15 апреля 2013

Закрыла тему-но написаны 2 ответа, КАК так?

Вот это новости..
тема закрыта, а после еще 2 ответа написаны, что за новости?
В частности прошу админов ответить.
показать весь текст
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
А я тебя люблю
ооо, семья подтягивается)))
я тебя тоже
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ха-ха, при чем тут тема о грамотности?
Там НАПИСАНО,что все МОГУТ ошибаться,но речь шла не об этом...
Речь шла об ЭЛЕМЕНТАРНОЙ грамотности!!!!
Вам видимо не понять...тыкаете...а куда.. никто сам не знает,что нагуглил/навикипедил то и строчу))
Анонимам и правда надо запрет поставить на некоторые темы,а то наглость из анонимности так и прёт.
бЭйбА 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
курит наверно?)))
Знаете,я вчера зашла первый раз сюда,а там Вы с грибочками!Подняли Вы настроение!!!!!!!!!!!Это Вам
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я???? покажите мне хоть одну созданную мной тему, в которой я себя всучиваю кому-либо)))
то, что меня не любят за мою открытость- извините...наверно не на то училась...
мне во лжи и плесени жить не интересно!
Слишком много тем, где вас просят не спамить....если не заметили-почитайте, полезно будет.
Kara_mia 15 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Знаете,я вчера зашла первый раз сюда,а там Вы с грибочками!Подняли Вы настроение!!!!!!!!!!!Это Вам
так, а грибочки я пропустила, че там было?
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
А курит шО???????Грибочки!!!!!!!!!!!!!!
инструкцию не прочитала наверно... вот и результат
ЖующаЯКонфету 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
инструкцию не прочитала наверно... вот и результат
А может ее она и скурила?
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Слишком много тем, где вас просят не спамить....если не заметили-почитайте, полезно будет.
Вы наверно за мной следите!!!???
я популярна!!!???
вот она - слава
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ну по теме, как всегда нечего сказать...жаль
Всем курящим-тему новую создать может lunna-amar, она же и наспамит и обоср.т и что захотите,за ваши деньги, разумеется)
ВаляВаля 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ну по теме, как всегда нечего сказать...жаль
Всем курящим-тему новую создать может lunna-amar, она же и наспамит и обоср.т и что захотите,за ваши деньги, разумеется)
Да почему же нечего? Я же Вам объяснила, Вы, вроде, поняли....Каких ответов по теме ещё ожидаете?
Вам, просто-напросто, нравится провоцировать. Иначе, закрыли бы и эту свою тему.
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
так, а грибочки я пропустила, че там было?
да грибов мы вчера наелмсь с Шунечкой)))
ну и Автор темы тоже побаловалась))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108096-0-21...

было весело, потом стало кумарно)))
Kara_mia 15 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Да почему же нечего? Я же Вам объяснила, Вы, вроде, поняли....Каких ответов по теме ещё ожидаете?
Вам, просто-напросто, нравится провоцировать. Иначе, закрыли бы и эту свою тему.
Ща подождите только окошек с ответами наоткрываем и пусть закрывает
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ну по теме, как всегда нечего сказать...жаль
Всем курящим-тему новую создать может lunna-amar, она же и наспамит и обоср.т и что захотите,за ваши деньги, разумеется)
у меня тем.. раз-два, и обчелся... это Вы у нас прям создатель... гениратор идей)))
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Да почему же нечего? Я же Вам объяснила, Вы, вроде, поняли....Каких ответов по теме ещё ожидаете?
Вам, просто-напросто, нравится провоцировать. Иначе, закрыли бы и эту свою тему.
да у девушки просто сейчас сложный период в жизни! решила поучить грамоте, а сама УВЫ...
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Да почему же нечего? Я же Вам объяснила, Вы, вроде, поняли....Каких ответов по теме ещё ожидаете?
Вам, просто-напросто, нравится провоцировать. Иначе, закрыли бы и эту свою тему.
Нет, не провоцировала я) Я спросила у админов, тут пришли из прошлой темы или у знающих... и почалося)))
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
А может ее она и скурила?

