13 апреля 2013

девушки помогите робобраться

https://www.kidstaff.com.ua/user-107948.html  вот у етой дамы заказала пальто, договорилась внести предоплату в размере 100 грн так как всю сумму не смогла сразу проплатить. обещала проплатить до конца недели. сегодня пишет мне где деньги, я ей напислала что зарплаты не дали поетому пока проплатить не смогу... нопотом посидев и почитав ее отзывы я вообще засомневалась в ней( так как отзывы у нее весьма не приятные, люди жалуються на товар ) и решила не проплачивать ето пальто а вернуть свои деньги обратно. на что услышала в свой адрес массу оскорбительных слов что она деньги не вернет, что она их потратила на ето пальто что бы забрать его из комиссионки ( хотя в обьявлении не указазано что оно с секонда) !!!!
теперь она меня заблокировала и деньги мне не вернула! написала что ждет остальные 200 грн и высылает мне то пальто!
но зачем мне пальто из секонда? она пишет что только его забрала из комиссионки значит фото что выложены у нее на странице ето совсем не то пальто, и вдруг там придет какой то ширпотреб!!!!
девушки прошу вас помогите , напишите ей что бы вернула мне мои деньги!!!! разве так делаеться??
показать весь текст
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
бррррррррррр ...какое хамство!!!
вы обе не правы.
покупатель потому что сначала делает а потом думает что он делает ,а продавец за то что хамит!!!
а залог никогда не возвращается...это прописная истина!
я ей дарить свои деньги не собираюсь!
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Автор , пригласите в эту тему Продавца - а то однобоко рассматривать ситуацию - это неправильно
а я ей написать не могу она меня в чс кинула
Бубль Гум) 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
Это не секонд, автор. Если фото соответствует реальному, то не секонд.
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Автор , пригласите в эту тему Продавца - а то однобоко рассматривать ситуацию - это неправильно
вверх етсь ссылка на нее напишите ей пускай пообщаеться!
exerewka 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
я нормально написала вернуть мне деньги, но видимо она не понимает !
В выложенной переписке вы автору угрожали, автор нахамила - ’эффект бумеранга’ )) Смешно посмотреть, что вам скажут в прокуратуре за 100 грн )))
Janeez 13 апреля 2013
Залог- на то они и есть залог, что продавец себя таким образом страхует определенной суммой, и обычно он не возвращается, но продавцы поступают по-разному. некоторые берут его как аванс.
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Это не секонд, автор. Если фото соответствует реальному, то не секонд.
ну как ето ? она писала что ето реальные фото. но сегодня мне написала что забрала его из комиссионки, оно значит там висело себе его таскали туда сюда, и она мне будет доказывать что оно новое ?? я более чем уверена теперь что и фото ето не того пальто что у нее сейчас етсь!
Я супер-пупер 13 апреля 2013
Я в шоці, не думала що продавці таке можуть писати, продавець точно хвора на голову і ще після цього хоче щось продати. Я Вам співчуваю, навіть якщо не вернете свої гроші, то хоть нерви їй потріпайте. В гостьовій напишіть їй про те що гроші не хоче вернути.
Девальвация 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
ну как ето ? она писала что ето реальные фото. но сегодня мне написала что забрала его из комиссионки, оно значит там висело себе его таскали туда сюда, и она мне будет доказывать что оно новое ?? я более чем уверена теперь что и фото ето не того пальто что у нее сейчас етсь!
а в магазине вещи туда-сюда не таскают и не меряют?
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляexerewka
В выложенной переписке вы автору угрожали, автор нахамила - ’эффект бумеранга’ )) Смешно посмотреть, что вам скажут в прокуратуре за 100 грн )))
мне ничего не скажут !
Маруська Му 13 апреля 2013
Нашла коса на камень..... вы обе отмороженные :) но по сути продавец права на 100% , предоплата - это компенсация за сорванную сделку и гарантия , того что сделка состоится ! Закрывайте темку и так всё понятно , думайте в следующий раз !
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Я в шоці, не думала що продавці таке можуть писати, продавець точно хвора на голову і ще після цього хоче щось продати. Я Вам співчуваю, навіть якщо не вернете свої гроші, то хоть нерви їй потріпайте. В гостьовій напишіть їй про те що гроші не хоче вернути.
спасибо за поддержку! нервы я ей точно потрепаю!!!
Бубль Гум) 13 апреля 2013
Девочки,я не согласна с тем, что залог не возвращается. Что за бред? Адекватный продавец просто вернет залог и все. И никаких проблем и нервотрепок.
Janeez 13 апреля 2013
мне кажется что по-другому нужно было с продавцом разговаривать, без угроз и претензий, тем боле что вы читали отзывы.
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
а в магазине вещи туда-сюда не таскают и не меряют?
извините но что такое комиссионка я не знаю. для меня ето тот же секонд где все тряпки валяються в одном ящике, их туская из стороны в сторону, и еще ужасно воняют!!!! оплачивать такое конечно не хочеться!!!
Janeez 13 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Девочки,я не согласна с тем, что залог не возвращается. Что за бред? Адекватный продавец просто вернет залог и все. И никаких проблем и нервотрепок.
Если продавец тратит деньги на доставку этого товара- как он вернет залог?
Каяспер 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
я ей дарить свои деньги не собираюсь!
вам все говорят что вы не правы...вы за советом пришли и взглядом со стороны на ситуацию или выплеснуть свой негатив от сделки?
если совет ... то залог не возвращается,хотите вернуть деньги выкупите пальто.
если вылить негатив и обиду то прошу на сцену...зрители собрались
Маруська Му 13 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Девочки,я не согласна с тем, что залог не возвращается. Что за бред? Адекватный продавец просто вернет залог и все. И никаких проблем и нервотрепок.
Так а зачем тогда , по-вашему , нужен залог ? Объясните вашу версию :)
Фиона Шрековна 13 апреля 2013
Залог не возращается- для этого есть залог то что вы его купите влюбом случае. Как по мне Вы неправы.
Каяспер 13 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Девочки,я не согласна с тем, что залог не возвращается. Что за бред? Адекватный продавец просто вернет залог и все. И никаких проблем и нервотрепок.
с какой радости ??????
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Девочки,я не согласна с тем, что залог не возвращается. Что за бред? Адекватный продавец просто вернет залог и все. И никаких проблем и нервотрепок.
ета женщина очень жадная к деньгам как я понимаю, даже по нашей переписке ето видно ’ где деньги , где деньги’ !!! если я сказала что переведу деньги значит переведу зачем по 1000 раз писать!
Секретница 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
ну как ето ? она писала что ето реальные фото. но сегодня мне написала что забрала его из комиссионки, оно значит там висело себе его таскали туда сюда, и она мне будет доказывать что оно новое ?? я более чем уверена теперь что и фото ето не того пальто что у нее сейчас етсь!
сделала фото, потом отдала в комиссионку и выставила здесь на продажу, потому получила от вас задаток и привезла домой из комиссионки для отправки вам. ЧТО НЕ ПОНЯТНО?
я хоть и покупатель на КС, но поддерживаю продавца, залог не возвращается!
Ну а грубиянки вы обе.
Чёрти Шо 13 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Девочки,я не согласна с тем, что залог не возвращается. Что за бред? Адекватный продавец просто вернет залог и все. И никаких проблем и нервотрепок.
Я тоже считаю, что в данном случае нужно залог вернуть ( Продавец просто пусть вычтет оттуда свои затраты на проезд)

