13 сентября 2015

Любительницы бальзамов для губ Carmex - подскажите пожалуйста)

Начиталась хвалебных отзывов, да и продавалка рябит от предложений) Но одни говорят - стик фигня, разлазится, другим в баночке жутко вонюч, третьи рекомендуют тюбик, но обязательно не клубничный...)))
Девочки, что взять, чтобы мигом спасло растрескавшиеся обветренные губы и само не вытекло/расползлось в тюбике? При этом, желательно, не сильно виднелось на губах (пользуемся всей семьей, ничего не спрячешь, блестяшка-пахучка не покатит)
Спасибки!
Звездолётчица 13 сентября 2015
стик вонюч это правда но я запаху привыкла за года пользования мне этот запах уже как годной
Мама фифти цента 13 сентября 2015
у меня лайм и ваниль в стике и клубника в тюбике ... одинаково ядерные))
автор любименькая 13 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
стик вонюч это правда но я запаху привыкла за года пользования мне этот запах уже как годной

А как насчет того, что якобы прямо кусочками отламывается, разлазится? Или это только в жару?
Стекловыжималка 13 сентября 2015
В тюбике классический. Сейас ббуду тестить стик гранатовый.
автор любименькая 13 сентября 2015
Ответ дляМама фифти цента
у меня лайм и ваниль в стике и клубника в тюбике ... одинаково ядерные))

То бишь - одна и та же вонючка?:)) А лечит одинаково? И стик - как блеск, или не видно?)
Звездолётчица 13 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

А как насчет того, что якобы прямо кусочками отламывается, разлазится? Или это только в жару?
нет он мягкий да но не расыпается нет может старый был проссрочен
он мягкий такой плавится на губах но не крошится НЕТ
Yana_S 13 сентября 2015
мне они все одинаково никакие (((((
Yana_S 13 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

А как насчет того, что якобы прямо кусочками отламывается, разлазится? Или это только в жару?
даже в жару такого нет.
Мама фифти цента 13 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

То бишь - одна и та же вонючка?:)) А лечит одинаково? И стик - как блеск, или не видно?)

все одинаково,но зимой удобней стик ...

это не блеск , это как гигиеническая помада
автор любименькая 13 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
нет он мягкий да но не расыпается нет может старый был проссрочен
он мягкий такой плавится на губах но не крошится НЕТ

Значит, хорошо, что тут спросила, а то по обзорам - жуууть)
Спасибки!
автор любименькая 13 сентября 2015
Ответ дляМама фифти цента

все одинаково,но зимой удобней стик ...

это не блеск , это как гигиеническая помада

Ой, я перепутала, о тюбике спросить хотела
Звездолётчица 13 сентября 2015
У МЕНЯ вот этот кстати больше всего прижился) попробавала все)
автор любименькая 13 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
У МЕНЯ вот этот кстати больше всего прижился) попробавала все)

Спасибо! А ложится тонко и без блеска, или толстым блестящим слоем?:)
Звездолётчица 13 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

Спасибо! А ложится тонко и без блеска, или толстым блестящим слоем?:)
отлично ложится ,я по чуть чуть набираю) слой тонкий незаметный
отлчиный бальзам берите не зря так популярен)
автор любименькая 13 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
отлично ложится ,я по чуть чуть набираю) слой тонкий незаметный
отлчиный бальзам берите не зря так популярен)

Спасибо)
Дедуськина бабуська 13 сентября 2015
я случайно взяла в аптеке, уже третий взяла, отличный бальзам, хоть и недорогой. Не блестит, под губную отлично просто. Запах не очень, но я привыкла. И ребенку хорошо помогает от трещин
http://otzovik.com/review_144805.html
Дедуськина бабуська 13 сентября 2015
вот такой
Yana_S 13 сентября 2015
автор, я Кармекс зафукала, а похвалить то, что люблю, забыла))) исправляюсь:
Chapstick, Avеne, Neutrogena Norwegian Formula
Yana_S 13 сентября 2015
и дааааа, ни один бальзам не справится за ночь с обветренными губами лучше натурального МЕДА :) мое сос-средство)
Наверняка 13 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

А как насчет того, что якобы прямо кусочками отламывается, разлазится? Или это только в жару?
ничего такого с моим и в жару не было
Я тут Живу 13 сентября 2015
У меня есть Кармекс, есть Лукас Папай, но заете что реально спасло мои губы за одну ночь? Масло для губ Нивея малиновое (жестяная баночка). Оно совсем не дорогое в Космо
автор любименькая 13 сентября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
У меня есть Кармекс, есть Лукас Папай, но заете что реально спасло мои губы за одну ночь? Масло для губ Нивея малиновое (жестяная баночка). Оно совсем не дорогое в Космо

Вот я сейчас на таком же, но кокосовом)))
Но оно спасает от жжения и покраснений, а вот шелушения долго убирает(
А малинка бесцветная тоже?
Я тут Живу 13 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

Вот я сейчас на таком же, но кокосовом)))
Но оно спасает от жжения и покраснений, а вот шелушения долго убирает(
А малинка бесцветная тоже?

Кокос у меня тоже есть - небо и земля по сравнению с малинкой :)
Бесцветная. Я наношу на ночь толстым слоем - утром губки как персики
автор любименькая 13 сентября 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Кокос у меня тоже есть - небо и земля по сравнению с малинкой :)
Бесцветная. Я наношу на ночь толстым слоем - утром губки как персики

О, огромное спасибо:) Значит, первым делом пробую малину) Спасибо за дельный совет)