30 июля 2015

Хотим в Карпаты-Прикарпатье-Закарпатье машиной с ребенком - куда? Посоветуйте

Была в Яремче давно проездом - с тех пор просто влюблена в эти края!!! Горы - это песня!
Сейчас хотим дней на 10-12 с ребенком 6 лет поехать отдохнуть. Очень важно - хороший водоем (можно +бассейн, но водоем обязательно) - муж хочет воду, хочет плавать и загорать, ребенку нужно площадки и всякие детские развлечения, мне - красивый пейзаж и красивые места для прогулок. Подскажите, где это все можно совместить? Буду благодарна за ваши развернутые ответы.
П.С. В Буковель не хотим - слишком людно, хотя там симпатично по фото.
П.П.С. Если есть фото, которые присоедините к ответу - буду очень-очень благодарна!!!
sanraise 30 июля 2015
Отель Рейкарц Карпаты смотрите, рекомендую! Отдыхали с сынулей 5 лет в июне в этом году, очень достойно.
iolanta88 30 июля 2015
Если Яремча то только Ведмежа гора
В Закарпатье нам понравилось в Ждениево гостиница Рейкарц Карпаты
Это там где были машиной с ребенком и очень понравилось
И вам советую
Солнечный день 30 июля 2015
Едьте в Микуличин, Татарив ( это перед с. Поляница,где и находится комплекс ’Буковель’).
Это очень красивые села.
sanraise 30 июля 2015
Отель входит в десятку лучших отеле для отдыха с детьми, бассейн с морской водой внутри, а на улице маленький детский бассейн, детская комната игровая большая, веревочный парк. Очень активный отдых у нас получился, мы остались довольны!
sanraise 31 июля 2015
Это рано утром вид с балкона:) автор, Вам второй человек уже написал об этом отеле, посмотрите его, не пожалеете!
Верочка 100% 31 июля 2015
Послушаю
Мааарковная 31 июля 2015
Мне понравилось в Яремче очень, но была одна, в гостиннице Рубель. Есть небольшая детская площадка и бассейн. Задумалась сейчас стоит ли ехать с малой 2,3 года и с сыном 10 лет.
alenka3108 31 июля 2015
Были в Яремче в Велланде.Едем в августе в Буковель,в прошлом году ездили туда гулять,очень понравилось,теперь и жить там будем.
Рассказница 31 июля 2015
Ответ дляsanraise
Это рано утром вид с балкона:) автор, Вам второй человек уже написал об этом отеле, посмотрите его, не пожалеете!
А по ценам сможете подсказать?
автор Та никада в жизни 31 июля 2015
А кто-то отдыхал на Синевире, Солотвино? Как там?
iolanta88 31 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А кто-то отдыхал на Синевире, Солотвино? Как там?
На Синевире можно остановится в одной из колыб-гостиниц
Но дорога там ппц,как в общем от Франковска до Яремче
Такая же в Пилипце
автор Та никада в жизни 31 июля 2015
а! где ко всему вышеизложенному можно добавить и активный отдых - лошади, рафтинг, экскурсии....?
Накрыло-не отпускает 31 июля 2015
Мигово,отель Карпаты,сейчас здесь,все нравится,есть все экскурсии)
alenka3108 31 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а! где ко всему вышеизложенному можно добавить и активный отдых - лошади, рафтинг, экскурсии....?
Яремче.
Я Вас не боюсь 31 июля 2015
Были на Синевире-красиво очень, Водопад Шипит, и вообще лучше в Закарпатье ехать, обязательно Косино(!!!!), Берегово, недавно приехали-очень понравилось
Накрыло-не отпускает 31 июля 2015
И рафтинг,и лошади))
Я Вас не боюсь 31 июля 2015
Буковель советую Бунгало проживание, нам нравится
автор Та никада в жизни 31 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Были на Синевире-красиво очень, Водопад Шипит, и вообще лучше в Закарпатье ехать, обязательно Косино(!!!!), Берегово, недавно приехали-очень понравилось
можно поподробнее - где были конкретно, где жили, что видели, чем ехали....?
iolanta88 31 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а! где ко всему вышеизложенному можно добавить и активный отдых - лошади, рафтинг, экскурсии....?
На Закарпатье это всё есть.И рафтинг и квадро,купание в чанах и горных реках,поход за черникой и грибами,травами.Поездки на экскурсию в Ужгород,Мукачево,в Косино на термальные воды,водопад Шепот,озеро Синевир,оленья ферма,рыболовля(форель),куча замков Закарпатья.
Мы еще ездили в Виноградов за вином к виноробам
Скажу вино там отменное

