03 сентября 2015

Днепропетровск. Что горит? По всюду дым (фото)

Цвиринь 03 сентября 2015
Такое чувство, что кто то специально поджигает леса.
пу_пугренчик 03 сентября 2015
Хмельницкая обл. у нас такой же вид
Чучело сосны 03 сентября 2015
Неспроста всё это...что-то ждет нас впереди
Быстровочка 03 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Неспроста всё это...что-то ждет нас впереди

Например?
РозаЛюксен 03 сентября 2015
в чорнобилі горить торф
Простецкая 03 сентября 2015
Такое впечатление, что людей хотят просто уничтожить, причём во всех регионах, максимально сохранив недвижимость!
Котенок аки рысь 03 сентября 2015
травят нас ребята (((
Самый умный 03 сентября 2015
100% травлят,под шумок спалят всю гадость(
Завтра не пью 03 сентября 2015
в Кривом Роге непонятно что, сейчас появился дыи и запах гари, то ли завод какой-то взорвался, ничего не понятно
Принцепесочка 03 сентября 2015
В соседних темках говорят о взрывах в Ж.Водах и Кременчуге. Я за городом живу, думала, селяне палят мусор-ан нет.
Вика31 03 сентября 2015
Кривой Рог запах гари ещё с 11 дня, сейчас дыма полно.
Подтяжка 03 сентября 2015
B@RBee 03 сентября 2015
В Сумах тоже всё как в тумане.И запах горелым
No problems 03 сентября 2015
а я вышла на балкон, смотрю - дымка, думаю - показалось, начиталась...Вышла только что еще раз , таки нет. не показалось, и легкий запах гари есть. Вы с Каруны снимали? Мы на Левобережном.
Завтра не пью 03 сентября 2015
Ответ дляВика31
Кривой Рог запах гари ещё с 11 дня, сейчас дыма полно.

у нас этот запах только сейчас появился, центр-гор.район.
Реанимация 03 сентября 2015
У нас каждый день ВСЕ соседи листья палят. От них дыма очень много и ядовитого запаха.
tolyu 03 сентября 2015
так, ну коли 1-2 області, то якось спихаєш на пожари, але у мене тілбки враження що пів України горить вже?
Ванна Тазиковна 03 сентября 2015
Днепр - дымка есть.
Вся в кредитах 03 сентября 2015
житомирская область ...дымка и запах гари легкий...а у меня голова разрывается
Данилочка 03 сентября 2015
Фотки
Вика31 03 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

у нас этот запах только сейчас появился, центр-гор.район.

Я на Карачунах в обед окна закрыла, а где то час ходила принюхивалась по квартире, думала проводка плавится. Но я очень высоко живу.
ЖаннаНеАгузарова 03 сентября 2015
Березановка дружно листву палит,почти в каждом дворе
сектантка 03 сентября 2015
В деревне Гадюкино - дожди
сектантка 03 сентября 2015
Ответ дляtolyu
так, ну коли 1-2 області, то якось спихаєш на пожари, але у мене тілбки враження що пів України горить вже?
Я уже в какой то темке приглашала всех в Херсон. У нас по прежнему морской сезон и свежий воздух
kesha 03 сентября 2015
я из Днепра прекратите панику у нас не дым.
да на фото как дымка такой вот туман.
жара где-то идут дожди у нас душно - все очень похоже на конденсат как на окнах.
целый день было пекло под вечер такая вот мгла .

еще раз повторюсь запаха гари дыма НЕТ. нечего НЕ горит.
Бабканадвоесказала 03 сентября 2015
Павлоград, много дней подряд дым и запах гари
Зам Ам 03 сентября 2015
Кривой Рог, вечером тоже всё в дыму. Только воняет серой.
Пасти Ла 03 сентября 2015
Ответ дляkesha
я из Днепра прекратите панику у нас не дым.
да на фото как дымка такой вот туман.
жара где-то идут дожди у нас душно - все очень похоже на конденсат как на окнах.
целый день было пекло под вечер такая вот мгла .

еще раз повторюсь запаха гари дыма НЕТ. нечего НЕ горит.
скажите, а чего же тогда этот конденсат пахнет не конденсатом, а имеет очень неприятных запах как изоляции что ли?
Ванна Тазиковна 03 сентября 2015
Ответ дляkesha
я из Днепра прекратите панику у нас не дым.
да на фото как дымка такой вот туман.
жара где-то идут дожди у нас душно - все очень похоже на конденсат как на окнах.
целый день было пекло под вечер такая вот мгла .

еще раз повторюсь запаха гари дыма НЕТ. нечего НЕ горит.

Спасибо!!! точно меньше читать нужно))
Меня прет)) 03 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Березановка дружно листву палит,почти в каждом дворе

А я с работы приехала и уже с соседом чуть не побилась: этот придур наскирдовал гору сухой травы и бурьянов с огорода вперемежку с пластиковыми бутылками и прочим хламом и поджег. Еще падла и огрызается. Сейчас носит воду заливает: пригрозила, что вызву сейчас пожарных, еще идиот и штраф платить будет.