03 сентября 2015

А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...

месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
показать весь текст
Смурфик 03 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
садись-пять!

Ну ртом у Вас хорошо получается, не переслушаешь, а со вкусом беда. Что Вы так за эту рэзнэр убиваетесь, она вам что мать родная или за рекламу заплатила
yana_zab 03 сентября 2015
красавица! так приятно, что покупала комбез у вас)
спальное место 03 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
скажите вот,за что бессоловова берет в час 3 с лишним тысячи!? Ну нет в ее работах ничего вау! Зато цены...

тоже погуглила этих фотографов
поверьте,ваш не хуже,а может и лучше
точно одного уровня фотографы
не обращайте внимания на местных клуш,им бы только обосрать что то или кого то
я выше уже писала-вы красотка,фото очень красивые
не тратьте время и нервы на завистливых жаб
Мама Карло 03 сентября 2015
Я смотрю тут к вечеру ’эксперты’подтянулись..Ядом начали плеваться...Скучно теткам...им то нечего праздновать,остается только от зависти ядом давиться..
осень_осень_харашо 03 сентября 2015
Автор!
и-платье красивое!
И ВЫ-Красавица!
И в целом все получилось, как в лучших журналах о светской жизни в Монакко-очень органично вписались в интерьер роскоши и вы, и ваш муж!
у вас такая внешность, как у светской львицы-вы просто рождены для светских мероприятий-вы очень красивая!
И, правильно сделали, что никого не послушали и потратились на фотосессию-деньги обесцениваются по часам.. к тому времени, когда пойдете за продуктами для Новогоднего стола 2016 г., за эти деньги уже наверное сможете только оплатить пустой пакет на кассе в супермаркете..
а, так вы их инвестировали в Историю вашей семьи.. в воспоминания..
но
есть одно но.
Это лично мое восприятие, и я его никому не навязываю, но я-ПРОТИВ тур.поездко в Межигорье..
Принципиально против.
в этом доме жили люди.
Неважно-законно-незаконно... президенты-не президенты.. просто-жили люди.. это чужой, жилой дом.
Который в спешке покинули его хозяева.
И, ходить... глазеть.. фотографироваться там я считаю аморальным.
простите.
Знаю, что меня здесь поймут единицы.. те, у кого высокие моральные принципы..
остальные-засмеют..
но
как сказал Булгаков : НА СВЕТЕ НЕТ ГОРОДА КРАСИВЕЕЕ, ЧЕМ КИЕВ..
В Киеве столько красивых мест для фотосетов! с хорошей энергетикой!
Поэтому, все в ваших фото -на отлично! кроме-места съемки..
место съемки-трагичное.
Извините.!
Золотая орда 03 сентября 2015
Три раза была в Межигорье и три раза видела разных девушек в этом платье и еще малинового цвета было. Я думаю, что скоро везде будут фото свои выставлять разные девушки, но в одном платье, как униформа
котэрия 03 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

у вашего фотографа вы просто выкинули деньги, извините.
Что есть красивого в этих фотках - это вы сама.И это не заслуга фотографа.

Когда мне предлагали её в качестве фотографа , я просматривала её работы, две мои знакомые сделали у неё фотосеты , так вот одна девочка всем хороша, красивая, стройная, но носик длинноват. И вот на всех фото был пойман именно такой ракурс, где этот нос казался ещё больше. При том, что была работа визажиста, но вот как специально. В другом случае она сильно нафотошопила ребёнка и он был просто бордовый , может она конечно самоучка, но ИМХО такие фотосеты должны быть исключительно не коммерческими , пока фотограф не достигнет нужного уровня мастерства.
КРАСА-КОСА 03 сентября 2015
Девочки чего приколупались?
зависть? не пойму
очень яркие фотки, внешность у автора на 5+
Автор, вы шикарная,закрывайте тему,а то анонимы взбесились, обоср..ть это на ура
пионерка_маша 03 сентября 2015
Ответ дляСмурфик

