Я Вас не боюся• 30 марта 2024

В Модной Касте заблокировали пост оплату

Из за того что много было возвратов. У кого было такое с модная каста?это уже навсегда?
Указка• 30 марта 2024
Да было да навсегда . После этого ничего у них не заказываю и приложение удалила. Хотите обхитрить их? Заведите новый акк на новый номер телефона

Моль Моллівна• 30 марта 2024
Ответ дляУказка
Капец люди. Ничего бесплатно не едет, кто-то за эти покатушки платит, если не Вы, то отправитель, ничего?
жар-птица Нюра• 30 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
так якщо товар не підходить і магазин має опцію накладеного платежу? повірте, вони там на доставці тій не обідніють)

*якщо що, то я речі взагалі не купую онлайн, а то зараз понавигадуєте про мене бозна чого)
Щас ухожу• 30 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Такие клиенты считают что магазины оочень обогащаются за счёт их заказа) А то что покатушки Новой почтой магазин оплачивает-до них не доходит. Правильно делают что блокируют)
Звоночек• 30 марта 2024
я вообще ни разу ничего у них не заказывала, но нет наложки, цирк
Моль Моллівна• 30 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра

Описание подробнейшее, как не подходит? Все прочитали- подходит заказали- привезли не подходит. Чудеса.
жар-птица Нюра• 30 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
річ може подобатись по всім параметрам, але не сподобатись як сидить чи виглядає конкретно на тілі. або виявитись незручною/колючою. також опис не завжди точний.

жар-птица Нюра• 30 марта 2024
Ответ дляЩас ухожу
модна каста не обідніє. якийсь маленький інста магазин може і обідніє.
Щас ухожу• 30 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра

Як раз да з 10 таких клієнтів не обідніють, ага) Магазини ж только і мріють в мінус працювати.
жар-птица Нюра• 30 марта 2024
Ответ дляЩас ухожу
модна каста і подібні не обідніють. ви не розумієте які там гроші крутяться?
Моль Моллівна• 30 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Если такие требования, может покупать офлайн с примеркой? Или оплачивать доставку, для примерки, Нет? Честно заказывать, когда примерно понимаешь свой фасон и как должно сидеть.
жар-птица Нюра• 30 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
особисто я так і роблю) мені навіть офлайн важко обрати, я взагалі не люблю купувати одяг/взуття. справа не в знанні/не знанні фасону.
але є такі, кому ок отак витрачати час обираючи онлайн, потім бігати на пошту щоб відмовитись. їх право
Чаклунка-ведунка• 30 марта 2024
Я вообще была уверена, что с начала войны в них нет постоплаты. Оказывается есть)
Щас ухожу• 30 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Так, розумію) І ще знаю скільки клієнтів так замовлчють *приміряти*. А у деяких клієнтів це систематично-замовити, приміряти і відмовитись. Якась хвороба напевно) Працюю в магазині аналогічному Каста тому знаю)
Моль Моллівна• 30 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Я со стороны продавца, мелкого фопа. По этой причине не торгуем обувью например. Просто почта бывает под домом, чтоб в магазин не ходить, закажу 5 пар и после работы меряют, хорошо если одни возьмут, остальное отказ. При заказе если низкий рейтинг отказываем в наложке- обижаются, отзывы лепят.
жар-птица Нюра• 30 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
що поробиш, робота з людьми ніколи не була простою, а торгівля тим більше) тут потрібні сталеві нерви і хитрість
жар-птица Нюра• 30 марта 2024
Ответ дляЩас ухожу
ну ось такі ’издєржкі’, що поробиш) не знаю як буде українською правильно)
Ашотакоя• 31 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
у маленького магазинчика 1 возврат
у Касты 1000 возвратов