Но в Правилах Торговли действительно есть неписаное правило - залог не возвращается!

И почему здесь еще нет Продавца - некрасиво обсуждать за спиной
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
вам все говорят что вы не правы...вы за советом пришли и взглядом со стороны на ситуацию или выплеснуть свой негатив от сделки?
если совет ... то залог не возвращается,хотите вернуть деньги выкупите пальто.
если вылить негатив и обиду то прошу на сцену...зрители собрались
как я теперь выкуплю ето пальто если оно с секонда ? вот как ? елс иписалось что оно новое ,а сегодня она мне пишет что выкупила его в комиссионке !!!!
Рожки-да-ножки 13 апреля 2013
Залог не возвращается!!! У меня задаток на квартиру 3000 у.е., был на руках, людям не дали кредит, никто назад ничего не требовал, так как я упустила других реальных покупателей, они купили другую квартиру, хотя мне в течение месяца звонили, узнавали как дела и т.д., и купила другую. Вот так. Смысл тогда в задатке????????????
Смурфетта 13 апреля 2013
автор вы 1000раз не правы!!!!!!передоплата это залог залог никогда и нигде не возаращается!пальто классное не секанд точно!жаль что вас чего то жаба задавила!и вообще у вас мышление супер деньги перечислю а размер какой и вашем вопросе и в действиях ваша суть вы делаете а потом думаете!!!
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляСекретница
сделала фото, потом отдала в комиссионку и выставила здесь на продажу, потому получила от вас задаток и привезла домой из комиссионки для отправки вам. ЧТО НЕ ПОНЯТНО?
я хоть и покупатель на КС, но поддерживаю продавца, залог не возвращается!
Ну а грубиянки вы обе.
100%%%% оно у нее сколько там уже висит ? уже 1500 просмотров!! фото явно ворованые !
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Я тоже считаю, что в данном случае нужно залог вернуть ( Продавец просто пусть вычтет оттуда свои затраты на проезд)

Но в Правилах Торговли действительно есть неписаное правило - залог не возвращается!

И почему здесь еще нет Продавца - некрасиво обсуждать за спиной
она меня в чс кинула я не могу ей написать
Бубль Гум) 13 апреля 2013
Ответ дляJaneez
Если продавец тратит деньги на доставку этого товара- как он вернет залог?
Сорри,но не очень понимаю какая доставка? Комиссионка где находится? За тридевять земель?
Каяспер 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
спасибо за поддержку! нервы я ей точно потрепаю!!!
вот именно за этим вы пришли))
отбить свои деньги ,если не материально то морально...
а пенять в этой ситуации нужно на себя...и только на себя...вы на 100% не правы