06 октября 2015

Помогла продать подруге комбинезон,из за плямки на подкладке покупатель заблокир

Девочки,что сказать.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Помогала подруге продать комбинезон(ВОЙЧИК-Б,У после одного ребёночка,кот. ездил в коляске,в идеальном состоянии) .Фоткала Я.Во всех ракурсах.Покупательницу не устроил банк продавца,для её удобства нашли девочку с картой Приват Банк.Перевела деньги их передали продавцу,отправили комбез,уступили 50гр,дополнительно на укр пчт заплатили за коробку 25 гр.А теперь самое интересное.Посылка пришла.И девочка начала звонить,писать и ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.Оказалась маленькая ПЛЯМКА на ПОДКЛАДКЕ,которой НЕ БЫЛО,После чего ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ ДЕВОЧЬКЕ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,Детская карта,купить ребёнку молоко и памперс теперь НЕ МОЖЕТ!НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 30 раб.дней(по банку).ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ У КОТОРЫЙ ГРУДНОЙ РЕБЁНОК.ЧЕМ ОН ВИНОВАТ!?ПОТОМУ ЧТО У КОГО ТО Претензии.ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!ОПАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛhttp://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-15442899.html#a1!!!!!!!!ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ?
marishka_zaya 06 октября 2015
Дайте вашего покупателя) пополню чс
bonamia 06 октября 2015
как это она заблокировала карту девочке, тут уже мне стало интересно !
elena901 06 октября 2015
Цена вопроса?
БуЛебод 06 октября 2015
так кто кого на мужской половой орган послал?
bysinka 06 октября 2015
Дайте вашего покупателя)
elena901 06 октября 2015
Скрины переписки и пригласите покупателя.
Klevo 06 октября 2015
а как можно заблокировать чужую карт???
мамакоти 06 октября 2015
так активно покупатели взялись блокировать карты, аж страшно)
Divinity 06 октября 2015
Видно плямка-зацепка была ого-го,такой отзыв покупатель накатала
marishka_zaya 06 октября 2015
И теперь покупайте месяц смеси и памы подружке, она не виновата, разблокируют карту и она вернет вам.
КРАСА-КОСА 06 октября 2015
принесла подруга тоже набор, огласила цену, поставить продать. Не выставила, она обиделась.
Не хочу и баста
ЕвгенияПавлюк 06 октября 2015
Ответ дляМиледи
принесла подруга тоже набор, огласила цену, поставить продать. Не выставила, она обиделась.
Не хочу и баста
А я помогаю подруге продать, но деньги отдаю после того, как покупатель довольный получил посылку.
шансоньетка 06 октября 2015
Зачем вы обманываете, что комбинезон после одного ребенка? Этой коллекции уже лет-лет и памяти нет,да и по вашим фото видно что он не после одного и даже не после двух детей.
Яно4ка.. 06 октября 2015
Ответ дляшансоньетка
Зачем вы обманываете, что комбинезон после одного ребенка? Этой коллекции уже лет-лет и памяти нет,да и по вашим фото видно что он не после одного и даже не после двух детей.
то что коллекции много лет еще ни о чем не говорит. Я, к примеру, заказала куртку ленне 116 когда у ребенка рост 95, тоесть носить мы он ее будет только через 2-3 года, а как поставлю продавать, то мне тоже напишут, что комбезу лет да лет...
m_zv 06 октября 2015
Ответ дляKlevo
а как можно заблокировать чужую карт???
Звоните в Приват , говорите что попали на ммошенника, перечислили деньги - продавец пропал, ни товара, ни денег. Приват блокирует карту продавца,ю пока служба безопасности разбирается.
florak 06 октября 2015
Ответ дляЯно4ка..
то что коллекции много лет еще ни о чем не говорит. Я, к примеру, заказала куртку ленне 116 когда у ребенка рост 95, тоесть носить мы он ее будет только через 2-3 года, а как поставлю продавать, то мне тоже напишут, что комбезу лет да лет...