Ну ртом у Вас хорошо получается, не переслушаешь, а со вкусом беда. Что Вы так за эту рэзнэр убиваетесь, она вам что мать родная или за рекламу заплатила
ну что вы уже несете?????ну реально, не позорьтесь уже.Не нравится фото-сказали и ушли,а то такой яд с вас прет....У вас все в жизни так плохо?
Настасья Пицун 03 сентября 2015
а для чого ці постановочні фото і сукні на прокат? навіщо по багатому? я можливо з іншої планети, але не люблю такого і найбільше мене вразив фотограф на весіллі у друзів у Відні - жодної постановки, всі фото живі і такі класні! В мережах австріяки фото не викладають - доступ лише для друзів, всім гостям подарували фотоальбоми на згадку, дуже приємно перелистувати і згадувати :) щоправда там люди не напускають на себе ’багатство’, все як і в житті

Автор, ви гарна, бажаю прожити разом вам багато довгих років :) це найголовніше.
пионерка_маша 03 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор!
и-платье красивое!
И ВЫ-Красавица!
И в целом все получилось, как в лучших журналах о светской жизни в Монакко-очень органично вписались в интерьер роскоши и вы, и ваш муж!
у вас такая внешность, как у светской львицы-вы просто рождены для светских мероприятий-вы очень красивая!
И, правильно сделали, что никого не послушали и потратились на фотосессию-деньги обесцениваются по часам.. к тому времени, когда пойдете за продуктами для Новогоднего стола 2016 г., за эти деньги уже наверное сможете только оплатить пустой пакет на кассе в супермаркете..
а, так вы их инвестировали в Историю вашей семьи.. в воспоминания..
но
есть одно но.
Это лично мое восприятие, и я его никому не навязываю, но я-ПРОТИВ тур.поездко в Межигорье..
Принципиально против.
в этом доме жили люди.
Неважно-законно-незаконно... президенты-не президенты.. просто-жили люди.. это чужой, жилой дом.
Который в спешке покинули его хозяева.
И, ходить... глазеть.. фотографироваться там я считаю аморальным.
простите.
Знаю, что меня здесь поймут единицы.. те, у кого высокие моральные принципы..
остальные-засмеют..
но
как сказал Булгаков : НА СВЕТЕ НЕТ ГОРОДА КРАСИВЕЕЕ, ЧЕМ КИЕВ..
В Киеве столько красивых мест для фотосетов! с хорошей энергетикой!
Поэтому, все в ваших фото -на отлично! кроме-места съемки..
место съемки-трагичное.
Извините.!

так вроде в сам дом никто не заходил..
А когда квартиры -дома покупают?(вторичку)
Nana88 03 сентября 2015
это вам Ирко Резнер делала фото?) шикарное платье просто!!! я у нее видела ваш фотосет. Молодчинка,что сделали себе такую радость)
Клементина 03 сентября 2015
Автор, очень красивые фото. Особенно понравилось фото 4
Самый умный 03 сентября 2015
Как романтично! Автор, вы очень красивая и фотографии на 5+.
Зашла на 5минут 03 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Я смотрю тут к вечеру ’эксперты’подтянулись..Ядом начали плеваться...Скучно теткам...им то нечего праздновать,остается только от зависти ядом давиться..
Цитата:
Я смотрю тут к вечеру ’эксперты’подтянулись..Ядом начали плеваться...Скучно теткам...им то нечего праздновать,остается только от зависти ядом давиться..[/cit

Не ну а чо, если мне не нравится, я должна в угоду всем оставлять хвалебные оды девушке, платью, фотографу, и тд. Есть класс, уровень, профи, а есть любительские фото. Эти из категории любительских, девушка симпатичная, не более. О платье молчу-на любителя. Посмотрите фото профи моделей, их лица на фото живут, а здесь девушка притворяется фотомоделью. Как и писала выше-фото для семейного альбома.
Фисташковый кокец 03 сентября 2015
Сколько стоит прокат платья? Кто знает хозяйка его на заказ шила или купила?(что за фирма?)
Kristabela 03 сентября 2015
Автор, вы молодец. Очень красивые фото и вы шикарная на них!
rjntyjr 03 сентября 2015
автор вы умничка, фото супер, цена тоже дайте контакты плиз)) и еще спасибо за классную идею)
Гу го гу го гу 03 сентября 2015
Очень красивые фото вышли. Особенно нравится, где Вы лежите на шлейфе.
осень_осень_харашо 03 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша

