02 августа 2015

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ . Одевать или нет?

Мне 30 лет, замуж выхожу второй раз, от первого брака сын, но в первый платья не было( выходила в 18.. дурочка, расписались и поехали на море.. ну вообщем свадьба в октябре, хочу все ! платье, машину, ресторан, гостей! Будущий муж не против, говорит все что хочешь , то и сделаем, а мама пальцем у виска крутит, мол какое платье в таком возрасте, еще и повторно выходя( вчера так отчитала, что я ревела до ночи, а почему я не могу? или правда людям на смех? у кого была такая ситуация?
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 03 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Одевайте! Я ваходила замуж тоже второй раз, (первый раз тоже в 18 лет и было платье) в 32года старшей дочке было 9 лет, младшему от второго мужа 1.9 годика. И платье было белое дизайнерское со шлейфом, и фата!, и машины и ресторан все как надо. Кроме венчания. Ваша жизнь, живем один раз. Основной удар сделала именно на платье и профессиональную фотосъемку. Ни кого не слушайте. Вам всего то 30 годиков оно стоит того. Будьте королевой. Разве вы не заслужили?

вот это’ все как надо. Кроме венчания.’- этим, конечно , сказано все.
Как надо.Ужас.
Лучше бы венесаться было надо, а не пыль дешевую в глаза пускать.
Естати, кололева такое, как на фото, не наденет.
Мадам БрЮшкина 03 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Одевайте! Я ваходила замуж тоже второй раз, (первый раз тоже в 18 лет и было платье) в 32года старшей дочке было 9 лет, младшему от второго мужа 1.9 годика. И платье было белое дизайнерское со шлейфом, и фата!, и машины и ресторан все как надо. Кроме венчания. Ваша жизнь, живем один раз. Основной удар сделала именно на платье и профессиональную фотосъемку. Ни кого не слушайте. Вам всего то 30 годиков оно стоит того. Будьте королевой. Разве вы не заслужили?

венчаться, хотела написать
Уси-пуськи 03 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

венчаться, хотела написать
Как раз венчание среди молодежи считаю пыль в глаза. Я к венчанию очень серьезно отношусь и считаю, что к такому решению надо приходить осознанно с годами вдвоем, а не просто дань моде отдавать. Счастья вам дамочка, вы явно не счастливы!
Мадам БрЮшкина 03 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как раз венчание среди молодежи считаю пыль в глаза. Я к венчанию очень серьезно отношусь и считаю, что к такому решению надо приходить осознанно с годами вдвоем, а не просто дань моде отдавать. Счастья вам дамочка, вы явно не счастливы!

глупейший вывод)
впрочем, сложно ожидать другого от женщины, прыгающей из брака в брак), и каждый раз ’как надо’
Не дружите с осознанными решениями,а о них рассуждаете, и с годами тоже накладочка, они идут, а осознания нет)
а о чужом счастье беретесь судить
просто смешно
Pogotowie 03 августа 2015
Я бы надела платье. Фату - нет, но подобрала бы какой-то красивый аксессуар на волосы. А вообще, очень нра сочетание белого в пол платья и распущенных волос без вуалеток, диадем, фаты и шляпок.
Уси-пуськи 03 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

глупейший вывод)
впрочем, сложно ожидать другого от женщины, прыгающей из брака в брак), и каждый раз ’как надо’
Не дружите с осознанными решениями,а о них рассуждаете, и с годами тоже накладочка, они идут, а осознания нет)
а о чужом счастье беретесь судить
просто смешно
В первом браке я была 10лет. И мой первый муж трагически погиб. Так что вдела я в жизни и пережила побольше вашего. Не вам меня судить. И не вам мне рассказывать как жить.И рассуждаю я вполне здраво, а вы в своей жизни ковыряйтесь прежде чем в чужие лезть и умничать. Жаль вас. Глупая вы.
Мадам БрЮшкина 03 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
В первом браке я была 10лет. И мой первый муж трагически погиб. Так что вдела я в жизни и пережила побольше вашего. Не вам меня судить. И не вам мне рассказывать как жить.И рассуждаю я вполне здраво, а вы в своей жизни ковыряйтесь прежде чем в чужие лезть и умничать. Жаль вас. Глупая вы.

’ рассуждаю я вполне здраво’-весьма опрометчивое заявление
так что жалеть начинайте себя, и не тешьте себя иллюзией, что ваша жизнь кому то интересна
удачи в продаже свадебного платья)
Уси-пуськи 03 августа 2015
Счастливая женщина злой не бывает. Удачи и вам!
2410diana2410 03 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
класс! а венчаться в свадебном платье будете?

Неееее, я уже выбрала платье Джованни, они супер красивые. Посмотрите в гугле
автор Украиночка 03 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
Шведский принц женился на 30-ти летней девушке. Она в красивом свадебном платье отлично выглядит, чем вы хуже?))))
действительно)))))
Бегущаяпо 03 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

вот это’ все как надо. Кроме венчания.’- этим, конечно , сказано все.
Как надо.Ужас.
Лучше бы венесаться было надо, а не пыль дешевую в глаза пускать.
Естати, кололева такое, как на фото, не наденет.

