15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360
******************************************************
показать весь текст
zybnayafeya 26 апреля 2013
обновляю
курточка кожання,размер 42,в хорошем состоянии,цена 130 грн - 65 грн Женечке
пальто кашемировое,размер 40,одето 3 раза,цена 130 грн - 65 Женечке
курточка адидас оригинал,бу в отличном состоянии размер м-л,цена 140 грн-50% Женече
zybnayafeya 26 апреля 2013
сапоги кожанниые одеты один раз,размер 40,весна-осень,можно носить при небольших морозах цена 140 грн-70 грн Женечкее
сапоги замшевые,размер 40,одеты 2 раза.цена 140 грн- 70 грн Женечке
zybnayafeya 26 апреля 2013
блуза новая размер 38,цена 50 грн - 25 грн Женечке
рубашка новая,размер 38, 50 грн -25 грн Женечке
рубашка одета 1 раз,размер 38,30 грн все Женечке
сумка кожа-ткань состояние отличное 30 грн все Женечке
клатч кожа,хорошее состояние 30 грн все Женечке
Innusik_K 27 апреля 2013
Шапочка-пандочка новая, размер 52-54. Цена 30 гривен. Отправка только новой Почтой! Для брони и по другим вопросам дублируйте в личку пожалуйста, за темкой не слежу.
марина1234 27 апреля 2013
перевела остаток с карты 33 грн на карту Іринka.на карту мамы через приват 24 перевести не смогла
Тасюня 27 апреля 2013
Ответ длямарина1234
перевела остаток с карты 33 грн на карту Іринka.на карту мамы через приват 24 перевести не смогла
Марино, дякуємо! Через те що була спроба зламати картку, через приват24 на неї гроші переказати не можна.
Лариса... 27 апреля 2013
Тапочки, размер 22, стелька 14 см, состояние новых, т.к. надели пару раз дома, а они из-за подъема все время расстегиваются, поэтому не носим.
Цена 20 грн.
Тасюня 27 апреля 2013
Регланчик George, розмір 116-122. Стан –чудовий. Склад – 92% поліестер, 8% - еластан. Ціна – 20 гривень.
Тасюня 27 апреля 2013
Регланчик новий, на зріст 108-113, ціна - 35 гривень.
Тасюня 27 апреля 2013
Шортики Esprit, розмір 110, стан хороший. Ціна - 15 гривень.
Тасюня 27 апреля 2013
Любителям Донцової. Нові книги. По 10 гривень.
Тасюня 27 апреля 2013
Юлія Шилова - 2 книги за 10 гривень.
Тасюня 27 апреля 2013
Лакові нарядні туфельки. Шкіряні. Б/у, Фірма Мальви, Львів. На одному трохи збитий носок. Розмір 29. Ціна - 60 гривень.
Лариса... 28 апреля 2013
Обновляю.
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 8 грн.
2. Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения. Не пользовались, т.к. пеленки сразу оказались малы. Замеры напишу. Цена ваша.
3. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3 месяца, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 15 грн.
Лариса... 28 апреля 2013
Обновляю.
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса... 28 апреля 2013
Обновляю.
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Лариса... 28 апреля 2013
Обновляю.
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 35 грн.
Лариса... 28 апреля 2013
Обновляю
Тапочки, размер 22, стелька 14 см, состояние новых, т.к. надели пару раз дома, а они из-за подъема все время расстегиваются, поэтому не носим.
Цена 20 грн.
Лариса... 28 апреля 2013
**************************************************************************

ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна
на карту Приватбанка 4149605050403450

**************************************************************************
марина1234 29 апреля 2013
добрый день добавляю свои лоты.
1)флисовый человечек с прорезиненными ножками 24 мес ,б/у пару раз по дому 40грн
2)джинсовый комбенизончик длинна 68 см б/у состояние хорошее.ваша цена
3)сапожки осенние на девочку б/у,состояние хорошее,25 размер,стелька 15,5см.сзади ещё на шнуровке.ньюанс на одном сапожке отпал один цветочек.при носке не заметно.ваша цена
марина1234 29 апреля 2013
4)мокасины на мальчика 22 размер по стельке 13см.на липучках 40грн б/у состояние хорошее
5)босоножки на мальчика Little Deer 21 размер по стельке 13см 40грн б/у состояние хорошее
марина1234 29 апреля 2013
6)бриджи на девочку 100% cotton,5 лет,б/у состояние хорошее 40 грн
7)костюмчик(ползунки,бодик,кофточка)рост 74,б/у состояние хорошее,40 грн
8)костюмчик(кофточка,штанишки) рост 68,б/у состояние хорошее,40грн
Еленка32 29 апреля 2013
Пропоную костюмчик на хлопчика 62см,3 міс. Б/у.В ідеальному стані - одягали один раз для гостей. Турецький,тоненький велюр.Маленький на нас. Штанці навіть не прала. 45грн - для Жені!
Еленка32 29 апреля 2013
pvictoriya7 29 апреля 2013
Ответ дляОльга О
новые вельветовые брючки на флисовой подкладке,рост 128,Венгрия.На фото-средние.Ц.50 гр.
Брючки еще в наличии?
Tolipina 30 апреля 2013
Вверх!!
pvictoriya7 30 апреля 2013
Оплата сегодня на карту Правдич Ирины за лот Ольги О
17:41 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ПОХИЛЬКО 50.00 UAH Проведён
Ольга О 30 апреля 2013
Девочки,подтвердите оплату,пожалуйста.
pvictoriya7 30 апреля 2013
Женечка, выздоравливай поскорей!!
Лариса... 30 апреля 2013
=============================================================================

Девчоночки, заходите в Марафон для Жени, оставьте там 6 любых постов, поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360-0-45 .

=============================================================================