30 июля 2015

есть кто то из Запорожья

пересечение проспекта и улицы Украинской- там как остановка маршрутки называется, что мне сказать водителю, чтобы остановил в том рн
автор Засомневаю 30 июля 2015
это там где спорт мастер https://www.google.com.ua/maps/place/Спортмастер/@...
автор Засомневаю 30 июля 2015
ехать буду с Бородинского..
Русская Богатырша 30 июля 2015
Остановка Лахти ,так скажите,водители знают
Русская Богатырша 30 июля 2015
Если с Бородинского будете ехать ,тогда на ост.пл.Пушкина и до Спорт Мастер пройти немного пешком
автор Засомневаю 30 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Если с Бородинского будете ехать ,тогда на ост.пл.Пушкина и до Спорт Мастер пройти немного пешком
а Лахти не подходит остановка?
Русская Богатырша 30 июля 2015
Лахти это на другой стороне ,а если будете со стороны Бородинского ехать ,тогда или на Пушкина и вперед пройти или до ост.Малый рынок и вернуться назад
Русская Богатырша 30 июля 2015
От Пушкина там совмем немного по проспекту пройти и дойдете до этого перекрестка -Украинская -Ленина,на противопол.стороне маг.Спорт Мастер.Там всегда людно ,если что,Вам подскажут