No problems• 03 сентября 2015

Немножко странный опрос, но поучаствуйте, пожалуйста.

Не раз слышала о том, что часто случается так, что после смерти родственника вскоре в той же семье случается беременность. У нас, например, 6 декабря умер отец мужа, а 6 февраля я увидела на тесте 2 полоски. У подружки 2 месяца тому умерла сестра - сегодня тоже узнала о беременности, хотя до этого полтора года у них с мужем ребеночек не получался. Встречали ли вы такие случаи?
Результат:
вже голосів: 273
139 (50.92%) Нет, впервые о подобном слышу
68 (24.91%) Да, в моей семье в течении полугода до моей беременности умер близкий родственник
66 (24.18%) У меня такого не было, но знаю подобные случаи
графиняВишенка• 03 сентября 2015
Marina_Rayskaya• 03 сентября 2015
Никогда не задумывалась об этом, а вот благодаря Вашей теме только что поняла, что у нас так и получилось. Мы чуть более полу года планировали и активно работали над зачатием, но ничего не получалось, затем в мае ушла свекровь, а в июле я увидела долгожданные две полоски.
Пьяная вишня• 03 сентября 2015
Сарафанное радио• 03 сентября 2015
Да,тоже так было.Умер дядя 13.Племянник родился 14 не сл.день.
tygress• 03 сентября 2015
После похорон свекрови моя мама узнала, что мной беременна.Но в таком ракурсе никогда не задумывалась
Весотехник• 03 сентября 2015
А где вариант, слышала такое, но не встречала?
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2015
У меня было наоборот. Вы мае узнала что беременна. В июне умерла моя бабушка... На похороны поехать не смогла...
Мамзелькин• 03 сентября 2015
Через месяц после похорон узнала что беременна, к сожалению, случился срыв на 7 неделе
Скелет дыни• 03 сентября 2015
ровно за год до моего рождения погиб мой дед.
Но о том, что это связано как-то, не задумывалась.
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2015
Хотя со стороны мужа умер дедушка, через 10 месяцев я беременнею. Год назад умерла его бабушка, сейчас я снова беременна... Но это скорее совпадение. Сроки долгие
БезникаЯ• 03 сентября 2015
А Вы не думали, что это просто совпадение??? Ну вот просто совпало на 100 детей 5 подобных случаев - разве здесь есть какая-то зависимость
7969702• 03 сентября 2015
Каждую секунду умирают тысячи, каждую секунду рождаются тысячи...
Опрос
Солнечная Танечка• 03 сентября 2015
у меня так же было, умерла бабушка- думаю совпадение, но вашу теорию слышу часто
Тут надолго• 03 сентября 2015
У меня двое детей. И обе беременности совпали по времени со смертью моего кровного родственника того же пола, что и мои дети. Только первый умер примерно в то же время как я забеременела, а второй вскоре после родов.
Dzylina• 03 сентября 2015
У нас и так и наоборот, сначала беременность, а потом смерть , но все рядом
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2015
не ищите никаких закономерностей. Люди уходят, на их место приходят другие. Лично у меня после рождения каждого ребенка умирали родственники или близкие друзья. После рождения первенца ушла моя двоюродная бабушка(сестра моей родной бабушки), после рождения второго ребенка ушла родная бабушка. После рождения третьего ребенка у мужа старшей тети случился инсульт, после которого он стал недееспособным, а у младшей тети случился приступ ее давней болезни, после которого она тоже сильно сдала и практически потеряла зрение. Перед самым рождением четвертого рак унес нашего близкого друга. Вот родился пятый, Слава Богу, из родных все живы и здоровы, узнали, что невестка опять в положении и ждет, наконец, мальчика )))

Ноя не связываю это с какой-то закономерностью, все идет своим чередом, кто-то уходит, кто-то приходит. Никто здесь надолго не задерживается. Это не повод не рожать детей.
Майданщица• 03 сентября 2015
тоже было, погибла мамина подруга в автокатастрофе, через 2 месяца ее дочь забеременела (до этого 2 года не могла)
Детсадовский полицейский• 03 сентября 2015
Дедушка умер 1 декабря,а я забеременела 22 декабря,с первого раза.
Тут надолго• 03 сентября 2015
Еще забыла написать, что за неделю-две до смерти именно этих родственников видела один и тот же сон, хотя мне сны не снятся ну или я их не помню.
Пописанная парта• 03 сентября 2015
У нас почти 100% попадание в большом ’семейном’ радиусе. Есть, конечно, и реальное объяснение: Внучка - 25, мама -50, бабушка - 75
Закидай меня камнями• 03 сентября 2015
У нас в семье вот такая странность:моя бабушка умерла 26 марта 2006 года,я родила ребенка 26 ноября девятого года,а в прошлом году умерла бабушка мужа 26 июня.вот так как-то.
Божья коровка• 03 сентября 2015
Такую теорию не слышала.
Но слышала другую: в семье где рождается скорпион, кто-то из родственников умирает (в скором будущем).
Сегодня на диете• 03 сентября 2015
у меня так с двумя беременностями было
1я после смерти одной бабушки
потом не могла забеременить в течении 9ти лет
умер дедушка и я через 2 мес беременная
вот такая мистика
Я тут Живу• 03 сентября 2015
Где-то пол года назад мама отговорила сестру беременеть из-за нестабильности в стране, и в эту ночь ей приснился сон, как ее мама плакала (она умерла 4 года назад) , говорила ты не хочешь чтоб я назад вернулась. Типа ее душа должна перейти в ребенка. Вот и не верь потом в такое
Наверняка• 03 сентября 2015
все правильно. мы даем нашим родственникам возродиться в следующей жизни. так же нам дадут возможность возродиться снова наши внуки- правнуки
Наверняка• 03 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
Такую теорию не слышала.

а вот это просто дурь. не верьте((( это точно случайности
Апрель Ивановна• 03 сентября 2015
Ответ для7969702
Опрос
при чем тут тысячи? речь про одну семью, родственников. не часто в одной семье умирают и рождаются каждый месяц и даже каждый год.

У нас в семье также было. Я об этом думала. Моя бабушка когда-то так говорила, если слышала, что кто-то в семье умирал или рождалмся, говорила, значит кто-то родится, или соответственно умрет (в одной семье)
Тут надолго• 03 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
Такую теорию не слышала.

Слышала такую. Муж скорпион и один из двойни. То есть умереть должно было двое, но к счастью все живы)))))
ПМСница• 03 сентября 2015
автор,я не только слышала о таком,но и постоянно встречаю.у многих знакомых,клиенток,как кто-то умер из родственников,значит будет беременность.

думаю,что многие об этом просто не задумывались,не сопоставляли.
ПМСница• 03 сентября 2015
что то у ВИШЕНЬ сегодня голова болит..пост 1 и 3...