меня дочка
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

да.доченька
ппц. а у меня три мальчика.
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
ппц. а у меня три мальчика.
молодец вы!! 27 лет и трое детей
автор Колхозница 22 июля 2015
вы в шоке?
автор Колхозница 22 июля 2015
будете ругать?
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
ппц. а у меня три мальчика.

что?????? у вас трое детей?
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

что?????? у вас трое детей?
да
автор Колхозница 22 июля 2015
ими занимаюсь только я , у мужа на нас времени нет.
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
ими занимаюсь только я , у мужа на нас времени нет.
Л в курсе?))
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Л в курсе?))
да, у него тоже есть ребенок один.
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
да

ну вы молодец!
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
да, у него тоже есть ребенок один.
а скок лет мужу?
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
можно, я своей блтзкой подруге етого даже не открываю

пишите если что aleksandra20052006@rambler.ru
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

ну вы молодец!
детишки в порядке, сейчас когда я счастлива и желанна, даже на детях ето сказывается, я играю с ними, я довольна!
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а скок лет мужу?
мужу 29
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

пишите если что aleksandra20052006@rambler.ru
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

пишите если что aleksandra20052006@rambler.ru
давайте на вайбер
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница

ок.я номер запишу.только чтобы вам другие не названивали еще)я добавлюсь сейчас в вайбере
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
лучше удалите ))