06 октября 2015

Любовник только что принес огромный букет. Что делать? выбрасывать жалко. но муж

будет дома в семь. что я ему скажу(
показать весь текст
Голубец 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Вы неправильно формулируете - с каждым увлечением сильнее берегла семью... Семья ведь на первом месте...

Не завидуйте)
Бауди на ауди 06 октября 2015
ПыСы: любовничек-то у вас идиот редкостный, так даму подставлять. Или он не в курсе, что вы замужем?
Стеклянная мышь 06 октября 2015
Ответ дляШвабристка
любовник?)

Упругая попка 06 октября 2015
автор,подарите бабушке на улицеей будет приятно
Бибер-анонимер 06 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
на удивление мужа-ответьте, что это для тебя, милый.
Поддерживаю))мол давно не дарил цветы,вот решила я тебе....
Вам телефонограмма 06 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Автор, ну тогда скажите, что какая-то девка подловила вас около подъезда, всучила вам буке со словами ’передай своему козлу’ и убежала. И устройте мужу разборки. А че? Лучшая защита - нападение

И ждём вечером новую тему ’Пошулита над мужем, что знаю о любовнице, а он сознался! Что мне теперь делаааать?’
Курочка-чубаточка 06 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
И вообще,девки,шо ж вы злобные то такие? Завидно,шо у кого-то несколько мужиков,а у вас никого нет? Или,если есть,то такой,шо и плюнуть жалко?

Завидовать чему??? А вот из-за таких дыр и мужичок перевёлся. Бегают,прыгают, знают, что хоть какая-то халява, но приютит.
Светка-пипетка 06 октября 2015
Ответ дляГолубец

Не завидуйте)

Чему завидовать? Беспринципности? любите мужа и спите с другими? Действительно, у каждого свои ценности и свое представление о семье.
Бауди на ауди 06 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

И ждём вечером новую тему ’Пошулита над мужем, что знаю о любовнице, а он сознался! Что мне теперь делаааать?’

А че делать, пока они там из-за букета будут разбираться, могут вдрызг раскандалиться. А мы с автором поржем и букетом будем дальше любоваться.
Бибер-анонимер 06 октября 2015
Автор,а можно спросить?любовник давно у вас?дети есть?мужа любите?может и я тогда пойму зачем они нужны?-любовники?
Курочка-чубаточка 06 октября 2015
Ответ дляГолубец

Да, если я этого хочу. У меня жизнь одна и о ценностях я уже писала. Для меня моя семья - самое ценное, поэтому о моих увлечениях я мужу не рассказываю, берегу его от переживаний, люблю его. И со своими увлечениями я сама как-то разберусь, главное, чтоб не в ущерб семье.

О времена, о нравы...
Вам телефонограмма 06 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди

А че делать, пока они там из-за букета будут разбираться, могут вдрызг раскандалиться. А мы с автором поржем и букетом будем дальше любоваться.

И финал истории - автор бросает букет в толпу)
автор Молчавочка 06 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Поддерживаю))мол давно не дарил цветы,вот решила я тебе....

муж цветы не дарит) я ему недавно даже говорила что сама себе буду покупать
Самохвалова 06 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Дело ваше как жить и с кем спать
Но! Там где спят/едят обычно не срут. Это я к тому что любовник должен в последнюю очередь знать где вы живете, не то чтобы приходить, да еще и цветы приносить.
Так недалеко, что и муж всё узнает без букета, если даже у вашего любовника клепки в голове не хватает не подставлять вас
Срать дома или срать в другом месте... Какая разница, где срать???? само действо-то меняется)))
Голубец 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Если увлечение - то нужно фильтровать эмоции и не раздвигать ноги перед каждым увлеченным. И, честно сказать, не смогла бы мужу в глаза смотреть. И я первый брак разрушила из-за любви. И бывшего мужа я уважала - именно поэтому подала на развод. А обманывать человека, ’увлекаться’ и имитировать семью - это, простите, за гранью.

Да я Вам ничего не объясню, даже пытаться не буду, потому что у нас с Вами мировоззрение разное. Мужа тоже уважаю, но я его еще и ценю, и не буду им просто так бросаться из-за своей прихоти. А вот если возникнет угроза или подозрения, приоритеты уже расставлены, я с легкостью забуду про увлечение, лишь бы не причинять дискомфорт мужу и семье.
Курочка-чубаточка 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

муж цветы не дарит) я ему недавно даже говорила что сама себе буду покупать

Разводитесь и трахайтесь себе на здоровье, на хрен мужу жизнь портите?
fason 06 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
так и скажите любовник принес!
это единственное правильное решение
lady82 06 октября 2015
Тю,я постоянно себе букеты покупаю и ставлю в комнате...красиво)))))муж привык и если даже подарят,не узнает))))
ПотеряласЯ Я... 06 октября 2015
Любовник-дурак, вы же его предупреждали чтобы зря деньги не выбрасывал на ветер, а давал вам налом или на карточку?
Упругая попка 06 октября 2015
Автор,нажаль чоловік Ваш взнаєте за коханцяЧерез 2 тижня
Карта мордвы 06 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Разводитесь и трахайтесь себе на здоровье, на хрен мужу жизнь портите?

во-первых,именно вас автор и забыла спросить,а во-вторых,с чего вы взяли что у ее мужа испорченная жизнь?
fason 06 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
Автор,нажаль чоловік Ваш взнаєте за коханцяЧерез 2 тижня
да знает он все и так
Светка-пипетка 06 октября 2015
Ответ дляГолубец

Да я Вам ничего не объясню, даже пытаться не буду, потому что у нас с Вами мировоззрение разное. Мужа тоже уважаю, но я его еще и ценю, и не буду им просто так бросаться из-за своей прихоти. А вот если возникнет угроза или подозрения, приоритеты уже расставлены, я с легкостью забуду про увлечение, лишь бы не причинять дискомфорт мужу и семье.

Я думаю, что Вы банально зависите от супруга материально. тогда все понятно, а слова о высоком и о семье - неуместны. Просто страшно потерять кров, пищу, деньги и кормильца для детей.
Языката Хвеська 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

правильно,скажите правду ,ни за что не поверит
Малая Налегке 06 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
Автор,нажаль чоловік Ваш взнаєте за коханцяЧерез 2 тижня
а как?
fason 06 октября 2015
на самом деле все мужья знают, когда их жены изменяют им, просто им настолько на жен плевать уже к тому времени, что они молчат. И даже если вы скажете ’цветы принес любовник’ он только рассмеется и подумает ’вот идиот, нашел кому цветы дарить’.
coloritka 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

первый раз пришел.только завела!

зачем рассказали, где живете?
Бибер-анонимер 06 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Разводитесь и трахайтесь себе на здоровье, на хрен мужу жизнь портите?
а че портит?значит им можна любить жену и трахаться...а женщинам нет?жизнь одна и каждый проживает ее как хочет и как может))так что....бывает что и мужа любишь а там просто секс...а бывает и того и того любишь...и норм...один брак на всю жизнь-старо как мир...и бред полный
Админко 06 октября 2015
анекдот в тему... подружка жалуется другой: мой любовник вчера припер шикарный букет, пришлось опять булки раздвигать... падруга- а что вазы дома не было?
Скокмоно - стокнуно 06 октября 2015
Ответ дляfason
на самом деле все мужья знают, когда их жены изменяют им, просто им настолько на жен плевать уже к тому времени, что они молчат. И даже если вы скажете ’цветы принес любовник’ он только рассмеется и подумает ’вот идиот, нашел кому цветы дарить’.

вот не согласна на 200%