02 августа 2015

Нашла у мужа презервативы... Что делать?

Всем привет. Небольшая предыстория. С мужем последнее время отношения не очень были, с неделю назад он заявил мне, что хочет развод. Причины глупые бытовые: плохо готовлю, по дому ничего не делаю, вспомнил много случаев, когда злился на меня, которые были 100 лет назад... Хотя и готовлю, и убираю, и ещё работаю, сидя с ребенком в декрете. Сели, спокойно поговорили, решили сохранить семью и дать друг другу второй шанс, потому что и у меня к нему есть претензии. Решили забыть все, что было до этого, и начать с чистого листа. Спрашивала, есть ли у него другая (потому что если есть, то по моим понятиям бессмысленно пытаться все начинать опять), он сказал, что нет, глядя в глаза. Но когда спросила в этом же разговоре, любит ли он меня (потому что опять-таки, если не любит, то пытаться восстанавливать все не считаю нужным), он промолчал и увильнул от ответа. И потом на этот повторный вопрос ответил, что слова - не главное, главное действия и поступки. Но какие поступки ,если я нахожу презервативы???....
Сегодня случайно нашла у мужа пачку запакованных презервативов. Он попросил у меня взять из его сумки документы и занести к нему на работу. А в том отделении с доками лежат презервативы, видно, что новая пачка. Какие-то простой фирмы, но ребристые. Мы презервативами не пользуемся. Но с год назад я в качестве эксперимента предложила ему купить и попробовать ребристые презервативы. Мне понравилось, о чем ему и сказала. Он ответил, что ему не очень и без них, естественно, лучше. Я, наверно, дура, что считаю, что он их купил для нас с ним?
С год-полтора назад я тоже случайно нашла у него 1 презерватив: просматривала карманы джинсов перед тем, как постирать. Тогда он сказал, что делал порядок в машине и нашел его в салоне (мы тогда купили машину б/у с рук). А тут вот целая пачка. И видно, что они новые, недавно купленные. Ещё с неделю назад их по крайней мере ТАМ не было, т.к. я клала в его сумку ноутбук и заметила бы.
Вот интуиция мне говорит, что у него никого нет, но логика и "факты" говорят об обратном.
Он завтра приходит со смены утром. Не знаю как себя вести. Вроде и спросить хочется, но, если он действительно купил их для нас, то обламывать "сюрприз" не хотелось бы.
Хотя я, скорей всего, просто в розовых очках и не хочу видеть реальность... Но с другой стороны, он бы их спрятал тщательней или по крайней мере не просил бы меня в ту сумку залазить.
Что думаете? Спасибо.
Чучело-Мяучело 02 августа 2015
Использовать вместе))
АсобеннАя 02 августа 2015
радоваться... что хоть на это ума хватает...
Деловитая 02 августа 2015
А может, он их специально положил для Вас? Ну не идиот же он, в конце-концов.
Спросите прямо, раз уж по его просьбе ’нашли’.
автор Онанимный пользыватель 02 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
радоваться... что хоть на это ума хватает...
не, это не для меня. Предпочитаю знать правду.
автор Онанимный пользыватель 02 августа 2015
Ответ дляДеловитая
А может, он их специально положил для Вас? Ну не идиот же он, в конце-концов.
Спросите прямо, раз уж по его просьбе ’нашли’.
ну вот я тоже так думаю, что так спалиться нужно быть совсем дураком. Но намек уж какой-то очень прозрачный)))
Завтра вечером между делом выясню, хотя когда их увидела, готова была рвать и метать....
Молчавочка 02 августа 2015
Тцю, прямо и спросите. С какой целью гондоны носит.
Хотя предыстория у вас не радужная.