воу-воу, дЕзайнер, пАлехче..
Для меня венчание - это осознанный шаг и я не понимаю тех людей, которые в день свадьбы венчаются. А потом вопросы ’как развенчаться’. Фу.. Взрослые люди.
Мадам БрЮшкина 03 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Счастливая женщина злой не бывает. Удачи и вам!
Цитата:
Счастливая женщина злой не бывает. Удачи и вам!
Она какой хочет, такой и бывает)
Вас не спрашивает.
Мадам БрЮшкина 03 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо

воу-воу, дЕзайнер, пАлехче..
Для меня венчание - это осознанный шаг и я не понимаю тех людей, которые в день свадьбы венчаются. А потом вопросы ’как развенчаться’. Фу.. Взрослые люди.

вы не только того не понимаете, потому с вами и разговаривать не буду.
Бегущаяпо 03 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

вы не только того не понимаете, потому с вами и разговаривать не буду.

вы самонадеянная. И без причины вешающая ярлыки дама.
Я как раз все понимаю. И, если что-то делаю, то со всей ответственностью. Венчание - только когда я буду на 100% уверена в своем избраннике, только после несколько лет прожитых вместе.
Мадам БрЮшкина 03 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо

вы самонадеянная. И без причины вешающая ярлыки дама.
Я как раз все понимаю. И, если что-то делаю, то со всей ответственностью. Венчание - только когда я буду на 100% уверена в своем избраннике, только после несколько лет прожитых вместе.

настолько ВСЕ понимаете, что с трудом понятно, что с вами разговаривать не намерены?
Chernyavka 03 августа 2015
Вам всего 30. Разве это возраст?? Я выходила замуж в 28 и у меня даже мысли не было одевать или нет, хочется-одевайте! Тем более что вы фото платья показали очень красивое и элегантное без всяких там пышных рюш как ’безе’)) а маме не давайте испортить вам праздник.
fason 03 августа 2015
белое свадебное платье и фата - символ юности и чистоты. Ну какая чистота и юность в 30 лет? в 30 лет одевать платье и фату - это все равно, что на похороны в желтом платье с цветочками прийти. Каждому овощу свое время.
Мадам БрЮшкина 03 августа 2015
Ответ дляfason
белое свадебное платье и фата - символ юности и чистоты. Ну какая чистота и юность в 30 лет? в 30 лет одевать платье и фату - это все равно, что на похороны в желтом платье с цветочками прийти. Каждому овощу свое время.

и место)
пусть надевает что хочет в конце концов,это неискоренимо, я смотрю
вот это вечное ’как надо’, шоб как у людей’
и редко -для себя , для души, редко со вкусом и стилем и пониманием уместности
все норовят попышнее да повульгарнее, и еще макияжа 4 тонны и прическу на снос мозга
такое впечатление, что без этой дешевой атрибутики и тонкого колорита цыганской свадьбы плюс пьяные гости с мордобоем, и жизнь не сложится семейная)
показуха, да и только
Бабушка Бетман 03 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
Шведский принц женился на 30-ти летней девушке. Она в красивом свадебном платье отлично выглядит, чем вы хуже?))))

Так дело отнюдь не в возрасте, речь идет о втором замужестве.
Бабушка Бетман 03 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Ну я как бы прочла слова автора: ’мама пальцем у виска крутит, мол какое платье в таком возрасте’, но про то что автор хочет именно пышное - в главном посте не видела, а всю тему не перечитывала. Просто свадебное платье для меня не равно ’пышное’. Можно просто белое и без фаты. (я и в 22 без фаты выходила).

Нет, насколько поняла из речей автора, дело в другом: мама скорее подразумевала: какое свадебное платье с фатой и толпа-гулянка, если второй раз замуж, именно стандартный вариант свадьбы, со всеми атрибутами.
chucha-wi-ve 03 августа 2015
Делайте так как Вы хотите и чувствуйте себя на все 100% в этот день! В 30 некоторые в первый раз выходят замуж! Главное подберите правильный образ. Не слушайте Вы этих узколобых людей!
18 мнеУЖЕ 03 августа 2015
Автор, платье одевайте, фату одевать не надо. Мне 35 будет в сентябре, замуж ещё не выходила, так что 30 - нормальный возраст, не берите в голову слова мамы.
НатальюшкаЯ 13 августа 2015
конечно свадебное платье стоит одевать, и все равно, что думают другие, это праздник только ваш, и только у вас он останется в памяти. Я себе на свадьбу купила незабываемое платье на http://lanovale.com/svadebnye-platya/ До сих пор наслаждаюсь свадебными фотографиями в нем
Майданщица 13 августа 2015
Вот это жесть! Маму отлупить скакалкой! кто ж расстраивает невесту?! тем более мама(((
И по теме. Вы сами ответили на свой вопрос, написав: ’хочу все!’
Главное помнить, что день этот только Ваш с мужем (но между нами девочками - больше нашшшшш). Делайте так, как Вы хотите. Если смущают приметы, значит не берити чисто белое платье, цвет айвори актуален, как никогда и он почти белый, а также не надевайте фату. И все! приметы соблюдены, а Вы в платье, возможно в венке, шляпке с вуалью, шикарным украшением в волосах - это по желанию. Что касается ’почетного’ возраста, то это рассмешили) Что такое 30 лет для женщины? Еще даже не самый сок) За границами бабенки только в 40-45 лет детей делают, а замуж выходят во все возраста.
Не берите в голову дурное, не плачьте зря. И повторюсь - это только Ваш день и должен он быть таким, как пожелаете Вы! Ни на кого не смотрите, вы не должны никого угождать, разве что любимому.
А у мамы свой день был и Вы заслуживаете своего.
Желаю всем девочкам иметь свой счастливый свадебный день и дружную семью)