27 августа 2015

Купила ботинки Columbia в "отличном" состоянии. Рассудите, плз

Купила ботинки б/у в "отличном" состоянии.

Когда получила, была в шоке, мягко говоря. Отличное состояние, это растоптанные калоши, затертая внешняя часть, затяганный мех, дырочка на подошве... Звоню сразу как только получила отправителю, говорю, что так и так, они в ужасном состоянии. В ответ - вы что-то придумали, вы меня с кем-то перепутали, они в отличном состоянии, и т. д. Я предложила возврат - в ответ отказ.

Я спросила на счет царапин и меха при покупке. В обьявлении указано про анатомические подушечки, которые держут ногу. Но держать они не могут - стопу повело, и они ВООБЩЕ ничего держать не могут.

На правой ноге, на стопе, вообще вырван кусок резины, стерты внутренние части резины внутри стопы, на резинках пластмаски затерты до ужаса...

Рассудите плз!!!

Я
Добрый день! Как состояние? Мех не пожелтел не посерел? Царапины на носках?
ответ для
24 августа 2015 (14:08)
Добрый день. Царапин нет, мех не натуральный, в хорошем состоянии. Сапожки наши, после одного ребенка, проблем со стопой у нас нет. Мы остались очень довольны!
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 27 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Ага... ну и что, что по качеству практически то же самое. У нас все вцепились в парочку брендов - и кроме них, ничего не видят. Готовы платить сумасшедшие деньги - лишь бы имя было.

так понятно) а что в песочнице скажут, если будет какой-то ноунейм)
Вероятненько 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Добавка ....

Я вредная??? и это сапоги в отличном состоянии???
вы не вредная, Вы глупая. В таком размере крайне редко бу может быть в идеальном состоянии. Это бу сапоги активного ребенка. Надо было наложкой брать. По фото вполне удовлетворительное состояние. Цена вопроса?
Выкупаная 27 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

та вы шо!!! это ж не коламбия, а какое-то каримор)))
ну и что что они новые и их никто не носил)
Вот мы такие купили, поносим , сравним качество.
Коламбия действительно хорошая и удобная обувь. Были разные, geox вообще не понравился, ноги мерзли.
Вероятненько 27 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

А вы сами видели что это дырка? Это может вообще быть просто вмятина.
Снимите макросьемкой обувь которую носите и считаете отличной, такого увидете испугаетесь.
вот вот, я о том же. У меня куча насобиралась одежды и обуви вполне достойного состояния, продала бы за вменяемую цену, но боюсь нарваться на вынос мозга.
Я тут Живу 27 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Нормальные ботинки. У нас такие же. Новые сколько стоят видели?
Ничего критичного не увидела. Скорее всего катарись в них на велобеге или самокате.
Размер думаю не для колясочного малыша. У меня в идеале оставались лет до 3.
Купите новые и покажите потом их после сезона.
да носитть можно по разному, какая разница, написано в отличном состоянии - значит такие и должны быть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 августа 2015
Автор, жаль, что ботинки обошлись Вам так дорого((( Их состояние тянет максимум на 200грн.
Вероятненько 27 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Не думаю. А вот то, что надо было перед отправкой вымыть и пройтись пропиткой и привести их в нормальное состояние - факт.
ну это да. Я свои продавала то так наглянцевала, что краше новых были. Но у меня до 2 лет реально идеальные. А вот после 2...даже не знаю кака оценивать. Если такую макросъемку то наверное убитыми покажутся. Хотя состгяние особенно внутри супер. Эх, внукам оставлю
АфродитаПетровна 27 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Честно?
Похоже, что все же Вы. Ничего суперкритичного не увидела. Вам же не писали ’идеальное состояние’. Они в хорошем состоянии.
Файна цьоця 27 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
покупайте новое и будет ВАм счастье!
согласна, конечно и стопу повело, потому что у каждого своя форма ноги и походка, от этого искривляется обувь...и это же б/у...
veselka777 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Их цена 600 грн., за 570 отдали. Тогда вечером я скину сапожки после своей дочки... они тогда что, вообще новые???

Автор, вот с Вами я полностью согласна.
Всю тему не читала, но не могу понять предыдущие комменты о ’ чудовищ стан’

Я тоже продаю бу обувь после дочки. И всегда предельно критически осматриваю ее. И если есть нюансы- фотографирую + описание в объявлении.

Так вот. Как по мне эти ботинки в ’ удовлетворительном состоянии’, никак не в идеальном. В идеальном- без следов носки.
Но, как показывают комменты, идеальное представление об идеальном состоянии у всех разное.
Аноним Завхоз 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Добавка ....

Я вредная??? и это сапоги в отличном состоянии???

