31 июля 2015

девочки, без слез не глянешь, как вам Ева Бушмина? (фото)

как по мне то, в ВИАгре она была красоткой, а сейчас фе-е-е-е-е
Бармалеина 31 июля 2015
нормальные домашние фото без гримма
Неваляшкина 31 июля 2015
мне пофиг - но окна у нее старые((((
Атаманша 31 июля 2015
Она никогда не была супер-красоткой,а так милая молодая девочка
размахер 31 июля 2015
А что в ней не так, автор?
ПлюшкамиБалуюсь 31 июля 2015
пипец,а кто здесь супер-красотка?
Пышечка 31 июля 2015
Не видела я красотки и раньше :) видос страшный , ну а как хотела ... Вообще чужие семьи разбивать , это последнее дело ((
Статус Ква 31 июля 2015
ооо, там Валера на окне)
Раздражевская 31 июля 2015
Навка и Песков хуже выглядят
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 июля 2015
исхудала совсем бедолага(
Поросенка 31 июля 2015
А мне нравится
Армейская 31 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
ооо, там Валера на окне)

Не,то Алена на окне....
Слава Українi 31 июля 2015
Ответ дляПоросенка
А мне нравится

Ну и фото показаны специально с расчетом на то что все мы люди, а не глянцевые фифы
Бюст Березуцкого 31 июля 2015
Я ее не узнала. Но мне пофиг.
Бегущаяпо 31 июля 2015
Все такие без фотошопа((
konfeti 31 июля 2015
Ничего страшного не увидела, но если бы не сказали что это бушмина, не узнала бы
Царевна в уггах 31 июля 2015
ничего страшного не увидела,но мне она никогда не нравилась
Безпринципная 31 июля 2015
Как будто Вы без макияжа краше ...
Асталависта бэйби 31 июля 2015
Окна и потолок - жесть.
Совсем видать нет заработка в этом их шоубизе
Весенний Марафон 31 июля 2015
Ответ дляАтаманша
Она никогда не была супер-красоткой,а так милая молодая девочка
Только о вид у нее уже не очень молодой
Директор Пляжа 31 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
ооо, там Валера на окне)
КапитанльнаЯ 31 июля 2015
Ответ дляПышечка
Не видела я красотки и раньше :) видос страшный , ну а как хотела ... Вообще чужие семьи разбивать , это последнее дело ((

чью семью она разбила?
Мусик Пусик 31 июля 2015
по сравнению с Гроссу красотка.Хоть не такая ,как все ’оклонированные’ ’красотки’ из под ножа хирурга.Вполне симпатичная барышня.На вас слой штукатурки положить,тоже куклой будете,как она в клипах.Да и так красотка,без всех этих накаченных губ,щек и т.д.Я тут в фейсбуке Лорак видела без макияжа,вот где кошмар.Мукла-муклой.
Чупа-чупс 31 июля 2015
Ответ дляkonfeti
Ничего страшного не увидела, но если бы не сказали что это бушмина, не узнала бы

Так это и не она.
это скорей всего одна из советчиц думает что она на нее похожа.
Дея Торис 31 июля 2015
у нее нос красивый! тонкий такой
Не за Будка 31 июля 2015
автор! давайте вашу фотку..сравним вас с Бушминой
автор Ковбой Хагис 31 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
по сравнению с Гроссу красотка.Хоть не такая ,как все ’оклонированные’ ’красотки’ из под ножа хирурга.Вполне симпатичная барышня.На вас слой штукатурки положить,тоже куклой будете,как она в клипах.Да и так красотка,без всех этих накаченных губ,щек и т.д.Я тут в фейсбуке Лорак видела без макияжа,вот где кошмар.Мукла-муклой.
ссылочку скинете где Лорак без макияжа? спасибо
Простецкая 31 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
по сравнению с Гроссу красотка.Хоть не такая ,как все ’оклонированные’ ’красотки’ из под ножа хирурга.Вполне симпатичная барышня.На вас слой штукатурки положить,тоже куклой будете,как она в клипах.Да и так красотка,без всех этих накаченных губ,щек и т.д.Я тут в фейсбуке Лорак видела без макияжа,вот где кошмар.Мукла-муклой.

Покажите, я ее без майка не видела
Юлия1585 31 июля 2015
Выставите свое фото( всегда было интересно посмотреть на людей которое такое пишут)? Кто Вы такая што бы кого то критиковать?
Я понимаю когда стилисты успешные критикуют, продюсеры известные или коллеги!
Извините конечно...... Но Вам к ней как до неба пешком!
Займитесь собой!
Ышь 31 июля 2015
Красивая.... Фото неудачные.
Бандитка Сью 31 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
по сравнению с Гроссу красотка.Хоть не такая ,как все ’оклонированные’ ’красотки’ из под ножа хирурга.Вполне симпатичная барышня.На вас слой штукатурки положить,тоже куклой будете,как она в клипах.Да и так красотка,без всех этих накаченных губ,щек и т.д.Я тут в фейсбуке Лорак видела без макияжа,вот где кошмар.Мукла-муклой.

и мне фото интересно глянуть