03 августа 2015

Как вернуть любовь мужа??? ПОМОГИТЕ??

Девченки имеем двоих детей, младшему три месяца, но отношения зашли в тупик..Он меня не хочет вообще,даже не намекает на секс.Я сильно поправилась.Если честно некогда за собой следить т.к все на мне,да еще и ребенок больной,постоянные жуткие депресии,руки опускаются смотря на ребенка.Идем в месте гулять с коляской так вижу как пялится на других..Что делать?? ЭТО КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ,ИЛИ МОЖНО ЧТО_ТО ПОМЕНЯТЬ??
Кактус из кожезаменителя 03 августа 2015
А что с ребенком не так?
автор Не гоню 03 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что с ребенком не так?
та долго писать..Здесь уже не одну тему создавала..
Быстровочка 03 августа 2015
пусть дает денег на няню и на спортзал. Иначе - нафиг он нужен ?
sandy30s 03 августа 2015
а почему вы не следите за собой?
автор Не гоню 03 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
пусть дает денег на няню и на спортзал. Иначе - нафиг он нужен ?
девченки о чем Вы ,он считает что я с двумя детьми просто отдыхаю сидя дома..
автор Не гоню 03 августа 2015
Ответ дляsandy30s
а почему вы не следите за собой?
некогда да и бывает просто в депресии когда ребенку хуже становится а врачи не могут помочь..
sandy30s 03 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
пусть дает денег на няню и на спортзал. Иначе - нафиг он нужен ?
действительно,нафиг он нужен,если денег на няню не дает))))))
Кактус из кожезаменителя 03 августа 2015
Ответ дляНе гоню
та долго писать..Здесь уже не одну тему создавала..
Ок.Муж принимает активное участие в жизни больного ребенка?
Как проводит время в кругу семьи?
На работе сильно устает?
До рождения второго было все ок?
Даю справку 03 августа 2015
Не ищите себе оправдания. Наличие маленьких детей никак не влияет на пожрать от пуза. Физ рой и дома можно заниматься. Пол часа можно найти для физ нагрузок. Правильно делает что смотрит на других, может хоть это сподвигнет заняться собой.
Быстровочка 03 августа 2015
Ответ дляНе гоню
девченки о чем Вы ,он считает что я с двумя детьми просто отдыхаю сидя дома..

мужики они такие... сами ни хера не делают, и думают что другие так. Оставьте его самого с двумя детьми на полдня и пусть поймет, как вы ’ниче не делаете’
sandy30s 03 августа 2015
Ответ дляДаю справку
Не ищите себе оправдания. Наличие маленьких детей никак не влияет на пожрать от пуза. Физ рой и дома можно заниматься. Пол часа можно найти для физ нагрузок. Правильно делает что смотрит на других, может хоть это сподвигнет заняться собой.
+1
автор Не гоню 03 августа 2015
Ответ дляБыстровочка

мужики они такие... сами ни хера не делают, и думают что другие так. Оставьте его самого с двумя детьми на полдня и пусть поймет, как вы ’ниче не делаете’
угу..он два часа выдержать не можит,срывается на старшем ребенке..
автор Не гоню 03 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ок.Муж принимает активное участие в жизни больного ребенка?
Как проводит время в кругу семьи?
На работе сильно устает?
До рождения второго было все ок?
да нет он ничего не принимает, время проводит возле телика..Говорит что чильно устает..
Быстровочка 03 августа 2015
Ответ дляДаю справку
Не ищите себе оправдания. Наличие маленьких детей никак не влияет на пожрать от пуза. Физ рой и дома можно заниматься. Пол часа можно найти для физ нагрузок. Правильно делает что смотрит на других, может хоть это сподвигнет заняться собой.

от не надо. Эти полчаса упражнения дома - как мертвому припарка. Нужен полноценный спорт, на свежем воздухе, активность, подвижность, отдых, масажи.
Дон Пэдро 03 августа 2015
Ну.... а что вам ответить? Волшебство только в сказках, а в реальной жизни надо пахать. И даже если вы станете супер-моделью, не факт, что именно муж будет любить.
Берите себя в руки, на телефон счетчик ккал. (считать ВСЕ и ЧЕСТНО), занятия дома по видео (могу посоветовать Дж.Дженкинс, 20 минут в день и эффективно), и привлекать по возможности мужа к помощи с детьми. Надо действовать СЕЙЧАС, лучше сбросить 5 кг. сейчас, а не 25 потом.... и с мужем так же.
Быстровочка 03 августа 2015
Ответ дляНе гоню
угу..он два часа выдержать не можит,срывается на старшем ребенке..

а что делать. Нужен серьезный подход. Да, вот такие непопулярные методы. Зато раставите все точки над ’и’. И то, как дети и вы ему нужны-ненужны
Тра Ля Ля 03 августа 2015
Ответ дляБыстровочка

от не надо. Эти полчаса упражнения дома - как мертвому припарка. Нужен полноценный спорт, на свежем воздухе, активность, подвижность, отдых, масажи.
ой,та не надо.))
Если есть желание-можно быть в отличной форме и дома)))
Дон Пэдро 03 августа 2015
Ответ дляБыстровочка

от не надо. Эти полчаса упражнения дома - как мертвому припарка. Нужен полноценный спорт, на свежем воздухе, активность, подвижность, отдых, масажи.

