29 июля 2015

Посоветуйте швею. Киев

Нужен очень хороший мастер. Фото прилагаются. Нужен такой или подобный фасон. Цены, сроки... Кто чем может? Помогите?
ирина15963 29 июля 2015
Пошив по замерам и фото, но без примерок, так как производство не в Киеве
ksuoks 29 июля 2015
В Киеве есть хорошие мастера , сама не шью , я заказчик , такое платье может 5000-7000 грн стоит если у оочень хорошего мастера , у обычного 2000 грн
автор RoksZ 29 июля 2015
Ответ дляksuoks
В Киеве есть хорошие мастера , сама не шью , я заказчик , такое платье может 5000-7000 грн стоит если у оочень хорошего мастера , у обычного 2000 грн
А можете посоветовать хорошего мастера?
annush1980 29 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А можете посоветовать хорошего мастера?
доброй ночи,могу вам посоветовать нереально хорошую швею,она модельер-дизайнер,у нее тааакие люди отшиваются.она мне лично перешивала норковую шубу,придумала фасон,теперь я одна в такой щеголяю))) ее зовут Светлана,работает напротив Новуса.ст метро Левобережная,ее тел 097 705 03 79,за качество ручаюсь))))
Rosa Blanca 29 июля 2015
Шиємо по фото.