04 октября 2015

А вы продали свои коляски?

Стоит моя в продаже ( не здесь) уже с пол года. Цену опустила -ниже некуда. Даже никто не спрашивает. Почему? И состояние хорошее и вроде модель не плохая...
Радостина 04 октября 2015
а какая коляска и почем?
Капитошечка 04 октября 2015
Что за коляска и какая цена? Может, для Вас цена низкая, а для покупателей высокой кажется

Я покупала уже 3 б/у коляски-за 550, 380 и 250 грн (трансформер, прогулка и трость). Больше 800 грн за б/у не дала бы, какая бы коляска не была
Люда Людоедова 04 октября 2015
свою продала за 2тнедели, 3 в 1 chicco
Непонятно 04 октября 2015
Я мгновенно продала. Покупала за 1000, продала за 400 в идеальном состоянии. Вы может цену завысили?
клумба1987 04 октября 2015
а какая коляска? ищу
Мамзелькин 04 октября 2015
Нет, моя 3 в 1 Nurse, стоит в гараже, а трость даю подругам покатать деткам - fizz vogue silver cross, их всего-то несколько штук в Украине.
РозаЛюксен 04 октября 2015
Ответ дляклумба1987
а какая коляска? ищу
планирую выставить ’Мариту Роан’, еслиВам интересно, напишу в личку. Автор, прошу прощения, что влезаю.
клумба1987 04 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
планирую выставить ’Мариту Роан’, еслиВам интересно, напишу в личку. Автор, прошу прощения, что влезаю.

спасибо, но марита не нравится
Аноним Завхоз 04 октября 2015
я Роан Мариту не думала продавать, год лежала у моих на чердаке в пакеты завернутая. А тут подруга позвонила и сказала что знакомые ищут коляску. Я и продала. (1500грн 2 года назад)

Тросточку джеоби у меня забрали через 2 недели (300грн год назад)
Капеллу загребли почти сразу после того как объявление включила (1900грн год назад) =))
ОченьПриятно-Царь 04 октября 2015
У меня была Чикко Лайтвей, покупала за 1200, продала за 350 грн дня через 2 после того как выставила с самовывозом.
Organic 04 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня была Чикко Лайтвей, покупала за 1200, продала за 350 грн дня через 2 после того как выставила с самовывозом.
Это наверное давно было?)
Не гоню 04 октября 2015
У меня Пег Перего плико мини в гараже стоит:-)
ОченьПриятно-Царь 04 октября 2015
Ответ дляOrganic
Это наверное давно было?)
2,5 г назад.
автор ТихоЯ 04 октября 2015
Тако Каптива. Серо-зеленая. 2000 грн
автор ТихоЯ 04 октября 2015
Дорого?
Радостина 04 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Тако Каптива. Серо-зеленая. 2000 грн
вот я сразу подумала, что у Вас один из польских жутких танков

я б раз ве что даром такую взяла б, если б вариантов не было

коляска не очень качественная, и очень тяжелая
автор ТихоЯ 04 октября 2015
Ответ дляРадостина
вот я сразу подумала, что у Вас один из польских жутких танков

я б раз ве что даром такую взяла б, если б вариантов не было

коляска не очень качественная, и очень тяжелая
Тяжелая-да.но как по мне, качественная
0996700747 04 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Дорого?
нет!поднимите до 3000 хотя бы!Я за 3300. Тако джампер 2 в 1,за две недели!в апреле этого года!
Послушная 04 октября 2015
Ответ дляРадостина
а какая коляска и почем?
Буду продавать Cam micro трость и пег перего 2 в1
ОченьПриятно-Царь 04 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Дорого?
Не дорого, но может состояние не нравится людям?
автор ТихоЯ 04 октября 2015
Ответ для0996700747
нет!поднимите до 3000 хотя бы!Я за 3300. Тако джампер 2 в 1,за две недели!в апреле этого года!

Да?а я уже отредактировала до 1900 грн с падением на 25% в месяц...
0996700747 04 октября 2015
Ответ дляРадостина
вот я сразу подумала, что у Вас один из польских жутких танков

я б раз ве что даром такую взяла б, если б вариантов не было

коляска не очень качественная, и очень тяжелая
Тако один из качественных польских производителей!Стаж работы 11!лет!У самой было множество колясок с тремя детьми,в том числе фирменных!Первая была Тако трансформер!за три года было штук пять..Второго родила через 8 лет!И тоже взяла Тако 2 в 1! Откатали год,продали,т.к.хранить было негде!Забеременела третьим-за пол года сменили три шт!и купили опять Тако!
автор ТихоЯ 04 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не дорого, но может состояние не нравится людям?

Да по фото и не видно каких то изъянов. ...
Радостина 04 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Тяжелая-да.но как по мне, качественная

ну, это с чем сравнивать

мне нравятся коляски Сам, например
или Переги
или Bebecar
это из не самых дорогих
Весенний Марафон 04 октября 2015
Я свою за 10 тыс грн год назад продала, месяца три здесь висела в продажах, наслушалась от потенциальных покупателей про как можно так дорого это же бу. А потом приехал человек и забрал сразу. Это я к тому, что на каждый товар свой покупатель, но если Вам срочно надо продать, тогда конечно снижайте цену
0996700747 04 октября 2015
Ответ дляРадостина
вот я сразу подумала, что у Вас один из польских жутких танков

я б раз ве что даром такую взяла б, если б вариантов не было

коляска не очень качественная, и очень тяжелая
и да,мой вес 55 кг!носила её 4 мес.на 5 этаж!А с лифтом,вообще проблем не вижу!она очень манёвренная..
Кидстаффовка 04 октября 2015
продала и свои 2 включая ’ жуткий польский танк’ и 3 подруги по той цене которую хотела. но время разное висели от пару недель до полгода я всем довоньла
Радостина 04 октября 2015
Оказывается, польские танки тоже кому-то нравятся. Значит, автор, ждите своего покупателя.
Языката Хвеська 04 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Дорого?
полгода назад тако бико 2 в 1 продала за 3400
Языката Хвеська 04 октября 2015
Ответ дляРадостина
вот я сразу подумала, что у Вас один из польских жутких танков

я б раз ве что даром такую взяла б, если б вариантов не было

коляска не очень качественная, и очень тяжелая
а мой ’танк’ забрали первые же покупатели