Вы вредная , ничего супер критического не заметила . Просто плохо помыты .
автор Вбигудях 27 августа 2015
1. Очень люблю данную модель ботинок, уже относили 3 пары, и я очень довольна, не отговорите.
2. С удовольствием купила бы новые, но нашего размера - 12 я их просто за 2 мес. не нашла, хотя нашла, за 2000 грн.
3. Для б\у обуви, этой фирмы, по нынешнему курсу я считаю цену нормальной, если она действительно в отличном состоянии, как указано в объявлении. (повторно прилагаю фото)
4. И просто для сравнения - показываю наши, их состояние с читала хорошим, видно что они ношены, но не убиты. Что и хотела купить, в таком же примерно состоянии.
veselka777 27 августа 2015
* чудовом стани

По ходу планшет живет своей жизнью )))
Редисочка 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
1. Очень люблю данную модель ботинок, уже относили 3 пары, и я очень довольна, не отговорите.
2. С удовольствием купила бы новые, но нашего размера - 12 я их просто за 2 мес. не нашла, хотя нашла, за 2000 грн.
3. Для б\у обуви, этой фирмы, по нынешнему курсу я считаю цену нормальной, если она действительно в отличном состоянии, как указано в объявлении. (повторно прилагаю фото)
4. И просто для сравнения - показываю наши, их состояние с читала хорошим, видно что они ношены, но не убиты. Что и хотела купить, в таком же примерно состоянии.
свои за сколько продадите?
автор Вбигудях 27 августа 2015
еще наши
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляРедисочка
свои за сколько продадите?
еще не выставляла, думала 600 что бы отдать
veselka777 27 августа 2015
Ответ дляNusha77
А я тоже не понимаю, что происходит. Может у девочек настройки монитора сбились. Они убитые!

+1
Страхованная 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Добавка ....

Я вредная??? и это сапоги в отличном состоянии???

А вы новые хотели по цене б/у? В таком состоянии, как после одного ребенка активного за сезон.
Покупайте в секондах, в завоз можно до 150 грн такие найти
автор Вбигудях 27 августа 2015
Может кто-то не знает - поясню, внизу - полностью резина, она вымыта, и это она так затерта, вымыть и закрасить ее никак не получится...
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляСтрахованная

А вы новые хотели по цене б/у? В таком состоянии, как после одного ребенка активного за сезон.
Покупайте в секондах, в завоз можно до 150 грн такие найти
Я бы с удовольствием, но у меня нет времени лазить по секондам, и считаю, что если я задаю вопросы по поводу царапин и меха, я хочу услышать правдивый ответ, к примеру:

затертые бока,
вырван кусок резины на подошве сбоку
затерт мех
зачуханые носки
растянута калоша...
Анонимарик 27 августа 2015
такая резина как на кроксах, имеет свойство стираться! состояние для б/у отличное!! смотря брали по чем)
дырку я не увидела! сбоку отсутствует часть резины, но не насквозь же. поцарапан пластик? ну это вы загнули, это обувь!!!детская!!! вы ж ее не на голове носить будете. для такой модели это очень даже не плохое состояние.
veselka777 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Я бы с удовольствием, но у меня нет времени лазить по секондам, и считаю, что если я задаю вопросы по поводу царапин и меха, я хочу услышать правдивый ответ, к примеру:

затертые бока,
вырван кусок резины на подошве сбоку
затерт мех
зачуханые носки
растянута калоша...

Автор, Вы правы. Этим ботинкам красная цена гривен 150-200
Тушь для2го класса 27 августа 2015
Да...печальное состояние....ваши - конфетка...)
Анонимарик 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
еще наши
ну у вас отличное состояние!
было б хуже если б вам написали ’в новом состоянии’ и продали такое....
как тут много раз писали, для каждого свое понимание отличного состояния))
автор Вбигудях 27 августа 2015
Ответ дляАнонимарик
такая резина как на кроксах, имеет свойство стираться! состояние для б/у отличное!! смотря брали по чем)
дырку я не увидела! сбоку отсутствует часть резины, но не насквозь же. поцарапан пластик? ну это вы загнули, это обувь!!!детская!!! вы ж ее не на голове носить будете. для такой модели это очень даже не плохое состояние.
писала выше - 600 за 570 грн.
не насквозь, но факт в том, что повреждение есть, и продавец об этом умолчал
что вы можете тогда сказать о моих, которые я выставила? какое их состояние?
Анонимарик 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
писала выше - 600 за 570 грн.
не насквозь, но факт в том, что повреждение есть, и продавец об этом умолчал
что вы можете тогда сказать о моих, которые я выставила? какое их состояние?
да уж( я думала хотя бы 300... ну ваши я написала, вообще в идеальном состоянии.
Анонимарик 27 августа 2015
Ответ дляВбигудях
писала выше - 600 за 570 грн.
не насквозь, но факт в том, что повреждение есть, и продавец об этом умолчал
что вы можете тогда сказать о моих, которые я выставила? какое их состояние?
не знаю... продать такое за те же деньги, отморозившись думаю не сможете... просите тогда возврат, или половину суммы пусть вернет.
Раз одела не бу 27 августа 2015
дорого для такого состояния,им цена до 400 в таком виде, и они наверно не после 1-го ребенка
Помеха справа 27 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Да...печальное состояние....ваши - конфетка...)

Фото маніпулятивні: сфоткай їх грязними і у режимі макрозйомки - будуть такі, як і куплені))) Або відмити куплені, начистити до блиску, освіжити верх спреєм - і нічим не відрізнятимутся від авторових.
Моя думка) автор придирається аби вициганити у продавця скидку)))
Раз одела не бу 27 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, гляньте сюда http://www.sportsdirect.com/karrimor-snow-fur-juni...
Это новые и за 10 фунтов.
а как Вам фирма Karrimor, и как купить?