27 августа 2015

Купила ботинки Columbia в "отличном" состоянии. Рассудите, плз

Купила ботинки б/у в "отличном" состоянии.

Когда получила, была в шоке, мягко говоря. Отличное состояние, это растоптанные калоши, затертая внешняя часть, затяганный мех, дырочка на подошве... Звоню сразу как только получила отправителю, говорю, что так и так, они в ужасном состоянии. В ответ - вы что-то придумали, вы меня с кем-то перепутали, они в отличном состоянии, и т. д. Я предложила возврат - в ответ отказ.

Я спросила на счет царапин и меха при покупке. В обьявлении указано про анатомические подушечки, которые держут ногу. Но держать они не могут - стопу повело, и они ВООБЩЕ ничего держать не могут.

На правой ноге, на стопе, вообще вырван кусок резины, стерты внутренние части резины внутри стопы, на резинках пластмаски затерты до ужаса...

Рассудите плз!!!

Я
Добрый день! Как состояние? Мех не пожелтел не посерел? Царапины на носках?
ответ для
24 августа 2015 (14:08)
Добрый день. Царапин нет, мех не натуральный, в хорошем состоянии. Сапожки наши, после одного ребенка, проблем со стопой у нас нет. Мы остались очень довольны!
показать весь текст
гражданинГрубиян 27 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Ой, да ладно!
Если снимать крупным планом вещь даже в очень хорошем состоянии, то несложно и микроскопические царапины на фото увидеть, которых в реальной жизни не заметишь. Сапог не шапка, ими по земле ходят, на которой, камни, и много всяких других препятствий, которые могут поу=царапать. Нельзя этого не понимать, покупая б/у обув.

Согласна, автор еще б под микроскопом поискала трещины
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Согласна, автор еще б под микроскопом поискала трещины
я не искала под микроскопом - это все очень заметно на дневном свете
Марафетчица 27 августа 2015
Для Коламбии это убитое состояние. Сочувствую автору.
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляМарафетчица
Для Коламбии это убитое состояние. Сочувствую автору.
Вот и я понять не могу - КАК их можно на столько убить???
Жидкость для снятия глаз 27 августа 2015
может, не отличное, но вполне хорошее, даже выше хорошего состояния. а если указано БУ, то и идеальное состояние может быть как после БУ
только цена высокая, но тут , уж, вы сами выбирали.
у нас такие же только цвет другой. они хорошие, неубиваемые и ножку хорошо держат.
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
может, не отличное, но вполне хорошее, даже выше хорошего состояния. а если указано БУ, то и идеальное состояние может быть как после БУ
только цена высокая, но тут , уж, вы сами выбирали.
у нас такие же только цвет другой. они хорошие, неубиваемые и ножку хорошо держат.
дело в том, что ножку ЭТИ хорошо не держут, т.к. они разношены, и фиксаторы разболтаны, впечатление, что в них 10 штанов пихали
Зубачистка 27 августа 2015
Коламбия действительно растаптывается по ножке. У нас уже несколько моделек было. Они как валенки, даже если внутри подушечки которые фиксируют ножку. Они же мягкие все.
Зажуженная Жужжа 27 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Согласна.
Насчет ’бренда’: сама ношу Коламбию, реально мерзну, дочке раз взяла - тоже пожалела, на морозы беру Баффины. А на наши зимы можно брать что-то попроще. Я вот венгерские сегодня подучила - аж 500 грн за новые отдала. Легкие, удобные и очень аккуратные на ножке.
Я одну зиму брала сыну фирмы Бата. Нормальные были до минус 20 рассчитаны, потом их здесь за полцены от покупки продала и покупатель осталась очень довольна. Но у меня у ребёнка обычно по 2, а то и 3 пары обуви на зиму. Термики носим только при минусовой температуре. При плюсе или деми или на цегейке, а в слякоть и во двор сноубутсы они по моему самые живучие. В тех, что купил автор наверное с город катались много и не только в снег, но и с обычных детских пластиковых и железных иначе я не знаю, как их можно было так затереть за один сезон.
Khovanskaya 27 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Согласна.
Насчет ’бренда’: сама ношу Коламбию, реально мерзну, дочке раз взяла - тоже пожалела, на морозы беру Баффины. А на наши зимы можно брать что-то попроще. Я вот венгерские сегодня подучила - аж 500 грн за новые отдала. Легкие, удобные и очень аккуратные на ножке.
какая модель и какая фирма, скажите плиз) иди может есть фото?
Жидкость для снятия глаз 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
дело в том, что ножку ЭТИ хорошо не держут, т.к. они разношены, и фиксаторы разболтаны, впечатление, что в них 10 штанов пихали

может, при примерке, конечно, вам лучше видно.
у меня сын носил и дочка год относила, очень хорошее состояние, лучше этих (внешне).
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
Коламбия действительно растаптывается по ножке. У нас уже несколько моделек было. Они как валенки, даже если внутри подушечки которые фиксируют ножку. Они же мягкие все.
коламбия валянки - да, а эта модель разнашиваеться очень тяжело - в 2 последних мы активно ходили и бегали - и не разносили совсем
Марафетчица 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Вот и я понять не могу - КАК их можно на столько убить???