Вот только хотела тоже самое написать, я прошлой зимой купила дочке куртку Lenne новую в Антошке из старых коллекций, купила 116, хотя носим только 104, просто очень, ну очень удачная модель и знаю 100% что я ее уже не найду да еще по распродажной цене!
InnaVK 06 октября 2015
ни один банк не может заблокировать чужую карту. только по запросу милиции банк может назвать данные владельца карты, но не заблокировать ее. а Вы пишите заблокировали карту. чепуха. может, это реклама комбинезона?)
Счастье есть 06 октября 2015
Ответ дляшансоньетка
Зачем вы обманываете, что комбинезон после одного ребенка? Этой коллекции уже лет-лет и памяти нет,да и по вашим фото видно что он не после одного и даже не после двух детей.
а почему вы решили, что обманывают?
Я весной купила комбез рейма размер 86, коллекция 2014-2015, но дочка не доросла. Наверное как раз будет на след зиму. Выходит уже ему будет 3 сезона..., так можно сказать, что после троих детей?
Таня 06 октября 2015
Ответ дляInnaVK
ни один банк не может заблокировать чужую карту. только по запросу милиции банк может назвать данные владельца карты, но не заблокировать ее. а Вы пишите заблокировали карту. чепуха. может, это реклама комбинезона?)

Приват только так блокирует, увы. Уже много тем про это было, достаточно заявку написать. Блокируют карту того, кто платил и того, на чьё имя оплата на 30 дней или пока заявителя не заберёт заявление
Счастье есть 06 октября 2015
Ответ дляInnaVK
ни один банк не может заблокировать чужую карту. только по запросу милиции банк может назвать данные владельца карты, но не заблокировать ее. а Вы пишите заблокировали карту. чепуха. может, это реклама комбинезона?)
приват блокирует. Не пишите, если не знаете.
InnaVK 06 октября 2015
Ответ дляm_zv
Звоните в Приват , говорите что попали на ммошенника, перечислили деньги - продавец пропал, ни товара, ни денег. Приват блокирует карту продавца,ю пока служба безопасности разбирается.
я как-то таки попала на мошенника, звонила в приват! они сказали, ничем помочь не могут - пишите в милицию, только после открытия дела. писала в милицию - сказали, недостаточно улик. а какие могут быть улики - только квитанция об перечислении средств... никто ничего не блокировал.
Софи 06 октября 2015
Автор, занесла мудачку в ЧС
InnaVK 06 октября 2015
Ответ дляСчастье есть
приват блокирует. Не пишите, если не знаете.
я как раз была жертвой, так что знаю) и с каких пор у них это?
InnaVK 06 октября 2015
Ответ для Таня

Приват только так блокирует, увы. Уже много тем про это было, достаточно заявку написать. Блокируют карту того, кто платил и того, на чьё имя оплата на 30 дней или пока заявителя не заберёт заявление
а если платить через банкомат, тоже заблокируют?
repzrf 06 октября 2015
Ответ дляm_zv
Звоните в Приват , говорите что попали на ммошенника, перечислили деньги - продавец пропал, ни товара, ни денег. Приват блокирует карту продавца,ю пока служба безопасности разбирается.

Что, все так просто? Получается, покупатель после того, как получил товар, потом может пожаловаться в банк, что перечислил деньги, а товар не получил. И продавцу так запросто заблокируют карточку?
m_zv 06 октября 2015
Ответ дляInnaVK
я как-то таки попала на мошенника, звонила в приват! они сказали, ничем помочь не могут - пишите в милицию, только после открытия дела. писала в милицию - сказали, недостаточно улик. а какие могут быть улики - только квитанция об перечислении средств... никто ничего не блокировал.
А мне наоборот помогли, вернули деньги обратно на карту, что там с продавцом-мошенником было - незнаю.
m_zv 06 октября 2015
Ответ дляrepzrf

Что, все так просто? Получается, покупатель после того, как получил товар, потом может пожаловаться в банк, что перечислил деньги, а товар не получил. И продавцу так запросто заблокируют карточку?
Я так понимаю что ДА.
InnaVK 06 октября 2015
Ответ дляm_zv
А мне наоборот помогли, вернули деньги обратно на карту, что там с продавцом-мошенником было - незнаю.
чудеса! а давно такое? я этой зимой так попала.
Bloom_123 06 октября 2015
Ответ дляРомашкинная

Вот только хотела тоже самое написать, я прошлой зимой купила дочке куртку Lenne новую в Антошке из старых коллекций, купила 116, хотя носим только 104, просто очень, ну очень удачная модель и знаю 100% что я ее уже не найду да еще по распродажной цене!

а я 122 купила,когда рост был 100.ну ничего,лежит,кушать не просит
m_zv 06 октября 2015
У меня это было вот весной, ближе к лету.
Деньги вернули примерно через 2 мес. Мою карту не блокировали ( я - покупатель).