22 июля 2015

Ну откуда столько классных вещей у продавцов секонда???

Есть одна девочка вк, ссылку не даю - не реклама. Вот вчера было у нее обновление. Вещей 300. 50 с бирками где-то. Очень много с пеппой, много некста. Все в состоянии хорошем или отличном. Много некста и с бирками. На все почти вещи аукционы. Цены - космос. Я у таких раскрученных не покупаю, т к реально новую можно вещь купить.
Откуда ? Сомневаюсь что она обычный работник секонда. Разве, что не главного офиса. Или сомневаюсь о договоренности с одним магазином. Т к вещей оооочень много и реально классных !
Кто что знает?
Одноклассница 22 июля 2015
ну почему смневаетесь что работник секонда ? у друга мужа - знакомая в секонде работает - так она откладывает такие крутые вещи как новое приходит .. и лежат под прилавком ) а как распродажа у них - так она пробивает эти вещи по цене шаровой ) вот и вся схема
не знаю откуда, но я недавно в контакте видела такого продавца, так вот у нее куртка секендовская некст за столько- за сколько я новую купила и еще и желающий не один человек)) при этом если несколько вещей из одной коллекции, так цены космические - у меня шок был
tereza000 22 июля 2015
и здесь есть такие...
цены как у новых вещей..
но люди гребут...
Анонимушка 22 июля 2015
что за вопрос - из секонда!
Ответ дляАнонимушка
что за вопрос - из секонда!
автор хочет понят из какого - что бы и себе прикупить такого добро побольше и подешевле ))
Беззубовна 22 июля 2015
Сходите в приличный секонд и в день скидок Вы офигеете от телег с вещами.гребут всё в подряд,а потом продают.Купила в пятницу за 100 грн.платье с биркой https://www.facebook.com/danie.bles/photos/pb.3305... чёрное,стоит около 500 евро .колекция начала 2014года,сначала тоже хотела продать.а потом влюбилась в него,себе оставила.Весело на вешалке невзрачное и за 6 дней его никто не купил.В секонд надо с интернетом идти,там очень много с бирками.
автор ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
ну почему смневаетесь что работник секонда ? у друга мужа - знакомая в секонде работает - так она откладывает такие крутые вещи как новое приходит .. и лежат под прилавком ) а как распродажа у них - так она пробивает эти вещи по цене шаровой ) вот и вся схема

Я имела ввиду как это все происходит. Коллектив то большой. Продавцы, охрана, есть какая-то иерархия. Как это просто запрятать ? Я думаю хозяева за этим следят, это в их интересах.
Так промышлять может, кто-то на сортировке например
Chernobai 22 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не знаю откуда, но я недавно в контакте видела такого продавца, так вот у нее куртка секендовская некст за столько- за сколько я новую купила и еще и желающий не один человек)) при этом если несколько вещей из одной коллекции, так цены космические - у меня шок был
ага, я тоже такую видела и комменты: бронь, бронь, беру 100500 штук под каждым фото
Анонимушка 22 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
автор хочет понят из какого - что бы и себе прикупить такого добро побольше и подешевле ))

это нужно иметь много свободного времени, что бы шариться по секондам. Плюс, вступить в зговор с продавцами. У нас когда приходишь в завоз, толпа людей на входе, только запустили - куча на кассе уже стоит. Вот так, им либо откладывают или на 30минут раньше пускают
Была ситуация. Добавилась девочка в однокашках, продавал классный секонд, я несколько вещей взяла, супер-вещи и низкая цена. Ну, думаю, отлично, что-то типа своего магазина нашла. На все, что купила, аналогов не видела на рынке, в магазинах. И тут бац- у нее обновление и цены коооооосмические, даже на те вещи, что уже были. Как будто спрос пошел и все - прощай низкая цена. Если брать во внимание ’нову’ цену, то я лучше новую вщеь куплю. Рассталась я с ней.
Ответ дляChernobai
ага, я тоже такую видела и комменты: бронь, бронь, беру 100500 штук под каждым фото
да, вот именно такое я и видела, футболки бу по 100 грн нагребают с радостью))
автор ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
автор хочет понят из какого - что бы и себе прикупить такого добро побольше и подешевле ))

Я себе могу позволить скуплятся и в тц
Но раньше ходила в секонды. И могу сказать, что ассортимент и цены были намного лучше.
Раньше мешками ребенку брала, а сейчас и глянуть не на что
Беру детское у таких продавцов
Петросянша 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Я имела ввиду как это все происходит. Коллектив то большой. Продавцы, охрана, есть какая-то иерархия. Как это просто запрятать ? Я думаю хозяева за этим следят, это в их интересах.
Так промышлять может, кто-то на сортировке например

Просто она скупает сама секонд мешками, если я правильно поняла, это называется секонд крем?
автор ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Сходите в приличный секонд и в день скидок Вы офигеете от телег с вещами.гребут всё в подряд,а потом продают.Купила в пятницу за 100 грн.платье с биркой https://www.facebook.com/danie.bles/photos/pb.3305... чёрное,стоит около 500 евро .колекция начала 2014года,сначала тоже хотела продать.а потом влюбилась в него,себе оставила.Весело на вешалке невзрачное и за 6 дней его никто не купил.В секонд надо с интернетом идти,там очень много с бирками.

