17 апреля 2013

Подскажите как быть?

Добрый вечер всем!
Заказала у организатора СП ребенку обувь, пришли босоножки другого размера.
Попросила продавца сделать обмен,   она ответила, что поменяет, но пересылка будет за мой счет!!!
Мотивируя это тем, что это не ее вина, а поставщика! И это поставщик вложил обувь в пакет на котором был написан другой р-р. Хотя посылку отправляла именно она, просто не проверила!
Права ли продавец, и как мне поступить в данной ситуации?
Бандитка Сью 17 апреля 2013
Не права, вы то тут при чем
Блондинка в Шоколаде 17 апреля 2013
пусть она платит, это не ваша вина, а полностью её
Луковая 17 апреля 2013
Так это проблемы продавца, что поставщик не то что-то вложил. Конечно возврат за счет продавца.
Путающаяся 17 апреля 2013
я думаю что НЕ права- во-первых обязана была проверить товар, во-вторых Вас предупредить что размер не Ваш

у меня была такая ситуация, я всегда проверяю весь товар,девочку предупредила, она сказала что подождёт замену, поставщик заменил (за свой счёт оплатил пересылку) и потом уже выслала девушке товар
melani_mum 17 апреля 2013
продавець не правий, всі погрішності і невідповідності на його совісті і його гаманці. Ви не замовляли коробку одного розміру, а взуття іншого, а те, що прийшов неправильний розмір вина ЛИШЕ продавця!!!
Я Главная 17 апреля 2013
Проблемы продавца,она должна оплачивать,а не Вы.
автор Zagorulka 17 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Проблемы продавца,она должна оплачивать,а не Вы.
Я не могу ее в этом убедить, стоит на своем!
Помеха справа 17 апреля 2013
а меня в данной ситуации интересует следующее. А если орг СП собирал СП под 0 и случилось такое - кто тогда оплачивает пересылку? Неужели орг СП? Вопрос чисто гипотетический, к вам, автор, не имеет отношения...
Луковая 17 апреля 2013
Ответ дляZagorulka
Я не могу ее в этом убедить, стоит на своем!
Давайте мы будем убеждать) Приглашайте ее сюда, пусть расскажет с каких радостей Вы должны оплачивать ее невнимательность.
Я Главная 17 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Давайте мы будем убеждать) Приглашайте ее сюда, пусть расскажет с каких радостей Вы должны оплачивать ее невнимательность.
Приглашайте продавца
Бандитка Сью 17 апреля 2013
Если человек этим занимается, ему перечисляют деньги....Он просто обязан проверять товар. А может она сама напутала, бывает же и такое....
автор Zagorulka 17 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Давайте мы будем убеждать) Приглашайте ее сюда, пусть расскажет с каких радостей Вы должны оплачивать ее невнимательность.
Уже пригласила! Жду...
Луковая 17 апреля 2013
А вообще интересный у Вас продаец... А если поставщик следующий ра вообще не то чего-нибудь положит, то тоже проблемы покупателя?
ВундерКИНГ 17 апреля 2013
Ответ дляZagorulka
Я не могу ее в этом убедить, стоит на своем!
обязательно опишите ситуацию и выставьте соответствующую оценку.Наглости нет предела
автор Zagorulka 17 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
обязательно опишите ситуацию и выставьте соответствующую оценку.Наглости нет предела
Так что самое интересное, отзывы у нее только положительные! До последнего мне не хотелось делать ей каку. Вчера переписывались весь вечер, но так ни к чему и не пришли!
автор Zagorulka 17 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
а меня в данной ситуации интересует следующее. А если орг СП собирал СП под 0 и случилось такое - кто тогда оплачивает пересылку? Неужели орг СП? Вопрос чисто гипотетический, к вам, автор, не имеет отношения...
У нее был мой размер в наличии, она не проверила посылку, и мои босоноги ушли другому покупателю.
автор Zagorulka 17 апреля 2013
Написала мне что это не ее вина, и ничего обсуждать она не будет! Предложила сделать возврат...
Луковая 17 апреля 2013
Ответ дляZagorulka
Написала мне что это не ее вина, и ничего обсуждать она не будет! Предложила сделать возврат...
За Ваш счет?
Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ну вы можете выслать за счет получателя, зачем вам не подходящий размер?
ГендиреХтор 17 апреля 2013
ник ее давайте сюда!!!!если она к нам не хочет,то мы к ней придем!!это че за наглость та такая!!!!!!я за чужие ошибки платить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
автор Zagorulka 17 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
За Ваш счет?
Не знаю, молчит. Наверно думает
Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
ник ее давайте сюда!!!!если она к нам не хочет,то мы к ней придем!!это че за наглость та такая!!!!!!я за чужие ошибки платить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Согласна, сама виновата, так ещё и ведёт себя ужасно . Перепутала- нужно поменять. Давайте ник! Кидстафф должен знать своих героев
Луковая 17 апреля 2013
Ответ дляZagorulka
Не знаю, молчит. Наверно думает
А-а-а) Ну напишите потом чего она надумала.
автор Zagorulka 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ну вы можете выслать за счет получателя, зачем вам не подходящий размер?
Я бы хотела это сделать по обоюдному согласию! Потому то это норма отношений, продавец - покупатель!
Масяня Я 17 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
а меня в данной ситуации интересует следующее. А если орг СП собирал СП под 0 и случилось такое - кто тогда оплачивает пересылку? Неужели орг СП? Вопрос чисто гипотетический, к вам, автор, не имеет отношения...
Организатор СП в таком случае должен описать в объявлении все условия, в том числе и то, что подобный форс-мажор оплачивает покупатель, а покупатель уже тогда и решит - заказывать или нет.
автор Zagorulka 17 апреля 2013
Девочки это ужас! Она пишет мне условия сотрудничества с ее поставщиком!
Масяня Я 17 апреля 2013
Ответ дляZagorulka
Девочки это ужас! Она пишет мне условия сотрудничества с ее поставщиком!
Выкладывайте переписку
Луковая 17 апреля 2013
Ответ дляZagorulka
Девочки это ужас! Она пишет мне условия сотрудничества с ее поставщиком!
Зачем?
автор Zagorulka 17 апреля 2013
Луковая 17 апреля 2013
Ответ дляZagorulka
Пригласила в тему Вашего продавца)