Ой! Кому вы рассказываете? За год занятий дома, с перерывами на месяц и больше, с занятиями 3-4 раза в неделю, но пресс стал рельефным и попа круглее. На диване лежать легче, но чревато такими темами как у автора..
Пошаманю 03 августа 2015
Помочь только советом. Худеть и не депресировать..ну постарайтесь. Как иначе, для себя хотябы.
Быстровочка 03 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро

Ой! Кому вы рассказываете? За год занятий дома, с перерывами на месяц и больше, с занятиями 3-4 раза в неделю, но пресс стал рельефным и попа круглее. На диване лежать легче, но чревато такими темами как у автора..

а то мы не знаем! пресс можно накачать, но живот и бока от этого меньше не станут. Да и как вы прыгаете в квартире? Ну разве что у вас 65 кв.м. и полно места, а не так, как у других, с одной стороны шкаф, а с другой диван, и дите спит у вас при ваших прыжках? ну-ну
Тра Ля Ля 03 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро

Ой! Кому вы рассказываете? За год занятий дома, с перерывами на месяц и больше, с занятиями 3-4 раза в неделю, но пресс стал рельефным и попа круглее. На диване лежать легче, но чревато такими темами как у автора..
согласна))
и какой год?
я за пару месяц правильного питания(-60) скинула 10 кг .Дома занималась обычной зарядкой,наклонами и т.д,по минут 2--30 вдень+танцы дома,с детьми))))
Живот пропал,появился пресс,в объемах уменьшилась в среднем на 8- 10см(талия,бедра)
Семенна Семеныч 03 августа 2015
Ответ дляНе гоню
некогда да и бывает просто в депресии когда ребенку хуже становится а врачи не могут помочь..

я Вас очень понимаю, Вы очень ответственная мама, вы в первую очередь думаете о ребенке и потом только о себе. И действительно заниматься собой, когда ребенок болен, это невозможно. Это морально тяжело, думать о себе, когда ребенку плохо.
(не всегда полные люди ’жрут от пуза’)
Но все-таки нужно подумать вам о себе, пейте успокоительные и потихоньку начинайте любить себя.
Пройдет время,и все у Вас будет хорошо. Обязательно.
бросьте ссылочки на ваши темки о ребенке, хотелось бы почитать
Стекловыжималка 03 августа 2015
я вот никак не пойму
и некогда себя в порядок привести
и детки
а жрать есть когда? как так можно быть толстой когда не времени????? объясните
и с мужем проблемы, это ж на одних нервах можно исхудать
у меня тоже нет времени, так у меня 46 кг
Пьяная вишня 03 августа 2015
Ответ дляНе гоню
да нет он ничего не принимает, время проводит возле телика..Говорит что чильно устает..
Он не от Вас отдаляется, а Ваших проблем. Мне очень Вас жаль, но думаю дальше может быть хуже. Думаю он хочет себе более радостную и счастливую жизнь, а Вам с больным ребенком там нет места.
Дон Пэдро 03 августа 2015
Ответ дляБыстровочка

а то мы не знаем! пресс можно накачать, но живот и бока от этого меньше не станут. Да и как вы прыгаете в квартире? Ну разве что у вас 65 кв.м. и полно места, а не так, как у других, с одной стороны шкаф, а с другой диван, и дите спит у вас при ваших прыжках? ну-ну
Не прыгаю, скручивания, присед, выпады. От пуза и боков жру на ведро меньше, счетчик стоит и ккал. и бжу. Квартира сьемная и маленькая, дите либо спит, либо с меня обезьянничает. Еще вопросы?
Дон Пэдро 03 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
согласна))
и какой год?
я за пару месяц правильного питания(-60) скинула 10 кг .Дома занималась обычной зарядкой,наклонами и т.д,по минут 2--30 вдень+танцы дома,с детьми))))
Живот пропал,появился пресс,в объемах уменьшилась в среднем на 8- 10см(талия,бедра)
В смысле ’какой год’?
Ща как дам 03 августа 2015
Милая автор, иногда человеку нужены радикальные меры, для того что бы переоценить все в жизни. Под радикальными мерами подразумеваются: волшебный пендель и вам и мужу, отьезд мужа на тяжелые условия работы (где он сможет оценить домашний комфорт и ценность семьи), выйти на работу и позволять себе большее и тд... А вот так без действий врядли что то изменится...
Тра Ля Ля 03 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
Не прыгаю, скручивания, присед, выпады. От пуза и боков жру на ведро меньше, счетчик стоит и ккал. и бжу. Квартира сьемная и маленькая, дите либо спит, либо с меня обезьянничает. Еще вопросы?
тю,а че попрыгать нельзя?)))
Сливочная пенка 03 августа 2015
Ответ дляДаю справку
Не ищите себе оправдания. Наличие маленьких детей никак не влияет на пожрать от пуза. Физ рой и дома можно заниматься. Пол часа можно найти для физ нагрузок. Правильно делает что смотрит на других, может хоть это сподвигнет заняться собой.
а я вважаю що ви не праві, якби чоловік підтримував дружину, допомагав то і їй би хотілося і були б сили для того щоб зайнятися собою. А так привикли, що жінки всю сім´ю тягнуть на собі. Автор я вам співчуваю та чоловіки вони такі, завжди чужа жінка краща
Дон Пэдро 03 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
тю,а че попрыгать нельзя?)))

Прыгать именно мне нельзя, иначе совсем ослепну, всю жизнь освобождена от физ.-ры.