06 октября 2015

Любовник только что принес огромный букет. Что делать? выбрасывать жалко. но муж

будет дома в семь. что я ему скажу(
показать весь текст
lady82 06 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
вы уже все продумали... на перспективу, так сказать....
ага)))
Накрыло-не отпускает 06 октября 2015
Автор, по поводу любовника я 100% на вашей стороне, а все злющие бабы которые здесь выливают яд скажу одно, каждая женщина мечтает хоть раз в жизни поиметь любовника, просто не всем это не дано, по разным причинам (мораль, совесть и т.д.) чисто внешне (не хотят их), НО на подсознании хочется хоть раз пережить эти эмоции!!! и чтобы вы тут не писали и как бы не обгаживали автора, это все от завести!!!! ЧТО ВЫ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ А ХОТЕЛОСЬ!!!!
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Нет. У меня такой Оттело на вид грозный,что люди даже не спрашивают за что получили не то чтоб ответить)или наказать.
то он не нарвался ещё на таких, которые в лес вывезут и кости посчитают.....
Звездолётчица 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
ужас какой!!! И вы не остановили мужа???? Семейка Адамсов...

Я даже не думала что он будет искать выдуманного мужчину и мерседес. С балкона увидела тусню и никогда не вмешиваюсь в разборки мужа,он этого не любит. если он решил кого-то отдубасить ему никто не помешает.
Утренняя зорька 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Я даже не думала что он будет искать выдуманного мужчину и мерседес. С балкона увидела тусню и никогда не вмешиваюсь в разборки мужа,он этого не любит. если он решил кого-то отдубасить ему никто не помешает.
в следующий раз говорите, что Кличко подарил. Он, кстати, на 8 марта на Крещатике женщинам дарил цветочки.
Звездолётчица 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
то он не нарвался ещё на таких, которые в лес вывезут и кости посчитают.....

Когда узнают кто он,отпадает охота ввязываться,а кто посмел тот не с чем и ушел.Если еще в добавок не получил за наглость. Он сам кого угодно может в лес вывезти.....
Звездолётчица 06 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
в следующий раз говорите, что Кличко подарил. Он, кстати, на 8 марта на Крещатике женщинам дарил цветочки.

жаль я не в Киеве живу.
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, по поводу любовника я 100% на вашей стороне, а все злющие бабы которые здесь выливают яд скажу одно, каждая женщина мечтает хоть раз в жизни поиметь любовника, просто не всем это не дано, по разным причинам (мораль, совесть и т.д.) чисто внешне (не хотят их), НО на подсознании хочется хоть раз пережить эти эмоции!!! и чтобы вы тут не писали и как бы не обгаживали автора, это все от завести!!!! ЧТО ВЫ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ А ХОТЕЛОСЬ!!!!
мне это дано, предложения поступают регулярно. Просто не для этого замуж выходила. Чтобы поиметь любовника. И что значит поиметь? Жить любить и идти по улице с высоко поднятой головой разве так плохо. Любовник и любовница это вторая скрипка. Для мазохистов и пиздострадалиц подойдёт .
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Когда узнают кто он,отпадает охота ввязываться,а кто посмел тот не с чем и ушел.Если еще в добавок не получил за наглость. Он сам кого угодно может в лес вывезти.....
то он на такого как мой муж не нарвался))) охранники бы заломали в багажник кубика и по кумполу надавали. Попустите своего героя..,,
Звездолётчица 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
мне это дано, предложения поступают регулярно. Просто не для этого замуж выходила. Чтобы поиметь любовника. И что значит поиметь? Жить любить и идти по улице с высоко поднятой головой разве так плохо. Любовник и любовница это вторая скрипка. Для мазохистов и пиздострадалиц подойдёт .

уважаю
Утренняя зорька 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
то он на такого как мой муж не нарвался))) охранники бы заломали в багажник кубика и по кумполу надавали. Попустите своего героя..,,
девки мужиками меряются.
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Я даже не думала что он будет искать выдуманного мужчину и мерседес. С балкона увидела тусню и никогда не вмешиваюсь в разборки мужа,он этого не любит. если он решил кого-то отдубасить ему никто не помешает.
решил отдубасить, он что от 90 не опомнился? Из бандитиков бывших?
Бауди на ауди 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Нет. У меня такой Оттело на вид грозный,что люди даже не спрашивают за что получили не то чтоб ответить)или наказать.

В домашнем трико и тапках грознее, чем наряд милиции с дубинками наперевес?
Светка-пипетка 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
мне это дано, предложения поступают регулярно. Просто не для этого замуж выходила. Чтобы поиметь любовника. И что значит поиметь? Жить любить и идти по улице с высоко поднятой головой разве так плохо. Любовник и любовница это вторая скрипка. Для мазохистов и пиздострадалиц подойдёт .

Неужели кто-то еще, кроме меня, так думает?) мне уже сообщили, что я завидую дамам, имеющим половые связи на стороне)
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
девки мужиками меряются.
нет, даже не собираюсь своим мужем меряться. Просто дикость. Придумала рассказала пошли человека избили. Трындец.
Наверняка 06 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
так и скажите любовник принес!

+100)))
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Неужели кто-то еще, кроме меня, так думает?) мне уже сообщили, что я завидую дамам, имеющим половые связи на стороне)
я с вами)))) вместе обзавидуемся, пока сырники жду )))
Бауди на ауди 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
решил отдубасить, он что от 90 не опомнился? Из бандитиков бывших?

