04 октября 2015

Подскажите, что делать с мужем??!!! Сегодня уже рыдала...

Девочки, милые, спасайте советами! Так уже достало, не могу. Как приучить мужа к чистоте. Раньше вроде меньше этого было, а последние пару лет, ну прям кошмар. Пока не запихну вещи в стиралку ночью, не поменяет (слава Богу носки и трусы меняет каждый день!!!). Сегодня просто жесть, напялил реглан вчерашний с пятнами от чая! Я показываю, прошу чистое надеть, полный шкаф, все выглажено, НЕТ, только ведь вчера одел. А пятна, оказывается! под курткой не видно.
Что делать, как повлиять? Два сына растут!
Бутылка Кифира 04 октября 2015
Успокоится. Рыдают от горя. А это так- мелочи. все живы, здоровы- вот и отлично
Я только за! 04 октября 2015
Вы реально из-за этого рыдали?
Безберлоги.ру 04 октября 2015
меня бы тоже такое напрягало даже очень
Радуга-дуга 04 октября 2015
Мне б ваши проблемы.
Что б это было самая большая Ваша проблема!
Кинг-Конгша 04 октября 2015
Тоже мені проблема )))
Хай ходить собі як свиня, зато на нього такого ніяка шалава не позариться
Сиреневая цапля 04 октября 2015
бедный муж
бывают же колупалочки.....
Редиска Я 04 октября 2015
Это же надо быть такими подорваными на чистоте. Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни.
автор Тётушка Лошадь 04 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
Вы реально из-за этого рыдали?

Реально! Да и сейчас трясет. Я понимаю глупо, рыдала скорее всего от того, что не смогла переубедить. Говорю ему, что мне стыдно, что позорит меня в первую очередь перед людьми.
Кинг-Конгша 04 октября 2015
розслабтесь, тьотушка лошадь )))
автор Тётушка Лошадь 04 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Тоже мені проблема )))
Хай ходить собі як свиня, зато на нього такого ніяка шалава не позариться

Хоть Вы рассмешили:) улыбаюсь)))
Ниф_ниф 04 октября 2015
Успокойтесь, два сына и муж. Вам ли плакать? Трагедия прямо. У моего две дочки, такие же неряхи.
Кондуктор автобуса 04 октября 2015
Наверное он у вас айтишник?
все по ГОСТу! 04 октября 2015
Тю, у моих горы посуды немытой, вещи белье по всей квартире в перемешку с игрухами, а я спокойна, мой уголок чист и наглажен, ну что им сделать(мужу и детям) если так им комфортно!?
Глаголица 04 октября 2015
чего рыдать тоу меня сын инвалид и то уже не рыдаю
все по ГОСТу! 04 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Наверное он у вас айтишник?

аха-ха у меня айтишники дома!
Прыг-скок 04 октября 2015
вот мне стоит по рыдать: вся семья слегла от вируса - температура, головная боль и все такое. так он мне говорит - это все твои проветривания, по открываешь окна,а мы потом болеем все. ну не идиот? а по теме - не усложняйте себе жизнь.
автор Тётушка Лошадь 04 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Наверное он у вас айтишник?

Нет, не айтишник(
Бабайко 04 октября 2015
мой полная противоположность.
маниакальный чистюля.
Попипиповна 04 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
бедный муж
бывают же колупалочки.....

А бывают женщины-засранки.,.
TatttyBianca 04 октября 2015
А зачем рыдать? :) Займитесь собой- спорт, косметолог, шоппинг (чтобы не было сил и времени на рыдания :) )одевайте чисто и опрятно сыновей, после прихода мужа домой собирайте грязные,на Ваш взгляд вещи, и ложите в стиральную машинку, а утром вывешивайте ему чистый готовый комплект одежды. Он же не вдруг стал неряхой. Видимо, раньше (когда выходили замуж) это было Вам не важно, а сейчас накопилась усталость и масса претензий к мужу, что неряшливая одежда - повод вылить эмоции. Как-то так
Для драки 04 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
бедный муж
бывают же колупалочки.....
вы в своем уме...пусть ваш таким будет
Для драки 04 октября 2015
Автор ,замечания обоснованны...нужно чтобы кто-то посторонний колупнул его...подружка какая-то им уважаемая...или сосед...если он засранец,то подумают на вас-это факт
Рыжик-пыжик 04 октября 2015
Молча забирайте в стирку вещи, если это так Вас расстраивает. Просто у человека приоритеты другие, и возможно! он сейчас рыдает о том как Вы повернуты на внешнем виде, а особенно вот это Ваше ’перед людьми’
vichenka 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Реально! Да и сейчас трясет. Я понимаю глупо, рыдала скорее всего от того, что не смогла переубедить. Говорю ему, что мне стыдно, что позорит меня в первую очередь перед людьми.
А почему он Вас позорит?Взрослый человек с руками,ногами....Он себя позорит .Вот если-бы дети ходили неряхами,тогда это был-бы Ваш позор...
ТрубоДурочка 04 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
бедный муж
бывают же колупалочки.....

она колупалочка? жена дает ему чистенькие вещи, заметьте, не стирать предлагает, а надеть. вероятно, для вас носить одежду с пятнами от обеда-норма. вот вас мне жаль
CvetochekS 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Реально! Да и сейчас трясет. Я понимаю глупо, рыдала скорее всего от того, что не смогла переубедить. Говорю ему, что мне стыдно, что позорит меня в первую очередь перед людьми.

Зато не уведут! Не парьтесь.Главное- чистое белье.
мААААсквичка 04 октября 2015
радоваться надо, значит любовницы нету ;)
автор Тётушка Лошадь 04 октября 2015
Ответ длямААААсквичка
радоваться надо, значит любовницы нету ;)

Вот и я так подумала, когда за дверь вышел: значит не для кого марафетиться! А потом стало обидно, а я?
Полиэтиленовый привет 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Вот и я так подумала, когда за дверь вышел: значит не для кого марафетиться! А потом стало обидно, а я?

так вы же дома остались))))) Прийдет и ’намарафетится’
Паравозик 04 октября 2015
Не поверите, но для творческих людей бардак - источник вдохновения. То есть если вокруг меня все ’по полочкам’ - я чувствую дискомфорт. Зачем рыдать - не пойму. Правда, с пятнами в люди не выхожу - стыдно