03 сентября 2015

Нас обманывают как всегда?

Я не верю, что просто из-за пожаров по закрывали все. Школы, все кружки, тренировки. Сады, правда, работают. Но все закрыто, дети потом обливаются в группах.
Что это? Ваше мнение?
Котенок аки рысь 03 сентября 2015
а из-за чего тогда?
ЛисАпедная 03 сентября 2015
не пишите только что снова чернобыль, уже не интересна эта новость.
Добрый Жук 03 сентября 2015
Да. да, тут шо то не то
Все очень подозрительно
Котенок аки рысь 03 сентября 2015
я не пойму в чем дело,на в Харькове,Алексеевка тоже дымом пованивает...
Неутомимые шахматы 03 сентября 2015
Ну, так сходите подышите...
Танцепесенная 03 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я не пойму в чем дело,на в Харькове,Алексеевка тоже дымом пованивает...

Ого и у Вас уже
Неутомимые шахматы 03 сентября 2015
И детей выгуляйте.... Конечно позакрывали! Дышать этим вредно!
Чебуравлик 03 сентября 2015
Да, нас обманывают всегда и во всем. А мы все прекрасно это знаем и продолжаем обманываться дальше!
Сами носим взятки, а потом удивляемся, почему так развита коррупция?
Сами идем/не идем на выборы, а потом удивляемся, почему в нашей стране никогда не было достойного президента.
И т.д., и т.п.
Если бы нам говорили только правду, мы все равно искали бы в этом подвох.
И так испокон веков.

’Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!’
Белый Лосик 03 сентября 2015
Все очевидно, это конец света
Чебуравлик 03 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная
не пишите только что снова чернобыль, уже не интересна эта новость.

а что хотите услышать?
шепните, напишем))
golublexa3 03 сентября 2015
Кировоград тоже в дыму.
автор Тетя из министерства 03 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я не пойму в чем дело,на в Харькове,Алексеевка тоже дымом пованивает...

Ага. И все от по
Птица Говоруша 03 сентября 2015
девочки успокойтесь, реально горят леса, дома детки могут принимать душ, можно включить кондер, можно вешать мокрое на окна, чаще делать влажную уборку помещения, в школе в садике не реально. А если бы не приняли такого решения, потом народ начнет кричать что всем пофиг деток травят и т.д. и т.п.
Чебуравлик 03 сентября 2015
Ответ дляБелый Лосик
Все очевидно, это конец света

ну, наконец-то!
а то все обещают, обещают...
ЛисАпедная 03 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

а что хотите услышать?
шепните, напишем))
в глубине души надеюсь, что вонь и гарь от верховной рады. утешьте меня этой новостью.
Чебуравлик 03 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная
в глубине души надеюсь, что вонь и гарь от верховной рады. утешьте меня этой новостью.

с удовольствием!
Бабульция 03 сентября 2015
Девочки, да жара сколько была, дождь когда последний раз был???? Ясно, что будет гореть и остановить этот пожар крайне тяжело.
Госпожа Белладонна 03 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная
в глубине души надеюсь, что вонь и гарь от верховной рады. утешьте меня этой новостью.
Чебуравлик 03 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Девочки, да жара сколько была, дождь когда последний раз был???? Ясно, что будет гореть и остановить этот пожар крайне тяжело.

шутить изволите?
вон некоторые пишут во всех темах, что даже и не в курсе, что жара аномальная стоит
автор Тетя из министерства 03 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я не пойму в чем дело,на в Харькове,Алексеевка тоже дымом пованивает...

Начала писать и отправилось недописанное.
Все из-за пожара в Дарнице. По всей Украине пошло. Ерунда какая-то. Я на работе. Вот с телефона только сюда зашла, новости посмотреть нет возможности. Заведующая бегает по группам, смотрит чтоб ни дай Бог окна не открыли. Детки все мокрые.
Бабульция 03 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

шутить изволите?
вон некоторые пишут во всех темах, что даже и не в курсе, что жара аномальная стоит
Да я понимаю, что намного интереснее высказать кучу завихренистых предположений, просто пожар - это скучно и не интересно
ПростоБелка 03 сентября 2015
Автор, думаю да, так как гарь реально не от древесины. И торфянникрв нет у нас. Темнят что-то.
annetta888 03 сентября 2015
в Житомире нереально просто уже вторую неделю
а школы не закрывают
запретили просто проветривать
жарко, дети никакие
списывалась с подружкой, она учительница
в кабинете +34 и вообще невозможно дышать
Бабульция 03 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
Автор, думаю да, так как гарь реально не от древесины. И торфянникрв нет у нас. Темнят что-то.
Понятно, что не от древесины. Вы видели сколько мусора за чертой города? Начиная от стаканчиков-тарелочек пластиковых после пьянок, заканчивая бытовым ( мебель и т.п.). Думаете эту всю гадость огонь стороной обходит? А свалки стихийные?
annetta888 03 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
Автор, думаю да, так как гарь реально не от древесины. И торфянникрв нет у нас. Темнят что-то.
лес горит это!!!!!
в Житомире так
сама видела
ПростоБелка 03 сентября 2015
Ответ дляannetta888
лес горит это!!!!!
в Житомире так
сама видела

Так я и не отрицаю что лес горит. Но помимо леса еще что-то, о чем нам не говорят. Не думаю что это пару бутылок в лесу брошенных.
annetta888 03 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка

Так я и не отрицаю что лес горит. Но помимо леса еще что-то, о чем нам не говорят. Не думаю что это пару бутылок в лесу брошенных.
смотрите, дым+смог от машин+мусор горит
это просто горы у нас за городом
ПростоБелка 03 сентября 2015
Ответ дляannetta888
смотрите, дым+смог от машин+мусор горит
это просто горы у нас за городом

Да не рассказывайте ерунду. За 32 года что я на белом свете такого небыло. Пожары были всегда, но такой гари небыло чтоб я проснулась от этого. Наулице туман гари был. Сейчас легче уже.
annetta888 03 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка

Да не рассказывайте ерунду. За 32 года что я на белом свете такого небыло. Пожары были всегда, но такой гари небыло чтоб я проснулась от этого. Наулице туман гари был. Сейчас легче уже.
Мы с мужем на той неделе ездили в сторону полигона вечером и видели, как дым расползается...
А что тогда горит, на Ваш взгляд?
у нас уже 2 недели такое
отец ездил в Коростень. Там леса охвачены пожарами. Страшное зрелище
Это я пишу о том, что лично видели
annetta888 03 сентября 2015
Очень многое зависит от направления ветра. Ночью его практически нет. Дым расползается
Леса горят в области со страшной силой. Это ужасно