В Яремче были зимой,так что на счет экскурсий ничего не могу сказать
Я Вас не боюсь 31 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
можно поподробнее - где были конкретно, где жили, что видели, чем ехали....?
авто, каждая ночь-останавливались в новом месте, возле Синевира есть крутой комплекс-но нужно бронировать, название забыла, завтра напишу, вообще уже голова не соображает-напомните утром-опишу подробно что и как)
Я Вас не боюсь 31 июля 2015
Ответ дляiolanta88
На Закарпатье это всё есть.И рафтинг и квадро,купание в чанах и горных реках,поход за черникой и грибами,травами.Поездки на экскурсию в Ужгород,Мукачево,в Косино на термальные воды,водопад Шепот,озеро Синевир,оленья ферма,рыболовля(форель),куча замков Закарпатья.
Мы еще ездили в Виноградов за вином к виноробам
Скажу вино там отменное

В Яремче были зимой,так что на счет экскурсий ничего не могу сказать
Поддерживаю, мне там больше нравится, чем в самих карпатах, намного интереснее...
автор Та никада в жизни 31 июля 2015
Ответ дляiolanta88
На Закарпатье это всё есть.И рафтинг и квадро,купание в чанах и горных реках,поход за черникой и грибами,травами.Поездки на экскурсию в Ужгород,Мукачево,в Косино на термальные воды,водопад Шепот,озеро Синевир,оленья ферма,рыболовля(форель),куча замков Закарпатья.
Мы еще ездили в Виноградов за вином к виноробам
Скажу вино там отменное

В Яремче были зимой,так что на счет экскурсий ничего не могу сказать
аааааа....... я все хочу!!!!!!!!! где по максимуму это все можно совместить????
автор Та никада в жизни 31 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
авто, каждая ночь-останавливались в новом месте, возле Синевира есть крутой комплекс-но нужно бронировать, название забыла, завтра напишу, вообще уже голова не соображает-напомните утром-опишу подробно что и как)
супер!!!! если еще дадите маршрут - будет просто улет!!! объездить всю это красоту, а не одно лишь место - это фантастика!!!
alenka3108 31 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
аааааа....... я все хочу!!!!!!!!! где по максимуму это все можно совместить????
Проехать от Львова до Ужгорода.Посетить все замки,заехать на Синевир.Заскочить в Косино и Берегово,в Виноградове купить вина,заехать на оленью ферму и в Изки.Почитайте авто форумы и постройте себе маршрут.Наш 1 такой маршрут вместил в себя все замки и основные достопримечательности и занял 15 дней отдыха.
автор Та никада в жизни 31 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Проехать от Львова до Ужгорода.Посетить все замки,заехать на Синевир.Заскочить в Косино и Берегово,в Виноградове купить вина,заехать на оленью ферму и в Изки.Почитайте авто форумы и постройте себе маршрут.Наш 1 такой маршрут вместил в себя все замки и основные достопримечательности и занял 15 дней отдыха.
я могу растянуть отпуск на 15 дней, если оно того стоит
alenka3108 31 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я могу растянуть отпуск на 15 дней, если оно того стоит
Для нас стоило.Мы были очень довольны.Я перечитала много форумов и маршрут строила сама.Это заняло несколько недель.
автор Та никада в жизни 31 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Для нас стоило.Мы были очень довольны.Я перечитала много форумов и маршрут строила сама.Это заняло несколько недель.
а могли бы ссылочками поделиться?
alenka3108 31 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а могли бы ссылочками поделиться?
Ссылками на что?Гуглите.Это кропотливое занятие.Я подгоняла маршруты на карте,искала ближайшие отели,бронировала.Все зависит от Ваших предпочтений и пожеланий.Если несколько достопримечательностей в непосредственной близости,то подгоняйте их в один день посмотреть.Все в Ваших руках.
автор Та никада в жизни 31 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Ссылками на что?Гуглите.Это кропотливое занятие.Я подгоняла маршруты на карте,искала ближайшие отели,бронировала.Все зависит от Ваших предпочтений и пожеланий.Если несколько достопримечательностей в непосредственной близости,то подгоняйте их в один день посмотреть.Все в Ваших руках.
спасибо!
alenka3108 31 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо!
Не за что!