Коко Шанель• 03 сентября 2015
Сотая тема. Но, что скажете???
Коко Шанель
• 03 сентября 2015
Я на Оболони, недалеко от Г. Сталинграда...Жутко... Страдаю головными болями, слабость, усталость, ребёнок болел бронхитами. А теперь непонятно чего ожидать...
Языката Хвеська• 03 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
ой, да, не весело, а печельно. что мне говорить, мой астматик(
Ухахайкина• 03 сентября 2015
А я в Черкаській обл. за 200 км від Києва, у нас маленький туман і так воняє, ніби пластмасу палять
Без комплексов• 03 сентября 2015
А что тут сказать. Новая влада занимается незаконной вырубкой леса, ну или покрывает тех, кто этим занимается. А чтоб все списать, умышленно поджигают. Страдают как обычно простые люди, все это на здоровье скажется, особенно у более уязвимых к таким вещам. Но им пофиг. Они до корыта дорвались.
Матраскин Брат• 03 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
это точно. зато как легко сказать что это российские агенты. Сказал и дело с концом. У нас во всех бедах теперь винят российских агентов..как удобно
МошеЙница• 03 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
та да...как тока какой негаразд -значит Путин. хто ж еще...
ZaRaZa• 03 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Вот, вот лучше бы обвиняли СБУ в плохой работе, раз этих путинских агентов вычислить не могут. За что деньги получают, хреново работают, уровень безопасности в стране на нуле.