результат плачевный...на лицо...
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
да грибов мы вчера наелмсь с Шунечкой)))
ну и Автор темы тоже побаловалась))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108096-0-21...

было весело, потом стало кумарно)))
А к чему мне приписали не мою тему? Грибы разум ваш разъели?
13чудоСВЕТА 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ха-ха, при чем тут тема о грамотности?
Там НАПИСАНО,что все МОГУТ ошибаться,но речь шла не об этом...
Речь шла об ЭЛЕМЕНТАРНОЙ грамотности!!!!
Вам видимо не понять...тыкаете...а куда.. никто сам не знает,что нагуглил/навикипедил то и строчу))
Анонимам и правда надо запрет поставить на некоторые темы,а то наглость из анонимности так и прёт.
Так у вас нет этой элементарной громотности.Садитесь 2.Прийдете на следующий год, на пересдачу.А пока учитесь,учитесь и еще раз учитесь.
Невидимка Майя 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Слишком много тем, где вас просят не спамить....если не заметили-почитайте, полезно будет.
а факты,доказательства есть???? А то я тоже ща вспомню тему где вы свои замшелые домишки для отдыха предлагали через каждые 2-3 темы
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Знаете,я вчера зашла первый раз сюда,а там Вы с грибочками!Подняли Вы настроение!!!!!!!!!!!Это Вам
буду с Вами дружить))
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
А к чему мне приписали не мою тему? Грибы разум ваш разъели?
наш разум к Вашему не имеет никакого дела!))) мне Вас искренее жаль...
обратитесь к другому дилеру...
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
у меня тем.. раз-два, и обчелся... это Вы у нас прям создатель... гениратор идей)))
При чем тут создание тем?
Вы пишете в каждой теме, где ищут вещи или просто советуются,спамите свои ссылки на объявления...на вас уже столько жалоб, а вы решили тут...отыграться)))))может и правда ваш ’клиент’ придет.
Ну,да ладно,дело ваше.
Kara_mia 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
При чем тут создание тем?
Вы пишете в каждой теме, где ищут вещи или просто советуются,спамите свои ссылки на объявления...на вас уже столько жалоб, а вы решили тут...отыграться)))))может и правда ваш ’клиент’ придет.
Ну,да ладно,дело ваше.
ссылки в студию, где Луна спамила
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Так у вас нет этой элементарной громотности.Садитесь 2.Прийдете на следующий год, на пересдачу.А пока учитесь,учитесь и еще раз учитесь.
На вас пожаловаться?
За то что троллите?)))
Ну или хоть объясните, что пишите))
като1406 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
буду с Вами дружить))
И я с Вами!
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ну по теме, как всегда нечего сказать...жаль
Всем курящим-тему новую создать может lunna-amar, она же и наспамит и обоср.т и что захотите,за ваши деньги, разумеется)
я очень спокойный человек...но если Вы меня своими комментами вызываете на дуэль,
я жду доказательств ваших громких слов...
Вы сейчас оскорбляете меня лично!!!!!!!
13чудоСВЕТА 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
На вас пожаловаться?
За то что троллите?)))
Ну или хоть объясните, что пишите))
Я говорю писать грамотно научитись.Потом приходите на пересдачу.
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
ссылки в студию, где Луна спамила
вот-вот...мне самой интересно...)))
автор Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
ссылки в студию, где Луна спамила
Я никогда просто так не пишу и не обманываю, это правда, уже несколько раз заходила в Советчицу и как не зайду-спам...девочки уже не раз ей писали-хватит, но да ладно...это их дело.
Давайте еще мою грамотность по обсуждаем)))
А на полную БЕЗГРАМОТНОСТЬ промолчим и купим!
като1406 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
А к чему мне приписали не мою тему? Грибы разум ваш разъели?
Девушка,ну улыбнитесь!Ну не будьте злой такой!Пошутили мы,пошутили!