так вроде в сам дом никто не заходил..
А когда квартиры -дома покупают?(вторичку)

При чем здес покупают?
я же говорю о высоких материях-о духовном..
Я так и написала, что меня поймут единицы..
Это
Фотосеты в Межигорье лично мне напроминают фотографии облетевшие интернет из ЛНР где 2 шал..ы в шортах фотографировались на фоне разрушенного аэропорта..
У меня много друзей , которые в спешке покинули свои дома в Луганске.. приличные, красивые дома.. и если там сейчас устраивают фотосеты.., только потомцу что у них ландшафт в доме красивый....
мне это непонятно
я считаю это циничным.
И, при чем здесь покупка вторичного жилья??????????????
Ватсон 03 сентября 2015
Марго, я в восторге. Очень красивые фото! Змеиные коменты это только подтверждают.
Живчик-счастливчик 03 сентября 2015
Слов нет....... Ох..ено)
Файна цьоця 03 сентября 2015
девченки, я реально сейчас похвастаюсь. С недавних пор меня увлкла фотография и смотрите как классно получилась моя подружка
Meliska 03 сентября 2015
Бесподобно!!!! Можно мне тоже сбросить контакты.
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляВатсон
Марго, я в восторге. Очень красивые фото! Змеиные коменты это только подтверждают.
ну слава Богу я тебя дождалась)) теперь с чистой совестью закрываю тему! Спасибо большое всем за отзывы,мне очень приятно,я не ожидала,что будет столько похвал! Всем хорошего вечера! Любите и будьте любимыми и не забывайте жить здесь и сейчас,чтоб потом ни о чем не жалеть!
Ватсон 03 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
ну слава Богу я тебя дождалась)) теперь с чистой совестью закрываю тему! Спасибо большое всем за отзывы,мне очень приятно,я не ожидала,что будет столько похвал! Всем хорошего вечера! Любите и будьте любимыми и не забывайте жить здесь и сейчас,чтоб потом ни о чем не жалеть!

не надо,не закрывай(((
пионерка_маша 03 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

При чем здес покупают?
я же говорю о высоких материях-о духовном..
Я так и написала, что меня поймут единицы..
Это
Фотосеты в Межигорье лично мне напроминают фотографии облетевшие интернет из ЛНР где 2 шал..ы в шортах фотографировались на фоне разрушенного аэропорта..
У меня много друзей , которые в спешке покинули свои дома в Луганске.. приличные, красивые дома.. и если там сейчас устраивают фотосеты.., только потомцу что у них ландшафт в доме красивый....
мне это непонятно
я считаю это циничным.
И, при чем здесь покупка вторичного жилья??????????????
при покупке вторичного жилья там тоже атмосфера тех кто там жил. И сейчас там просто красивый парк, почему нет?
Смурфик 03 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
ну слава Богу я тебя дождалась)) теперь с чистой совестью закрываю тему! Спасибо большое всем за отзывы,мне очень приятно,я не ожидала,что будет столько похвал! Всем хорошего вечера! Любите и будьте любимыми и не забывайте жить здесь и сейчас,чтоб потом ни о чем не жалеть!

Не спешите, вон как раз клиенты подтянулись
leslyk 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
фотограф уже стал нашим семейным) уже 3 года нас фотографирует) Девочки!! спасибо огромное!! я даже не думала,что всем понравится,ждала как обычно))
автор. если можно. поделитесь тел.фотографа (в личку)-очень хочу семейную сессию