И слова у меня никого нет означает просто что у него нет постоянной любовницы.
В шоколаде 02 августа 2015
Ну дык спросите у него)
tereza000 02 августа 2015
спросите у него.
может он решил с вами предохранятся, чтоб не было сюрпризов.
Пульт от линолеума 02 августа 2015
Напишу не очень приятное... Очень редко женатые мужчины уходят в никуда и придирки к жене и обиды из-за сравнения с новой бабой.
Но вы, автор, если решили начать с чистого листа - не делайте глупости с выяснением где, когда и с кем. Вам это не надо, поверьте!
Мама Карло 02 августа 2015
пересчитать, положить на место и наблюдать.
Неновая почта 02 августа 2015
Моя подруга постоянно находит и всё время верит,что это не его(!!!))))) Или купил просто так. Как то и шампанское и вино находила в машине,всё равно верит)Это капец просто.И так уже лет 7-8)
КапитанльнаЯ 02 августа 2015
Автор, пока ничего не спрашивайте... Подождите немного.А вдруг в следующий раз, когда будете заниматься сексом, он их достанет. Вот если нет, и следующие разы тоже, тогда уже начинайте разговор
автор Онанимный пользыватель 02 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Напишу не очень приятное... Очень редко женатые мужчины уходят в никуда и придирки к жене и обиды из-за сравнения с новой бабой.
Но вы, автор, если решили начать с чистого листа - не делайте глупости с выяснением где, когда и с кем. Вам это не надо, поверьте!
промолчать и сделать вид, что я не заметила очевидное? Кроме доков и презервативов в отделении не было ничего...
КапитанльнаЯ 02 августа 2015
Сколько лет в браке? Не 7 случайно?
автор Онанимный пользыватель 02 августа 2015
Ответ дляМама Карло
пересчитать, положить на место и наблюдать.
3 штуки запаянные в упаковке, она не раскрывалась ещё и куплена недавно.
А что наблюдать? Как я узнаю использовались они или нет? Он их может переложить.
автор Онанимный пользыватель 02 августа 2015
Ответ дляtereza000
спросите у него.
может он решил с вами предохранятся, чтоб не было сюрпризов.
нет, у нас ППА уже почти 5 лет. Есть ребенок, но планированный и желанный.
У него с презервативами очень часто не выходит... ну вы понимаете)
66сезон666серия 02 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
промолчать и сделать вид, что я не заметила очевидное? Кроме доков и презервативов в отделении не было ничего...

Очевидное у вас то, что отношения между вам не айс. Если они наладятся - все ’любовницы’ исчезнут сами по себе.
Пусин Кукин 02 августа 2015
Увы, я думаю, что презервативы не для вас :( Спросите у него, конечно, но вероятно будет отпираться.
автор Онанимный пользыватель 02 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, пока ничего не спрашивайте... Подождите немного.А вдруг в следующий раз, когда будете заниматься сексом, он их достанет. Вот если нет, и следующие разы тоже, тогда уже начинайте разговор
я тоже так поначалу хотела. Но потом как подумала, что буду с ним в постели и в то же время подозревать, что у него кто-то есть.... не знаю, противно что ли будет и нечестно.
Хотя, скорее всего, это самый лучший вариант.
Г@Л@В@ломка 02 августа 2015
Думаю,что презревативы не для вас...второй шанс ни к чему не приведет... НО можно ничего не видеть и не замечать, только вопрос-сколько вы продержитесь?
90x60x90 02 августа 2015
Мне кажется что презервативы явно не для вас, необижайтесь,если ему сложно даже сказать что у него есть чувства к вам
автор Онанимный пользыватель 02 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сколько лет в браке? Не 7 случайно?
знакомы 6 лет, а именно в браке 4 года)))
до кризиса 7 лет ещё не дошли... хотя кто его знает.
tereza000 02 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет, у нас ППА уже почти 5 лет. Есть ребенок, но планированный и желанный.
У него с презервативами очень часто не выходит... ну вы понимаете)

не знаю, как у вас ППА, но это не метод.
а если вы пишете, что у вас там все не гладко мягко говоря, то я думаю он не хочет рисковать.
КапитанльнаЯ 02 августа 2015
Будьте хитрее, потерпите, угомоните пока своё любопытство. Так будет лучше
автор Онанимный пользыватель 02 августа 2015
Ответ для66сезон666серия

Очевидное у вас то, что отношения между вам не айс. Если они наладятся - все ’любовницы’ исчезнут сами по себе.
согласна... но это очень трудно ’налаживать’ отношения, когда подозреваешь в измене.
автор Онанимный пользыватель 02 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Думаю,что презревативы не для вас...второй шанс ни к чему не приведет... НО можно ничего не видеть и не замечать, только вопрос-сколько вы продержитесь?
не видеть и не замечать - это не моё.
Кривая спроса 02 августа 2015
Я бы не смогла молчать) спросила бы в лоб
КапитанльнаЯ 02 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
знакомы 6 лет, а именно в браке 4 года)))
до кризиса 7 лет ещё не дошли... хотя кто его знает.

Похоже на него,если вместе 6 лет, штамп в паспорте не показатель в этом случае
автор Онанимный пользыватель 02 августа 2015
Ответ дляtereza000

не знаю, как у вас ППА, но это не метод.
а если вы пишете, что у вас там все не гладко мягко говоря, то я думаю он не хочет рисковать.
тогда странно, почему не купил обычные. Кроме того, как-то с год назад я купила штук 30 хороших тонких японских презервативов. Мы пару попробовали и он сказал, что не очень так нравится. Так не проще ли было использовать те, чем покупать новые ребристые?
КапитанльнаЯ 02 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
согласна... но это очень трудно ’налаживать’ отношения, когда подозреваешь в измене.

Не только вам ’трудно’, все рано или поздно через это проходят. Чем больше у вас будет выдержки, хитрости, мудрости, тем успешнее всё пройдёт. Удачи вам!
,