Приличный это какой?
В сетевых если в день завоза в мясорубку не пришел эту, ниче уже не найдешь
Отчебучкина 22 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Сходите в приличный секонд и в день скидок Вы офигеете от телег с вещами.гребут всё в подряд,а потом продают.Купила в пятницу за 100 грн.платье с биркой https://www.facebook.com/danie.bles/photos/pb.3305... чёрное,стоит около 500 евро .колекция начала 2014года,сначала тоже хотела продать.а потом влюбилась в него,себе оставила.Весело на вешалке невзрачное и за 6 дней его никто не купил.В секонд надо с интернетом идти,там очень много с бирками.

Может быть там бренд, но смотрится оно на 100 грн и то года 2 назад
автор ОноВамнадо 22 июля 2015
Вот платье на 4 года
Уже по аукциону 200 грн
Окончание в 6 вечера
Какая цена окончательная - космос!!!!!!
За такую цену джимбори заказать можно
НаливайКа 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Я имела ввиду как это все происходит. Коллектив то большой. Продавцы, охрана, есть какая-то иерархия. Как это просто запрятать ? Я думаю хозяева за этим следят, это в их интересах.
Так промышлять может, кто-то на сортировке например

знакомая работает на секонде .в главном офисе .им разрешают одну вещь брать в неделю
Ответ дляОноВамнадо

Я себе могу позволить скуплятся и в тц
Но раньше ходила в секонды. И могу сказать, что ассортимент и цены были намного лучше.
Раньше мешками ребенку брала, а сейчас и глянуть не на что
Беру детское у таких продавцов
у меня знакомая в этом году поехала на отдых в июне в Европу. забрела в какой то магазин- оказалось что то типо секенда, но не совсем обычного- им туда вещи бесплатно приносят жители города, которые хотят помочь, а они их продают за 50 центов , 1-2 евро и вырученное все передают в приют для животных- как то так- вообщем моя подружка , как приличный украинец- скупила там пол магазина и привезла на 100 евро чемодан вещей, причем много я видела реально куртки классные джинсы и тд)
Беззубовна 22 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина

Может быть там бренд, но смотрится оно на 100 грн и то года 2 назад
Вы в живую не видели.Конечно без блёсток.камней ит.д.Обычно действительно брендовые и дорогие вещи на вид очень простые.
tereza000 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Вот платье на 4 года
Уже по аукциону 200 грн
Окончание в 6 вечера
Какая цена окончательная - космос!!!!!!
За такую цену джимбори заказать можно

аффигеть...
а можно ссылку? посмотреть интересно
Ответ дляОноВамнадо
Вот платье на 4 года
Уже по аукциону 200 грн
Окончание в 6 вечера
Какая цена окончательная - космос!!!!!!
За такую цену джимбори заказать можно
платье симпатичное конечно же, но я думаю вы и новое знаете где купить за такие деньги)
автор ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня знакомая в этом году поехала на отдых в июне в Европу. забрела в какой то магазин- оказалось что то типо секенда, но не совсем обычного- им туда вещи бесплатно приносят жители города, которые хотят помочь, а они их продают за 50 центов , 1-2 евро и вырученное все передают в приют для животных- как то так- вообщем моя подружка , как приличный украинец- скупила там пол магазина и привезла на 100 евро чемодан вещей, причем много я видела реально куртки классные джинсы и тд)

На каких то Фешн сайтах смотрела образы людей
И написано сколько стоит вещь, бренд и т д
Обычные городские жители Лондона, Парижа и т д
Одеты стильно
Так вот обувь может быть у них за 1000 дол.
А майка из барахолки, так они называют
Но это люди модники, специально ищут такие раритеты
автор ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляtereza000

аффигеть...
а можно ссылку? посмотреть интересно

Ссылку не даю, что б за рекламу не забанили
Таких продавцов куча вк
автор ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
платье симпатичное конечно же, но я думаю вы и новое знаете где купить за такие деньги)

Есть еще продавцы нового с Сша, Англии. Продают с наличия. Тоже модные вещи. Но такого ажиотажа нет. Спорее всего азарт включается. Начальная же цена 50 грн, а потом уже и сдаваться поздно
Фрау Анхен 22 июля 2015
Напишите мне ссылку в личку. Я не пользователь ВК, есть там страничка, но я и ей пользоваться не умею. Так что сама там разобраться не смогу как искать таких продавцов. Буду благодарна.
Запасная спина 22 июля 2015
знает хорошего поставщика и заказывает оптом, в секе 300 вещей не нагребешь
MASHUNCHIK_BUKA 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Вот платье на 4 года
Уже по аукциону 200 грн
Окончание в 6 вечера
Какая цена окончательная - космос!!!!!!
За такую цену джимбори заказать можно

да) у Ани очередь там всегда, а то что аукцион , то там еще до вечера нагонят цену, а жаль, что не продает первому желающему
Весенний Марафон 22 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
ну почему смневаетесь что работник секонда ? у друга мужа - знакомая в секонде работает - так она откладывает такие крутые вещи как новое приходит .. и лежат под прилавком ) а как распродажа у них - так она пробивает эти вещи по цене шаровой ) вот и вся схема
а руководство знает о её деятельности? Из-за таких хитрожопых люди меньше в магазин будут ходить. Мне вчера продавец в хумане не разрешила померять отложенный товар. Сказала, что не хочет проблем,чтбы уволили.
Весенний Марафон 22 июля 2015
Я даже удивилась, не думала что у низ там так строго
nafanya2013 22 июля 2015
Если есть детский кинте и мне в личку