04 октября 2015

Стоит ли покупать дубленку

Девочки, продавцы, подскажите, стоит ли беременной девушке выбирать дубленку или подождать после родов? здесь много вопросов, но скажу, что дубленку хочу не длинную, носить хочу до крепких морозов, т.е мах январь, сейчас не сильно большой живот, срок 14 недель. Или ждать после родов, а роды в конце марта, т.е выбирать только на след. осень? Опять же можно поправиться, похудеть, вообщем не знаю. Что подскажете?
Кокосиха 04 октября 2015
после родов
Неваляшкина 04 октября 2015
Автор, я считаю, что не стоит покупать сейчас. Только если вам именно на сейчас, на эту осень-зиму нужно.
Как пример, я после беременности и родов очень сильно похудела и на меня не подходят две трети одежды в моем шкафу. Фсе хорошее, импортное, и - висит как на вешалке.
Похудеете или поправитесь - это ваша физиология, не угадаешь.
так что если не на сейчас а про запас - то лучше покупайте уже через год. А сейчас денюжка будет идти на малютку.
удачной беременности и мой вам совет - лучше на детское сейчас внимание обратите!
smereka.com 04 октября 2015
Конечно, после родов.
Я сразу после вторых родов прилично похудела, а потом как начала набирать вес..., что все стало маленьким.
Дубленка дорого стоит и будет жалко, если не сможете носить потом.
Может и в своем весе останетесь, но лучше не рисковать.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
Автор, я считаю, что не стоит покупать сейчас. Только если вам именно на сейчас, на эту осень-зиму нужно.
Как пример, я после беременности и родов очень сильно похудела и на меня не подходят две трети одежды в моем шкафу. Фсе хорошее, импортное, и - висит как на вешалке.
Похудеете или поправитесь - это ваша физиология, не угадаешь.
так что если не на сейчас а про запас - то лучше покупайте уже через год. А сейчас денюжка будет идти на малютку.
удачной беременности и мой вам совет - лучше на детское сейчас внимание обратите!

Вот после первых родов я сильно похудела, а как в этот раз...
И.О. человека 04 октября 2015
я не продавец, но не рекомендовала бы что-либо покупать сейчас. А если похудеете? А если поправитесь? А если в груди не сойдется?
Organic 04 октября 2015
после родов