таких безбашенных уже к 2000-ным всех ликвидировали. Выжили те, кто с головой дружит. Но метеленье первого попавшегося мужика - это признак недружбы с головой как раз.
И главное за что? По навету глупой бабы. А если бы его потом самого метелили в специальном месте? Он как относится к подставам?
Гуру троллинга 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

муж цветы не дарит) я ему недавно даже говорила что сама себе буду покупать
а любовник знает что есть муж? может принес потому что не знает
Звездолётчица 06 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди

В домашнем трико и тапках грознее, чем наряд милиции с дубинками наперевес?

Да). Как-то соседи вызвали милицию и приехали за моим дебоширом забрать в участок и спускались лифтом,и лифт застрял) я очень за них переживала. Ну ничего через 3 часа отпустили дебошира,пришел домой цел и невридим. Вся милиция его знает и его не трогают.
Звездолётчица 06 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди

таких безбашенных уже к 2000-ным всех ликвидировали. Выжили те, кто с головой дружит. Но метеленье первого попавшегося мужика - это признак недружбы с головой как раз.
И главное за что? По навету глупой бабы. А если бы его потом самого метелили в специальном месте? Он как относится к подставам?

Он ничего не боится.
Фрикаделька 06 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
так и скажите любовник принес!

Накрыло-не отпускает 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
мне это дано, предложения поступают регулярно. Просто не для этого замуж выходила. Чтобы поиметь любовника. И что значит поиметь? Жить любить и идти по улице с высоко поднятой головой разве так плохо. Любовник и любовница это вторая скрипка. Для мазохистов и пиздострадалиц подойдёт .
А если вы вышли замуж за любимого, здорового мужа, и так случилось в жизни что по причине болезни мужа, секса практически нет, а вам 30 лет и вы без него не можете, и у вас начинаются проблемы со здоровьем и психикой, вы очень сильно любите мужа у вас есть ребенок и вы счастливы во всем кроме секса, что делать в 30 лет? И вы не коем случаете не хотите бросать мужа и оставлять ребенка без отца, вот что тогда делать женщине? Ходить с высоко поднятой головой и кучей болячек? или иметь любовника?
Звездолётчица 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
решил отдубасить, он что от 90 не опомнился? Из бандитиков бывших?

Да,из бывших.Но кураж еще остался.
Светка-пипетка 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Да). Как-то соседи вызвали милицию и приехали за моим дебоширом забрать в участок и спускались лифтом,и лифт застрял) я очень за них переживала. Ну ничего через 3 часа отпустили дебошира,пришел домой цел и невридим. Вся милиция его знает и его не трогают.

Знаете, обычно, когда с такими психически неуравновешенными людьми происходят несчастные случаи, все следствие потом плавно спускают на тормозах и не выясняют подробности инцидента. И, простите, это опасно и дискомфортно жить с мужчиной, который не умеет держать себя в руках.
Светка-пипетка 06 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если вы вышли замуж за любимого, здорового мужа, и так случилось в жизни что по причине болезни мужа, секса практически нет, а вам 30 лет и вы без него не можете, и у вас начинаются проблемы со здоровьем и психикой, вы очень сильно любите мужа у вас есть ребенок и вы счастливы во всем кроме секса, что делать в 30 лет? И вы не коем случаете не хотите бросать мужа и оставлять ребенка без отца, вот что тогда делать женщине? Ходить с высоко поднятой головой и кучей болячек? или иметь любовника?

просто ’Любовник леди Чаттерлей’... Таких исключений - один на тысячу.
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если вы вышли замуж за любимого, здорового мужа, и так случилось в жизни что по причине болезни мужа, секса практически нет, а вам 30 лет и вы без него не можете, и у вас начинаются проблемы со здоровьем и психикой, вы очень сильно любите мужа у вас есть ребенок и вы счастливы во всем кроме секса, что делать в 30 лет? И вы не коем случаете не хотите бросать мужа и оставлять ребенка без отца, вот что тогда делать женщине? Ходить с высоко поднятой головой и кучей болячек? или иметь любовника?
если так уже чешется(пардон), то заводите, только не кричите на всю советчицу . Это не то, чем стоит гордиться. Уж поверьте. Женщины мужей с войны по пять лет ждали и не умерли. Не велика потеря. Не думаю, что если бы вы узнали, что во время вашей болезни муж завёл любовницу, это бы вас обрадовало. А выздоровеете бросит, подумаешь. Делов на копейку.
Бауди на ауди 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Да). Как-то соседи вызвали милицию и приехали за моим дебоширом забрать в участок и спускались лифтом,и лифт застрял) я очень за них переживала. Ну ничего через 3 часа отпустили дебошира,пришел домой цел и невридим. Вся милиция его знает и его не трогают.

боюсь представить, что с ним делали 3 часа в лифте. Милиционеры они ведь могут по разному буйных успокаивать, потом даже в участок везти не надо.
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

просто ’Любовник леди Чаттерлей’... Таких исключений - один на тысячу.
Слабые на передок это называется. Моя бабушка так говорила.
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

просто ’Любовник леди Чаттерлей’... Таких исключений - один на тысячу.
леди Макбет Мценского уезда