Скорее всего их носили 2-3 сезона как единственную зимнюю обувь. Но дырка это вообще что-то нереальное.
Darina26 27 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
автор, чудовий стан для б/в.

може, ви мало такий речй купляєте, але ці недоліки, які ви зафоткали, з’являються навіть при дуже охайній експлуатації. Рівні теплі зимові чоботи з невеликими слідами носки.

Да ладно? Их человек пять носило наверное:)
Моя две зимы относили адидасы(каждая зима -пара ), вот где отличное состояние! Жалко, я еще объявление не выставляла, а то бы я вам показала.
ТаПрямТам 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???
я Keen новые по 700-750 продаю, ну вы даете покупать б/у за 570....
Не раскрытый парашют 27 августа 2015
600 дороговато. Ботинки на 99% после 2-х детей. Я брала такие б/у, правда, 9 размер, так вот после 2-х детей, моего и предыдущего, таких повреждений нет. Мех серый, конечно, и вот эта ткань - типа замша или нубука - имеет небольшие потёртости (меньше чем у автора), ну и штучки, что держат шнурки, - послазила краска, а так других повреждений нет. Калоша почти без затёртостей, их и не заметно при носке.
Не раскрытый парашют 27 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
я таких 3 пары продала после своего ребенка . такого состояния не разу , не было . всегда после сезона выглядели супер . я незнаю, что надо делать с ними , чтоб так калошу убить . может они уже после трех детей , кто знает . сочувствую
согласна, что минимум 2 ребенка отходило. Или 2 сезона активно носились.
Бандитка Сью 27 августа 2015
а дайте ссылку на объявление,хочу продавца в черный список занести дабы не нарваться на такой хлам!!
Djohn 27 августа 2015
Лучше бы купили новые хоть и не фирменные
Бандитка Сью 27 августа 2015
я считаю, что этот хлам надо ВОЗВРАЩАТЬ!!!
Вся такая растыкая 27 августа 2015
Зачем такое г**** за 600 грн покупать???Да еще и не натуральное, сплошная синтетика.
всегдаДаДа 27 августа 2015
БУ оно и в африке бу, для кого-то это состояние норма, а для кого-то нет, цена вопроса??? как по мне не можешь купить новое дорогое, купи подешевле, но только не БУ, под чью-то ногу стоптано, проношено, про воняно и т.д. но это дел каждого
Агуsha 27 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
На 2+(
Сильно зашошенные , и продавец насчет дырки наверное не предупредил, такое не продавать, а отдать нуждающимся или выкинуть
Не раскрытый парашют 27 августа 2015
Ответ дляbabybaby
имхо нормальное состояние - я стирала в стиралке такие - продала девочке как есть за 250 (вроде бы) гривен - она радовалась благодарила - цену предложила сама
правда подошва была не стерта сбоку (вроде бы)
а эти сапоги ничего не держат и не должны - они ж валенки
сама в таких хожу - калоши счастья они у меня называются
как это не держат? нога довольно плотно за счёт внутренних подушечек входит
Коварная Зая 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Добавка ....

Я вредная??? и это сапоги в отличном состоянии???
сколько людей их носили? у меня есть, у мужа чуть другие без меха, обе пары как новые, без дыр, царапин, они неубиваемы просто
Малая еще та 27 августа 2015
Ответ дляКрапипопка

Ну там видно дырку. Может она не сквозная, но дырка это не хорошее состояние.

Заметьте, что это макросьемка, там любая царапина дырищей кажется. И еще заметьте, фото своих сапог автор макросьемкой не снимала. А сними ту резину внизу (на сапогах ребенка автора) на макросьемке, там и не такие дыры и потертости обнаружишь.
Коварная Зая 27 августа 2015
Ответ дляbabybaby
имхо нормальное состояние - я стирала в стиралке такие - продала девочке как есть за 250 (вроде бы) гривен - она радовалась благодарила - цену предложила сама
правда подошва была не стерта сбоку (вроде бы)
а эти сапоги ничего не держат и не должны - они ж валенки
сама в таких хожу - калоши счастья они у меня называются
у меня на пятке по бокам есть подушечки
Коварная Зая 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???
я за 520 меньше размер нашла и то считаю что дорого, их за 600 максимум покупали
Не раскрытый парашют 27 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Их хорошенько относил не один ребенок и вам продали дороже, чем покупали(
100 пудов дороже, чем покупались. В том году в отличном состоянии стоили 350-400 грн
Марафетчица 27 августа 2015
Девочки, если покупаете такую обувь б/у - просите детальное фото шнурков - при активной носке они после утяжки всегда будут пошарпаны! После одного ребенка будут почти как новые.
Коварная Зая 27 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Согласна.
Насчет ’бренда’: сама ношу Коламбию, реально мерзну, дочке раз взяла - тоже пожалела, на морозы беру Баффины. А на наши зимы можно брать что-то попроще. Я вот венгерские сегодня подучила - аж 500 грн за новые отдала. Легкие, удобные и очень аккуратные на ножке.
я в таких ношу капроновые нсоки иначе жарко