Самохвалова• 02 апреля 2024
Если мужчина делает предложение, то он и оплачивает все свадебные расходы?
Гопница-Советчица• 02 апреля 2024
нет, значит что он после клятвы у алтаря (наверное) будет выполнять данные обещания, и то не факт)
Удачная• 02 апреля 2024
Конечно
он вообще попал на деньги до конца своих дней теперь, бедняга
Гопница-Советчица• 02 апреля 2024
учитывая что мужчин мало и на всех не хватает) и замуж больше таки хотят женщины) странно что у кого-то еще возникает мысль, что мужчина всем и всё должен и он не ’тожечеловек’))
Самохвалова
• 02 апреля 2024
Ответ дляУдачная
Конечно
Может поэтому многие ничего не делают ?
Кудлата хмаринка• 02 апреля 2024
Все расходы на всю жизнь - и ваши и детей и всех ваших родственников. На веки вечные он будет оплачивать все абсолютно. ВЫЖЕЗАМУЖЕМ.
Голова колгоспу• 02 апреля 2024
Когда женщина принимает его предложение, она берет на себя часть проблем.
Анютины ласки• 02 апреля 2024
Ответ дляНиколай-b526
да! и квартиру покупает!!!
Та не, лучше к своей мамаше ведет. И та рыло свое сует везде. А сыночка меж двух женщин кайфует.
Безсовісна кума• 02 апреля 2024
Звичайно. А якщо жінка пропонує одружитись, то вона бере всі витрати на себе 😂😂😂😂
Триндю-бриндю• 02 апреля 2024
Многие и свадьбу не делают. Расписались, в кафе с друзьями посидели и уехали в путешествие по своим финансам.
Хропочка з гривкою• 02 апреля 2024
Ответ дляНиколай-b526
да! и квартиру покупает!!!
Успешный купит
Хропочка з гривкою• 02 апреля 2024
Автор, все просто
Если мужчина в жизни состоялся то он все оплатит
Если такое- то начинается нытье пополамщика
А шо сталося?• 02 апреля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Звісно, що ні, всі розходи пополам
Ні, всі витрати - так, як вирішили молодята разом. Якщо навіть це не можуть узгодити, то нема чого й одружуватись
Мания-Величия• 02 апреля 2024
Звісно.
А ви тепер мусите розстав ти ноги поширше, щоб добре обхватити ними шию і міцно сидіти на ній поки смерть не розлучить вас
Василина Семеніч• 02 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Успешный купит
Не факт. Может, у него (или у его избранницы) уже есть квартира
Цветов Мне срочно• 02 апреля 2024
Можно не устраивать свадебное гуляние.
Роспись совсем недорогое удовольствие. Можно даже торжественно расписаться.
НеГолосую• 02 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Может поэтому многие ничего не делают ?
Зачем? ему все на себе тянуть