15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360
******************************************************
показать весь текст
mgoloven 01 мая 2013
Кеды размер 35 цена 20 грн.
Состояние на ’4’.
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
Торгуемся!!!
mgoloven 01 мая 2013
Комбинезон на 50 см. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Ромпер на 62 см. Очень прикольный, подойдет как и мальчику так и девочке. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Шорты 0-3 мес. Состояние идеальное. 100% котон похожий на джинс. Цена 10 грн.

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
Торгуемся!!!
Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!
mgoloven 01 мая 2013
Комбинезон желтенький размер написан 80 см, но реально намного меньше. Мы сейчас 65 см нам впритык. Новый правда без бирок и один раз постиран. Сверху велюр подкладка х/б. На тоненьком синтапончике. Цена 60 грн. 50% Женечке 50% мне.

Комбинезон молочный размер написан 3-6 мес. Очень класнючий привезен из Израиля. Новый правда без бирок и один раз постиран. Сверху мягенький волохатый подкладка флис. Цена 70 грн. 50% Женечке 50% мне.

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!

Номер своей карты сообщу в личку.
mgoloven 01 мая 2013
- Костюмчик для мальчика подойдет до 6 мес. мы 65 см нам впритык. Очень симпатичный!!! 60% котон 40% эластан. Пр-во Израиль. Одет один раз состояние нового Цена 50 грн 50% Женечке 50% мне.

- Бодик 0-3 мес состояние нового 10 грн

- Штанишки для девочки 0-3 мес 100% хлопок. Сзади на кармашке есть не большое пятнышко 10 грн

- Ромпер написано 0-3 мес, но реально можно и на 6 мес. Состояние на ’4’. Дырок и пятен нет 10 грн

- Шапочка 100% акрил 10 грн

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!
mgoloven 01 мая 2013
Человечки на мальчика внутри на баечке производство Израиль на 6-9 мес.
Первый новый, остальные два одеты по разу. Цена за все 50 грн. 50% Женечке 50% мне.

Жилеточка дутая Disney размер 0-3 мес. (покупала на ярмаке у Kinsa за 20 грн.) Цена 15 грн.

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!
mgoloven 01 мая 2013
Шапочки абсолютно НОВЫЕ можно на подарок фирьы MINI размер 45 и 47. Цена за все 35 грн (20 грн. Женечке 15 грн. мне)

Комбез НОВЫЙ ВЕСНА-ОСЕНЬ размер 12 мес. можно на подарок фирьы Aimico Сверху велюр, прослойка тоненького синтапона, внутри х/б. Цена 150 грн. 50% Женечке 50% мне.

Комбез на девочку очень красивый Весна-осень б/у состояние идеальное 3-6 мес, 68 см. Цена 50 грн 50% Женечке 50% мне.

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!
mgoloven 01 мая 2013
Джинсики 3-6 мес. Состояние идеальное 20 грн
Джинсовый комбинезон Cherokee 3-6 мес Состояние идеальное 20 грн

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!
автор Іринka 01 мая 2013
Вчера
17:41 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 50.00 UAH 50.00 UAH 1 358.00 UAH

Доступно:
1 358.00 UAH
Basto4ka 02 мая 2013
Теплая курточка (немного сбит синтепон в одном месте) р-р 92 70 грн 50% +1грн мне
Теплая курточка удлиненная р-р 92 70 грн 50% +1грн мне
Комбинезон теплый на синтепоне р-р 68 70 грн 50% +1грн мне
Пальтишко тепленькое р-р 2г 70 грн 50% +1грн мне
Basto4ka 02 мая 2013
Мужская спортивная футболка. Качество обалденное, легенькая XXL купила мужу, ему не понравилось потому что белая
Продам за 80 грн 50% +1грн мне
Basto4ka 02 мая 2013
Купальники новые 75 грн 50грн мне
р-ры 38-44 (на наш размер 46-52)
Basto4ka 02 мая 2013
Пояса мягкие новые 30 грн 50% +1грн мне
Возможен торг, постараюсь на днях лучше сфотографировать их!
Basto4ka 02 мая 2013
Браслеты Шамбала из натуральных камней+стразы 80грн 50% +1грн мне
Tolipina 02 мая 2013
Девочки, не проходите мимо. Пообщаемся на форуме за денежку для детишек!
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-4064
LadyLovе 03 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Кофейное дерево: ароматное и милое, украсит интерьер и наполнит бодрящим ароматом.

Высота 23-25см, диаметр 8см - 50грн

Сделано своими ручками с любовью

Изготовлю в течении 2 дней. Кол-во лотов 4шт. Цвет лент на дереве по вашему желанию
Мне одно, пожалуйста!
Ленточки голубенькие или бирюзовые, вобщем как на фото.
Спасибо
mgoloven 03 мая 2013
КУПЛЮ КУПЛЮ КУПЛЮ
Для мальчика на возраст 9-12 мес бодики и песочники и в хорошем состоянии и по разумной цене

Если можно то в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
Виктория 03 мая 2013
Кларкс. 9-й размер английский, это где-то 16,5 см по стельке. Могу уточнить. 40 грн
Виктория 03 мая 2013
Скинни на 98-104 см H&M Logg в прекрасном состоянии!
Ваша цена? - всё малышу.
mgoloven 03 мая 2013
Бодики для мальчика 3-6 мес. Состояние хорошее. Без пятен и дырочек. За все 50 грн.

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
mgoloven 03 мая 2013
Вот мои книжки
- Дарья Донцова ’Сволочь ненаглядная’
- Дарья Донцова ’Бенефис мартовской кошки’
- Сегрей Костин ’Повелитель тьмы’
За все 30 грн.
Tolipina 03 мая 2013
Всем приветик!
Tolipina 03 мая 2013
Девочки, вы укрпочтой посылки TrackChecker проверяете? Мне так нравится, заказал, вбил в программу номер трек кода и забыл. она обновляется и напоминает, когда пришла.
Тасюня 03 мая 2013
Ответ дляTolipina
Девочки, вы укрпочтой посылки TrackChecker проверяете? Мне так нравится, заказал, вбил в программу номер трек кода и забыл. она обновляется и напоминает, когда пришла.
О, це цікаво! Треба взяти на озброєння! Дякую!
Tolipina 03 мая 2013
***********************КУПЛЮ******************

нужны плавки на мальчика пляжные 5-6 лет. и осенне-зимние верхние вещи, обувь на 31р. заберу

дублируйте в приват, пожалуйста!

*****************************************
Tolipina 03 мая 2013
Всех целую!! Буду ночью! Женечка, обязательно все соберем и ты выздоровеешь!
lesynka12 03 мая 2013
замеры здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html все деньги на карту ребенку
lesynka12 03 мая 2013
замеры здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html все деньги на карту ребенку
Tolipina 04 мая 2013
Понеслась! Мои 6 постов

1.

Книги за вашу цену. Все волонтеру
Пишите в приват!
Tolipina 04 мая 2013
2. Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. светящийся вертолетик
2. брелки с цветком внутри
3. светильник (перелив разными цветами) дельфинчик.

жабку в подарок могу к любому лоту. брак - там вовнутрь упал переключатель света. достанете - будет работать.

4. маска на глаз пирата. мой сын уже 2 года с такой гоняет, любимая вещь
5. ручка-брызгалка (забава с чернилами, можно залить водой, наверное)
Tolipina 04 мая 2013
3. Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. книга
2. силиконовые часики
3. светильничек-часы. светится разными цветами по очереди. пыталась сфоткать это - не получилось мыльницей
4. Небесный фонарик (в наличии 2 шт)